Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Жду фришип с 15 марта. Подбешивает уже, ибо у знакомо пришло за 9 дней, правда заказ от другого числа. Там кофта на весну была, а в +20, т.е. сейчас, в ней уже жарко -_-
 

Winterwinter

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
185
0
Архангельск
springwind, я где-то читала, что футболки большемерят, а остальное идет размер в размер. Ну как, отправили ваши ботиночки?
Anes, буду надеяться. Решила, что если и будет большевато - ушью, а вот если длинное платье выше щиколоток придет - нехорошо. Ориентировалась по их размерной таблице, в общем.
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Ситуация аналогична, посылка с 16 октября лежит на таможне. River island сказал разбираться со службой доставки. Сегодня добились вот какого ответа от dpd:
"Информируем Вас, что Ваша посылка по заказу ***** будет отправлена обратно во Францию (транзитную страну) для реэкспорта, так как в партии груза, в составе которой была Ваша посылка, были обнаружены грузы, не соответствующие требованиям таможенных органов.
Грузы прилетают не отдельными посылками, а в консолидации. Все грузы таможня досматривает. Если хотя бы одна посылка не соответствует требованиям таможенных органов в силу количества, характера груза, то страдают все остальные грузы в той же консолидации.
Во Франции грузы, не соответствующие требованиям таможенных органов, будут исключать из консолидации и оставшиеся посылки отправлять обратно в Россию.
Ориентировочный срок реэкспорта 2-4 недели."
Так что видимо буду ждать ещё оговоренные сроки и потом опять их доставать.

Уже хоть какая-то надежда на получение!
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Следующая тема здесь.

Ура! Я дождалась! :clapping:
www.riverisland.co.uk теперь доставляют в Россию! (назло посредникам :ay: )
Отличное качество, оригинальные вещи и аппетитные цены!
Обычная регистрация, оплата картой и палкой.
Доставка в Россию стоит всего 8 Футов!

VAT не возвращают

Я уже сделала заказ 2 ноября, 8 ноября мне привезли посылку на работу, предварительно согласовав адрес и время.
Хотя вроде бы была стандартная отправка и заплатила всего 8 футов. Кстати посылку можно отслеживать! Вот такие приятные новости!
Надеюсь кому-то помогла)
[NOTE]Теперь у магазина есть своя тема для хвастов![/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Сегодня сделала заказ на river, давно не делала...
В прошлый раз доставили тааак быстро что была приятно удивлена и шокирована... Посыль пришла дней через 6, да еще и домой принесли

Надеюсь в этот раз так же...хотя читая последние комменты не настраиваюсь
Заказала часы, недорого но надеюсь в целости и сохранности доставят...
 

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Девчонки, ура-ура!!!!
Посылочка от 11 октября снова в Химках. Держу кулачки!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маничка, мы с Валей вчера тут конфетками делились, я тож заказала шоколадные шарики :)
 
  • Like
Реакции: Маничка

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ни 1ф сумку ни весь зака3 не выводит...

я уже и куки почистила и ошибки поиспровляла....

Сейчас попробую фаерфокс установить ))))
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
А у меня почти хорошая новость! :haha:
Мне ривер недели 2 назад возвращал бабло за посылку, которую отправляли 19.10, я им писала, что не получила. И тут сегодня звонит DPD и привозит мне на работу эту посылку :ae:
Получилось, что она мне бесплатно досталась, вот теперь как-то неудобно, совесть проснулась :bu:
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Marina1212, думаю, что дойдет посылка, индекс подскажет почтовикам область. у вас посылка через DPD mail отправлена? тогда 30 дней, может, еще и не срок, наша почта и по два месяца, бывает, доставляет.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Mila-a-ashka, Вам отправили обычной постой. К сожаленью отследить нельзя(
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
а куда писать при проблемах с оплатой?
не могу никак оплатить, хотя раньше платила этой же картой, все ок было.. а теперь нет. написала им вчера, молчат до сих пор. то появляется надпись, что проблемы с картой, то вылазит надпись, что проблема с сайтом
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Вчера получила посылочку, отправленную 19.03:) Все вещи для сыночка ( 8 лет, рост 127 см). Это первый заказ с Ривера, поэтому заказала 2 майки на 9-10 лет, куртку байкерскую на 9 лет - естественно они оказались большие))) А вот кепка четко подошла (р-р 7-10 лет). Качество понравилось ( да и сами вещи очень прикольные:ay:) , поэтому сегодня перезаказала такие же майки р-р 7-8 лет, а куртяшки такой уже нет на сайте, так что будет на вырост:yes:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ахахаха, еще меховую шубку с Асоса и Йети полноценный будет

Olich добавил 08.12.2011 в 17:55
А так же белый шоколад в форме червяков... Только состав пишут-100% бумага... :ai:
Картинка (для просмотра нажать)

:ag:Они наверное упаковку имели ввиду, так вроде в названии белый шоколад числится
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
да это же резиновая женщчина:ai::ag:

muravei добавил 08.12.2011 в 18:48
evka, точно:yes:,я в шоке:bu:

muravei добавил 08.12.2011 в 18:52
девочки как вам подарок мужчине
 
Последнее редактирование:

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.