Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки, кто из Москвы, я правильно понимаю, что это тот же магазин, что в Меге Теплый стан? Скажите, а Вы зачем заказываете, сильно цены отличаются?
 

Den_s

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
3
1
0
Saint-Petersburg
Получила сегодня заказ отправленный 24/02.

Я вчера получил от 24/02, на почте. Заказывал по фри шипу, посылка шла почти месяц. Покупкой доволен . Разочаровало то , что они отправили обычной почтой. Я когда заказывал думал доставка DPD на дом, за 10 дней.
 
  • Like
Реакции: Alenalef

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
All, после предыдущей бесплатной доставки тоже появилось то, чего не было в сейле
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Здравствуйте) Честно говоря, боюсь по поводу размера что ли бы советовать. Лично мне она немного большевата (в плечах нормально, есть запас 1 см где-то) широковата внизу. Можно пододеть что-нибудь довольно плотное под низ. У меня спина узкая , несмотря на ОГ. Я бы и в 6, думаю, влезла, было просто довольно плотно села бы. Сейчас измерила еще раз, в плечах она 37-38 см, по низу (полуобхват) 40 см. Померьте по своей какой-нибудь кофте плотной или джинсовке, может вам что-то даст это. Ориентируйтесь на плечи, если у вас пошире, то можно и 10 рассмотреть. Но хочу предупредить, что она не тянется, поэтому 6 все же рискованно.
Надеюсь чем-то помогла, если что непонятно спрашивайте:boast:

А вы не могли бы сфоткать джинсовку на себе?:ax: Тоже хочу заказать такую, но боюсь что размер не подойдет.
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Только что курьер привез мою посылочку! Рассмотреть и примерить возможности нет (((( офис же.
Кстати, касательно распродажи... Я сильно переживала, что рано заказала. Надо было дождаться распродажи и все такое ) Неееее ) Мои юбка и платье так же и стоят, как во время фришипинга.
 

Aqua_girl

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
26
13
0
Москва
Выявилась уже какая-то закономерность как попасть на курьерскую доставку? А то я почти три месяца ждала заказ обычной почтой((

У меня получается - если более 90 фунтов - DPD, менее - почта России.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
:sdlmy:пришла моя долгожданка апрельская!Почти 2 мес брела.Впечатления неоднозначные,подвирает Ривер с составом!У 2хфутболок мужу и ребенку в составе почти половина полиэстра.Я бы не за какие коврижки,даже замые заманущие не купила бы полиэстр,для меня это практически главный критерий выбора.Возвращать не буду,т к становится логичной их дешивизна:ag:И всем известная поговорка.От своих свитеров в восторге.Не понравились носки,блестючиееее блин.Хотя покупались опять же как 100% хлопок:ag:Брэщут гады!:aq:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
Помогите с выбором размера блейзера)
ОГ-91, рост-185.
S-размер будет в пору или надо брать M-ку?
И по доставке. Ничего не поменялось? Крайний раз заказывал аж в июне.
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
А в течение скольких дней они собирают и отправляют заказ?
И еще, девочки, если отправляют обычной почтой, то извещение хоть присылают?)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
а с каких они номеров звонят в Москве? С городского?
Я по-моему 2 раза их звонок продинамила :ai::ah::ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
muravei, вот когда я ЕМС заказываю на маму (она тож живет в маленьком городке, где нет офиса ЕМС) - то посылка просто приходит на почту и ее самой надо забирать. Может, тут тож налажена подобная схема. Ты напиши в дпд и спроси
 
  • Like
Реакции: Сама и muravei

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста... Если магазин сделал возврат, это ещё не значит, что посылка не придёт? Она ведь, по идее, в пути должна быть, так?
Просто очень нужна эта посылка...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
муррр, отвечу о том, что знаю
мастер кард берут, кукуруза - ? палка - нет
8 фунтов всегда, учитывать только следует ограничение по таможне и дпд
сроки - 7-14 дней, но если нет прямого представительства дпд, срок может увеличиться
доставка - даже если нет офиса в вашем городе, всё равно привезут. Предварительно позвонят и не раз. На сайте дпд есть бесплатный № колл-центра, там ответят на все вопросы, касающиеся доставки
 
  • Like
Реакции: муррр

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
murmishka.007, вам должны прислать на почту через день-два после письма о том, что заказ принят, письмо-подтверждение (Despatch Confirmation) о том, что заказ отправлен. Там будет ссылка с номером, по которому можно отследить заказ. Будет написано что-то вроде It'll arrive soon and you can track the parcel at any time by clicking here: тут ссылка.
 
  • Like
Реакции: murmishka.007

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Maid, да ,буду ждать тогда:) Только не забудьте, пожалуйста ,отписаться:)
А вы к вечеру ждете?:) просто чтоб побыстрее оформить заказ.
Я правильно поняла, когда заказ сделаешь, то письмо с инфо приняли/нет приходит на второй день только?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.