Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Вишнёво, вы бальзам на мою истерику )))) Представила почему-то мини шорты с баской 12-го размера и испугалась )
 

Kri$

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
31
5
0
Москва
Девушки, ваши посылочки скорее всего дойдут :) Мою отправили 11 октября, сегодня позвонили из dpd, обещают завтра-послезавтра доставить...в этот раз, конечно, очень долго...из ASOS обычной почтой быстрее приходят!
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Всем привет!
Выложу что покупала -
1. Очки. Понравились. Качества хорошего, на мой взгляд на меня большеваты.

2. Юбка распродажная. На каждый день самый раз, тянется.

3,Кофточка приятная. На свой 42 р-р взяла 8, в сл.раз возьму 6

4, Балетки очень красивые. Китай. Воняли (У них походу вся обувь пахнет) Чистятся хорошо, они ворсистые. Р-р6

5. Детские сандали . Р-р 9, на 26 немного велики. Тоже пахли, но очень крепкие.

6, И плащ. Брала в декабре. Р-р 6. Маловат конечно. Качество понравилось. Тоже Китай.

Еще брала детскую футболку на 3-4 года, на деле лет на 5-6 она.
А так по качеству се нравится. Только обувь пахнет и все вещички Китайские.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Вот это сервис!Сделала заказ 13.04 (живу в глубинке...350 км от областного центра) и вот сегодня уже раздался звонок из DPD. Очень вежливая девушка уточняла, в какие дни и какое время мне будет удобно принять курьера. После обычной волокитой с Почтой России....так приятно:)Жду свою посылочку на след.неделе.
 

Winterwinter

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
185
0
Архангельск
Zlaya Zaya :)
Вы б почитали предыдущие страницы - ривер сейчас очень редко отправляет через курьера, они хоть и пишут ДПД, отправляют обычной почтой. По чужим последним отзывам и моему заказу если ориентироваться, то по срокам со дня на день должно придти извещение на почту, ждите. Удачи :)
 

panamacat

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
2
0
0
Екатеринбург
такая же надпись была Closed by system NO DELV CONF RECD, оказалось просто обычной почтой отправили, заказ от 1 декабря пришел 28, жду еще одну посылочку от 23 ноября

А потом этот статус сменился? Или извещение пришло с почты просто?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, не подскажите кто знает, по времени, когда закончится акция с бесплатной доставкой? по Москве.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Вот и я 12.04 решила сделать заказ. Оплатила (Визой). На почту пришло письмо, "спасибо за покупку...далее перечень покупок....ждите письма с трекингом". Я так понимаю,значит все нормально, оплата прошла? А как скоро они трекинг высылают?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
хоть убейте ,но не вижу. они пульные. заклепки на воротнике, застежки на рукаве и на талии))) все тоже самое. а дешевая еще и в 3 цветах. там лучше видно))

да и не важно уже)))). Спс:ay:

Да пожалуйста :)
У той, что дороже, воротник двойной, а не цельный, как у той что дешёвая, очень хорошо видно на всех фото.
£140.00 (была цена, когда куртка ещё была in stock)

£60.00

Я одна вижу отличия? :popcorm1:
 

Innusya

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
9
0
0
Севастополь
Да ясно, что на аглицком. Первый раз с таким сталкиваюсь. И он, собака, даже не думает ни капли сразу выдает, что не может ничего пройти. Сегодня та же фигня. На фейс спросила сапорт, они как-то невнятно сообщили, что проверте мол, что все правильно. Девочки, помогите пишу так: 68, B. Khmelnytskiy Str., Apt. 68, Kiev, 01030. ну что ему еще надо?


А с чего Вы взяли что с адресом проблема?
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
я хочу :clapping:
но я боюсь :ag:
но, наверное, как истинный шопоголик....рискну :ah:

Я уже сделала :haha: как увидела бесплатную доставку, не удержалась))
И это при том, что 3 посылки мои зависли, а одну вернули риверу, я не теряю надежду :bu:
 

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
shandy85 спасибо большое,так и сделаю. Девчата, подскажите, а то я с выбором размера джинс запуталась.Выползает такая таблица
SELECT SIZE
short
regular
long
где размер указывать. Я запуталась, или там для нормальных,высоких и низких.Сразу же прошу прощения за албанский вопрос. У мужа талия 90, а рост 180 см.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Snow_Maiden, зато мы не ограничены в самом количестве заказов :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а мне седня не принесли посылку, ну и ладно - уж правда очень оптимистической была звонившая девушка :)
Ждем-с дальше. Кстати, обе посылки по статусам сравнялись, так что чую что притащат вместе
 

trulyalya

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
18
141
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, а если посылку отправили DPD Mail ее можно как-нибудь отследить?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.