Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darkhaired

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
4
0
Самара
Сегодня наконец-то получила на почте посылку, отправленную DPD Mail. Отправлена была 09.08.2012, вес 600 гр. Удивлена, что весьма быстро приехала. Курьерская служба DPD мне примерно в такие же сроки доставляла посылки.
 
  • Like
Реакции: malina_ya и Anes

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
А что означает Closed by system NO DELV CONF RECD ??? сегодня увидела и не поняла

Это означает, что и Ваша посылка попала в клубок таможенной интриги, а трек-ссылка по прошествии времени уже неактивна, заморожена.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мистери, биллинг и шиппинг могут не совпадать - я вообще живу в 800 км от своего биллинга
Размеры обычные английские, я беру 6 на 247 мм
 
  • Like
Реакции: Мистери

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,помогите!!Хочу заказать первый раз,при оформлении заказа,пишит в корзине issue number,после номера и срока действия карты,что означает,что писать???/ номер отделения кто выдал или что? и сколько по времени вещи могут находиться в корзине?
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Добрый день. У меня такая же ситуация(( Как у Вас все разрешилось?

сижу вот на таможне-разбираюсь

доводы- я в ШОКЕ
- а вдруг вы будете те вещи продавать
- а почему на бирках цены другие

ты им говоришь - да оборвите те бирки, елки-палки((

- а выписка из банка
а какая выписка с виртуального счета

в банке отказали ставить мокрую печать - ведь вывести распечатку не могут

а послать запрос на выписку - 50 грн и ожидать.

Я в шоке:aq:

Martochka добавил 04.04.2012 в 16:44
Судя по всему посылка идет экспрессом, потому как если б почтой, то до 200 евро ее бы не досматривали.Можно предоставить выписку из банка о движении средств по карточному счету, только обязательно с банковским штампом и подписью и конечно при посылке должен быть инвойс,в котором указаны цены.

так вот в том и загвоздка - оплачивала виртуальной картой Привата.
Мне в банке сказали что не могут вытянуть выписку - это как бы личная карта.

Хотя - как это не могут - и всего то вещей на 133 + 8 шип

по-любому вхожу в лимиты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бобитта

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
springwind, к сожалению, даже будучи в корзине у Вас вещь не резервируется (по моим наблюдениям) :(
 
  • Like
Реакции: springwind

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я за такой сервис 8 фунтов готова платить:ay:

и я готова - после Асоса это вообще счастье какое-то, [OFF]достали уже эти посылки, которые едут по 2 месяца - а у меня снова уже у 6 посылок 1,5 месяца[/OFF]
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Помогите пжста! Вчера хотела сделать заказ! На последнем этапе оплаты "вылезала" надпись о проверке правильности №карты! Соттветственно заказ не сделан, корзина опустела (появилась надпись, о якобы какой-то проверке с извинениями)! И о ужас!! Так как я пыталась сделать заказ 2 раза! - деньги с карты списаны дважды!!!! Чего сейчас делать не знаю! То ли им писать, то ли в банк звонить!!! SOSSS!
 

begbie

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
6
2
0
Moscow
, еще не ответили мне
Отпишитесь потом.Тоже написал им но сегодня.

begbie добавил 04.12.2011 в 02:08
Кто-нибудь отменял заказ оформленный, но еще не отправленный?
Платье брать передумала (в магазине увидела - не понравилось:ai:). Вот и хочу отменить...:(
Поможете?
Написано что нельзя http://www.riverisland.com/Online/how-can-we-help/frequently-asked-questions/payment--ordering/can-i-cancel-or-change-my-order
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Tinkerbell_

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Может быть Вы не правильно данные карты вводите, например номер или дату. Проверьте еще раз внимательнее, мало ли) я раньше путала на карте год и месяц ее окончания между собой:aj:

Если б я набирала не правильно я бы не стала писать ,оформляю заказ 2-х сумок ввожу все правильно перепроверяю внимательно вместе с мужем)), такое ощущение что он не может переконвертировать валюту т.е., надо видимо в фунтах что-ли карту иметь, чтоб там оплачивать, у меня и от Альфа банка Master Card тоже платеж не проходит окно вылезает чтоб электронный пароль запросить , после того как пароль приходит на телефон ,я его ввожу и ничего не проходит.
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Подскажите пожалуйста!:br:
Сделала заказ 27.03. деньги сняли сразу.
А 29.03 пишут что отправили, кроме одной вещи.
И далее извинения и " and be assured that you have not been charged for the cancelled items.
Через переводчик "и быть уверенным, что вы не взимается плата за отменены пункты." (в англ. не сильна)
Что делать, Ривер вернёт деньги на карту или им надо что-то написать?

А точно сняли? Я как - заказывала, не было пары вещей, они сумму изначально заблокировали одну, а сняли только по факту.....
Либо же сняли, но типа деньги вернут. Я тоже в анг не сильна, нов роде говрят, что будь уверена, типа с тебя не снимают плату ( ты еще не оплатила) за отмененный товар)
Хотелось бы еще комментов
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки не проходит у меня оплата,я уже даже карту другую ввела,всёравно не проходит,что делать? у меня виза киви(QVC)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, так и не работает ничего....сколько же ещё ждать?
Кому-нибудь удалось сегодня заказ оформить?
 

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
Мне сегодня написали, что вернули деньги. Мой заказ был от 7ого октября, второй раз тусит на таможне с 22ого ноября, я не выдержала, написала им еще раз, вот сказали, что сделали утром рефанд мне.

Интересно, придет в итоге посылка все же или нет. Или они ее себе вернут
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
veronaville,посылки с риверайленда приходят на обычное почтовое отделение.сходите на почту свою узнайте,может лежат там ваши посылки
 
  • Like
Реакции: veronaville
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.