Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Свет, спасибо за хваст, с покупочками, а какие размеры и на какие параметры брала, меня куртеха на молнии с тиграми интересует?
куртеха на молнии с леопардами тоже 12 размер(ВСЕ! 12 размера). ОГ 90, плечи широкие, рост у меня 158.Рукав не длинный.Сделано в Турции.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Получила сегодня заказ от 16 декабря. Курьер предварительно согласовал время.
При отправке почему-то заказанного размера моей юбки не оказалось:( Не понятно, как они технически все организуют, и когда вернут деньги.... Поэтому пришли только детские мокасины и джинсы. Ссылки уже не работают на них.
Не в восторге я пока от этого магазина.....
 

julia:)

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
3
0
0
Новосибирск
добрый вечер )
а подскажите пожалуйста. какое ограничение по сумме на таможне? как на VS 200 евро? или нет?
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Подскажите пожалуйста, как узнать где вообще моя посылка назодится?? И как узнать номер отслеживания,чтобы на сайте дпд отслеживать?? а не через кабинет личный ,на ривере..

Алёна, кажется, Вам не о чем переживать - Ваша посылка отправлена DPD-mail, то есть обычной почтой. Ждите извещение из своего почтового отделения:yes:
 
  • Like
Реакции: Personality

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Получила посылку купленную 25 апреля. Отправили экспресс почтой. Суммы 60 фунтов + 8 за пересылку. (сумка и джинсы). Домой принесли уже 7 мая. Так что очень не плохой результат :) я довольна. сама не ожидала что отправят СПСР :)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Бобитта, я их обувь и сумки не беру совсем, все таки обувь должна быть дорогой, качественной и натуральной, так имхо, как и сумки, а на РИ именно повседневная одежда, очень интересные платья есть, блузочки и купальники, и я бы сказала что РИ все таки как-то по качественнее и оригинальнее зары что ли...
 

santa1604

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
10
126
0
Украина
девчат, подскажите: какой картой вы оплачиваете покупки, я пробывала той, что и на асос - пишет ошибку, вы какую-то специально открывали? или виза доларовая должна подходить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
проблема будет с таможней?
Не будет. :)
Таможенные лимиты РФ в соответствии с законодательством составляют:
беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
А мне вот это вылазит:

Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Anni77, я делала возврат, отправляла бракованные туфли. Отсылала обычной почтой, как возвраты АСОСа. Из принципа назад отправила им это "Г"....сначала написала им письмо, они обещали возместить расходы на отправку, но никто так их и не вернул, хотя писала по этому поводу им неоднократно. За туфли деньги вернули. так что если свитерок не за 300 р, то отправляйте, не будет валяться дома и хоть что-то вернете.
Но вы сначала напишите им, может вам повезет и вернут деньги за отправку.
Желаю удачи!
 

Ksenya Roller

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
20
3
0
Воронеж
Не получается картой оплатить ,выдает ошибку какую-то:ak:В чем может быть проблема?
 

malyakin

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
29
87
0
Жуковский
Не ну эт уже вообще. Тем более, что я пробую 2 карты, одна из которых золотая и иностранного банка. Просто ума не приложу, в Америке удавалось даже Гэпу заплатить, когда и шипинг и билинг должны были совпадать.

Заказывал 2 раза. Последний раз месяц назад. Все было нормально. А сегодня не принимает ту же курту (Кукуруза). Может не хотят в Россию больше шипить....
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Мои от 8 и 9-го тоже отправлены.

И всё-таки - кому-то с тех пор удалось заказ оформить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у меня такие же предположительные даты на заказы от 8 и от 9 декабря
 

SvetSvet

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
12
1
0
Пенза
Девчонки! Подскажите пожалуйста кто может, сделала заказ на river island 7 ноября, 8 ноября уже отправили, отправили обычной почтой как я понимаю (судя по вашим сообщениям здесь) DPD mail, это значит Почтой России? посылки естественно до сих пор нет, к тому же, в аккаунте моего заказа, когда нажимаю Track order (открывается там что-то в виде чека с какими-то номерами, цифрами и тд, об этом тоже тут писали и размещали картинки), в общем 18 ноября там появилась надпись Closed by system conf recd. Что это значит? мне отправили обычной почтой России и посылка попала в общую заварушку и теперь где-то путешествует? Что делать? писала риверу, просили подождать и пеняют на нашу почту и таможню...в общем как тут и писали..и в какой упаковке приходит посылка? коробка или пакет? может есть смысл потревожить почту? подскажите пожалуйста! просто смотрю обычной почтой многим уже приходили посылки, отправленные позже 7 ноября..что ж делать?
 
  • Like
Реакции: oksana.lost

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
я не в теме по вашей ситуации, поясните - у вас посылка отправлена курьерской службой dpd или обычной почтой (dpd mail)? 1000 евро в месяц - лимит для обычной почты, а для курьерских служб - 200 евро в неделю. При этом если лимит в 200 превышен, посылка просто подлежит таможенному оформлению, но пошлину платить не нужно.

курьерской службой моя посылка отправлена, но помню была ситуация с ривером, когда я превысила в одном заказе сумму 200 евро, мне Dpd звонили и сообщали, что необходимо будет оплачивать таможенную пошлину, ехать в аэропорт и т.д. Или же оформлять дов-ть на dpd и они сами этим за плату занимаются. Я тогда решила, что лучше отправить это все добро риверу обратно. Поэтому я как-то запуталась во всех этих лимитах:ah:
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
И когда же они отправят посылки с начала распродажи? У меня заказ от 21 декабря до сих пор висит ((
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka,
доставка 8
у вас есть 28 дней на отправку вещи
но учитывая что в россию идёт дольше,и они не знают(да и мы тоже) когда вы получите посылку,то может и больше
а стоимость только от вида отправки,обычной почтой не очень дорого


извиняюсь за тупизм, к примеру получила 1 июня вещь, мне она не понравилась
1) я должна ее до 27 июня отправить на почте
2) или должна бегом бежать на почту, отправлять посылку, т.к. до 28-29 июня ее должны получить
скорее 1 или 2 вариант?
просто столкнулась с американским сайтом, так там за 90 дней должна к ним попасть...учитывая, что посылка шла 2,5 месяца - нереально уже(((
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
сегодня звонил местный курьер-грубиян. а какая девочка из москвы приветливая звонила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.