Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер skinny джинс (состав 98% хлопок, 2% эластан) мне взять на мои параметры: ОТ 58, ОБ 87-88, рост 164. По длине мне нужно regular, а вот какой 6 или 8? Вроде-бы есть неписаное правило: джинсы брать на размер меньше, но не знаю... Я теряюсь в догадках. Может быть кто-нибудь брал, помогите с размером.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а подскажите. как с мужскими размерами, большемерит или нет? На ОГ 101 М или L взять джемпер\футболку?
 

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
а вот и вести о посылке! она, оказывается, вернулась в магазин! ну просто замечательно же, 2 месяца ждала, ждала. а ее просто отправили назад, что за дурдом? почему ее могли вернуть, по лимитам все верно, платье и футболка была всего в заказе
 
  • Like
Реакции: муррр

silvefro

Новичок
Шопоголик
Посылка весила 0,912 кг.... У меня был пакет зеленого цвета с надписью ривера.... и пришло почему-то из Франции....

Может проще будет в почтовое отделение позвонить и узнать, есть ли у них посылка....
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
У меня тоже самое. Неделю назад прекрасно сделала заказ. Сегодня тоже заказала сестре. Сейчас себе не могу оплатить 2 картами разных банков. :( Грустно очень.
 

OLYA1986

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
11
0
0
Россия
Вернули деньги

У меня мой заказ с 2 августа потеряли и вернули деньги, печалька...Тоже отправили мэйлом, даже незнаю, заказывать нет..а вес больше 2-х наверное был, много чего было в т.ч обувь 2 штуки на платформе...:aq:
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Вот что мне ответил магазин:

Дорогая Оксана,

Спасибо за Вашу недавнюю электронную почту.

Я могу подтвердить, что Ваш пакет все еще с таможней, но это - то, потому что таможенные процессы изменились в России, которая вызывает удар по эффекту для всех пакетов, должных быть поставленными.

Я был в контакте с DPD International, и они уверили меня, что пакет будет с Вами через 7-10 рабочих дней.

Пожалуйста, примите наши самые глубокие извинения за любое вызванное неудобство.

Наилучшие пожелания,

Ли Бархэм
Речной остров
Обслуживание клиентов


ну и опять ждать......
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
Ольга:, тоже хотела заказать такие мокасины, хорошо что сходила сначала в магазин, качество ужасное, выглядят совсем не как на картинке да еще и на ноге плохо сидят...

Про себя хочу сказать, что несколько раз заказывала с их сайта, выходит значительно дешевле, чем покупать у нас в магазине, особенно если вещь еще и распродажная ;) Бывают очень качественные вещи, но бывает и тряпье конечно.. Очень радует, что посылки доходят быстро, где-то за неделю, и курьер привозит их сам, не надо с утра до работы переться на почту :) Правда в последний раз курьер приехал без предупреждения, а у меня с собой не было паспорта, пришлось оформлять посылку на коллегу..


Девочки, поправьте в верхнем посте: валюта фуНт :)
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Для курьерских служб лимит 200 евро ( это примерно около 150 фунтей вроде)

У Вас лимит превышен - получается Вам нужно либо от посылки отказываться, либо (если это возможно) по электронке все джокументы необходимые им отправлять)))
Чиж, спасибо! Вот я попала:bu:
Я так поняла, они мне предложили самой растоможиться, т.к. я отказалась заплатить 3 т.р. за поср. услуги. Жалко, но придется по-видимому отказываться от посылки, заказывала кож. куртку, она уже не в стоке, да и остальное тоже.
А, интересно, кто-нибудь проходил процедуру расстаможивания?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
у Евы для меня заказать не получилось,тоже написал,что проблемы с картой
 

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
У меня тоже одна застряла из-за этого, но выпустила таможня, дпд решили вопрос. Вот такой статус был Held by Customs EXPORT DECLARATION (SAD) IS INCOMPLETE/NOT COMPLETED CORRECTLY

Другая вот со статусом "превышение" висит :(, хотя на 88 фунтов всего, тоже надеюсь выпустят. Что то таможня нынче не жалует дпд-шников.

статус одной - Held by HM Customs HELD, PENDING CONSIGNEE CUSTOMS AUTHORISATION


статус другой - Held by HM Customs EXPORT DECLARATION (SAD) IS INCOMPLETE/NOT COMPLETED CORRECTLY
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Позвонила, сейчас в DPD по этому вопросу. Девушка попросила назвать номер отправление, но я не вижу номер т.к. сойт пишет нет ИНФО по данному отправлению, по адресу доставки она не видит посылки и сказала узнавать номер отправ. у магазина. А вчера магазин мне ответил вот что:
Спасибо за контакт с нами о Вашей недавней покупке.

Я сожалею, что услышал, что была проблема с Вашей поставкой.
Я связался с нашим курьером для срочного обновления и как только у нас есть любая информация, мы свяжемся с Вами.
Как только мы получили известие от нашего курьера, мы возвратимся к Вам.

Наилучшие пожелания,
Иэн Ричардсон


что-то мне стремно уже, что я вообще ничего не получу ни посылки, ни денег(((
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Доставка в Россию только DPD? У них вроде самовывоз есть?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
По поводу сложностей с оплатой, пришел ответ:

Thank you for your recent email.

We are currently investigating with our web team why your are unable to place an order successfully.

Please be advised that we will contact you once we have received a response.

Kind Regards,

Rachel O'Prey

Поэтому просьба ко всем у кого проблемы с оплатой заказов - написать им письмо с описанием проблемы, чтобы они видели масштабы и могли проследить причину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.