Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Обалдеть. Надеюсь, они выявят проплату и вернут все вам. А когда написали им?
 

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
хваст

от 9-го декабря приехала только что посыль
DPD конечно жжЁт.

Смотреть далее

но все равно позитивно: быстро и на дом. и вообще довольна посылкой)

итак,
1.
2х фунтовые колготы. классные. буду еще брать. тут выше про них уже отписались. плотные, насыщенного зеленого цвета. вообщем отличные.
UPD: померила колготки, конечно не такие плотные как вначале показалось-ноги просвечивают, но все равно весьма и весьма приятные :)

Смотреть далее


2.Робот за 3 фунта очень порадовал.буду такую девочку заказывать)

для понимания габаритов буду использовать айфон, сигаретной пачки в нашем некурящем доме нет

Смотреть далее

3.грелка на подарки. это конечно угар.
говорят, что размер не имеет значение, но все-таки я ожидала чего-то большего :))


Смотреть далее

4. непонятные штуки по выращиваю подружки и улыбки. по 3 фунта. для меня пока стало понятно что они милипусечные, в остальном фишки не поняла - на подарки.
http://www.riverisland.com/Online/men/gifts/novelty/grow-your-own-mistress-255893
http://www.riverisland.com/Online/men/gifts/novelty/grow-a-smile--255894

Смотреть далее

5. шарф.это конечно "обнять и плакать". во всяких ив роше подарки ценней, чем этот 5-фунтовый платок. про него уже писали. повторюсь - ФУ.


Смотреть далее

6 Самый гвоздь программы:
сапоги. на 26 см, взяла 7 сели идеально, ооочень мягенькие и удобные.

Смотреть далее

в жизни они более серые. правда носить можно будет только в сухую погоду - велюр этот ни одного дождика не проживет. но за свои 30 фунтов, я в восторге.


Смотреть далее

7
еще приехала книженция
не знаю чего я от нее ждала) просто было любопытно что за звЭрь)
what on earth are you wearing book (книга о том, что носят на Земле)
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/gifts/what-on-earth-are-you-wearing-book-609268
сфоткала пару страниц

Смотреть далее

еще было пара браслетов с сейла для мч.
и три футболки
ну обычные такие такие футболки) нормальные)
http://www.riverisland.com/Online/men/sale/t-shirts--vests/grey-faded-girl-print-t-shirt--257456
http://www.riverisland.com/Online/m...ain-t-shirts/navy-roll-sleeve-t-shirt--257960
и еще одна уже в ауте

всем спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, ладно застряли, их вам хоть выслали, а мне спустя полтора месяца ожиданий вернули деньги после моего письма, сбой у них типа...на курсовой разнице потеряла почти триста рублей...копейки но все же неприятно...
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Оплатил вчера картой Авангарда - все ок, с первого раза. Сегодня выслали.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У меня пишет только про проблему с картой

Olich добавил 09.12.2011 в 15:03
У кого-нибудь сегодня в последние пару часов проходила оплата?
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Olich, Оль у меня виза киви,с предыдущей не прошло,хотя с неё вчера ззаказала,а сегодня новую сделала и тоже не проходит.
с оперы,с эксплоера и хрома не прошло
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Девочки с Украины, помогите, пожалуйста
какой службой доставляют?
у меня в трекинге вот что
Closed by system NO DELV CONF RECD
00:53 Mon 22 Apr 2013 BST

звоню на ДРД - говорят, что не доставляют из-за рубежа
только укр. грузы

кто получал недавно? скотч какой фирмы на пакете?

Спасибо заранее

У меня аналогичная ситуация. Заказ фришипный от 12 апреля. Статус недавно поменялся на такой как и у вас. Позваниваю переодически на почту, но пока посылки не видать.
Предыдущую фришипную посылку получила через месяц, но тогда были проблемы с доставкой по всей Украине.
Надеюсь, дойдет)))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, жду.
Мне даже телефон в Мурманске не дали.
Сказали нет типа.
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
HELP!
на почту прислали письмо:
Сообщаем Вам, что Ваша посылка находится во Франции, где консолидируются все грузы, отправляемые компанией DPD.
Для получения груза предлагаем Вам следующие варианты:

1. Таможенное оформление нашей компанией как таможенного представителя:

Услуги таможенного представителя составляют 3000 руб. с НДС.
2. Самостоятельное таможенное оформление посылки Вами в Москве в Шереметьевской таможне:
тоже какие-то суммы за расходы....
3. Возврат посылки обратно отправителю:

В случае если вы решите отказаться от посылки, то вам всего, лишь нужно будет сообщить нам ваше решение, и мы оформим возврат самостоятельно.
С правилами пересылки грузов экспресс перевозчиками Вы можете ознакомиться на сайте http://www.tks.ru/nat/0020000001





Просьба дать ответ о вариантах оформления посылки в течение пяти дней, по истечении этого срока посылка будет возвращена отправителю.

5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПРИШЕСТВИЯ ПИСЬМА ПРОШЛО, Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА.....
ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????

муррр добавил 27.09.2012 в 16:51
кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией?
если отказатьсчя от посылки деньги ривер на карту возвращает????????

муррр добавил 27.09.2012 в 17:30
в процессе переписки с таможенником:
услуги по расстоможке: 6000р
самостоятельно: 3000р
или возврат отправителю.

решилась на возврат. САМЫЙ НАСУЩНЫЙ ВОПРОС: ВЕРНЕТ ЛИ РИВЕР ДЕНЬГИ?
 
Последнее редактирование:

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
1 февраля сделала первую покупку на RI-карта виза классик сбербанка-всё прошло отлично,уже звонили,что в среду-четверг получу посылку.А позавчера та же карта не проходила никак((((Пробовала раз 7....Говорят сначала-проблемы с вашей картой,потом технические проблемы:bu:(Странно,потому что на ASOS в тот же день карта прошла как обычно,в смысле нормально и не один раз)))Скажите,у кого-нибудь проблема с картой решалась сама-по стечении времени,или надо звонить им или платить другой картой?

P.S.Девочки,посоветуйте пожалуйста,по поводу карты...Всю темку прочитала ещё до первой покупки,но так и не поняла,смогли ли потом купить те,у кого были такие же проблемы с картой?
 
Последнее редактирование:

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Девченки, я правильно поняла, что если в письме об отправке стоит Your delivery type is:Standard , то это ограничение до 1000евро, а не до 200 евро ?
или без разницы и на все декларирование ??
пришло мне письмо о том что мне надо уплатить какое-то бешанное количество денег , не могу воткнуть за что ((
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Пасха у них была - гуляли несколько дней и английские посылки чуть с задержкой получала. Может еще придет пакет... надежда умирает последней :)
Я тоже на фришипе последнем несколько заказов сделала, и уже без фришипа еще один - курьерской его отправили

Нет, ну вы представляете! После того как я уже смирилась с потерянной посылкой, после того как нажаловалась тут на форуме, подружкам, в клиентской поддержке RI, после того как передо мней наизвинялся магазин и пообещал мне вернуть деньги....ПРИШЛА ПОСЫЛКА!!!!
Я быстренько накатала им письмо, что получила, сама извинилась, а то неудобно как-то получилось:ah:
Так что на радостях выложу попозже хваст :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenalef и runaway brain

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Olga1104 рег уже 73 стали....н-да, мне можно отправлять возврат не открывая посылки :ag:

pom-pom добавил 31.05.2012 в 20:59
а что по сборному возврату? ответили островитяне?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.