Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как у Ривера с детскими (подростковыми) вещами: маломерят или нет?

Я брала на дочку рост 116-118 5-6 лет размер и на сна также но футболки 6 лет все подошло мне кажется размер в размер
 
  • Like
Реакции: Ocsana

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Вашу посылку отправили обычной почтой. Придёт извещение, получите на почте.
Девочки, подскажите пожалуйста, что на почте спрашивать: мелкий пакет, бандероль, посылку? Я до востребования все посылки оформляю и сама прихожу узнавать, нет ли мне чего
 

pupsik555

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
1
0
0
благовещенск
девченки, подскажите пожалуйста, что значит статус
Information RECEIVED, NOT MANIFESTED (OVERAGE)? посылка уже две недели в химках киснет, что делать, это нормально?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Светмоихочей, курьер уже ушел, я в последнюю очередь саму упаковку стала осматривать...
Такое раздолбайское отношение к посылкам, у нас в городе, этот же курьер привозил мне с ups коробку, тоже вся потрепаная была, и залита то ли колой, то ли пепси (короче что-то из этой серии)
Попробуй найди крайнего...
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Мне из DPD всегда привозят посылки пыльные и грязные. И курьер такого вида "алкоголик со стажем"
А UPS Наоборот. Пакеты чистые всегда, гладкие...Курьер - ботаник очкарик такой вежливый))
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Мне письмо пришло, что заказ, оплаченный 14 числа отправлен 16 числа и ожидается получение 22-29 числа примерно. Отправлено DPD Mailом. Вес не написан, но думаю больше 2х кг, там мужские боты одни на кг тянут точно.
 

SvetSvet

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
12
1
0
Пенза
Кто-нибудь еще дождался посылок?? обычнй почтой? и при надписи Closed by system ? :bu:
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Заказывала на пробу - одну вещь, знала-бы, что все нормально будет - больше-бы заказала! Посылку ещё не видела, она - дома, а я на работе... Отзыв потом напишу.
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Ух ты! Хороший магазинчик, надо добавлять) Жаль, всю заначку уже просадила в интернете:boast:
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девочки, а давайте в тему вынесем инфу, что ВАТ не возвращают, а то этот вопрос повторяется через каждые 3 страницы:)
У меня много вещей этой марки, хочу посоветовать платье http://www.riverisland.com/Online/women/sale/dresses/brown-split-sleeve-dress-609404
Выглядит на миллион и очень качественное. На картинке вообще не смотрится. Ну, кому такой стиль нравится, конечно:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бобитта и dinarina

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
И мою отправили dod mail. А самый прикол, что заказ на работу мужу. Курьер то звонил и уточнял, куда везти, а тут просто указан адрес и дом. А офисов там куча.... (
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
чиж,
Агния в бордо,
Anes,
Элисс, мои тоже с таможни вышли, урря) надеюсь, что курьер меня порадует в начале недельки :)
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
я как вышла из положения - у меня почтовый ящик не хорош был))
я сделала аккаунт на яху
и пропустило
а то 3 банка не пускало - я уже достала сотрудников)))

Martochka добавил 25.02.2012 в 23:13
Martochka,Mila-a-ashka,девочки пишите им на ФБ и в службу поддержки.Мне они отвечали,что у них проблем с сайтом нет,но после этого мой заказ прошел.А до этого была та же проблема-первый заказ прошел,а через две неделии примерно-якобы проблемы с картой(и не одной)...Удачи!
я писала в службу
ответ один - обращайтесь в свой банк


а и еще, наконец-то в Приватбанке разродились с конкретными объяснениями - сказали, что у Ривера сильная система безопасности.
А теперь я вот думаю - ну и чего банку бояться?
наоборот бы поощряли покупки в таких надежных магазинах.
странно
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
не сказала бы.на асосе на плоской подошве всегда беру 7 на 25.5,здесь 7 огромная,теперь беру 6-идеально
ого
на асосе беру 6 (велики на 0,5 размера), лапа широкая 253 мм
на РИ 6-ка садится как влитая.
От модели обуви, наверное, зависит
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
приехала очередная. начну с хорошего :yes:
1.
261385_main

http://www.riverisland.com/Online/men/sale/t-shirts--vests/navy-stripe-knit-grandad-t-shirt--261385
отличная кофточка! на демисезон. рекомендую. Брала L на ОГ106 (как и все остальное мужское).
2.
261598_main

http://www.riverisland.com/Online/men/t-shirts--vests/polo-shirts/blue-stripe-polo-shirt--261598
тоже отличная, тоненькая, мягкая.
3.
258290_main

http://www.riverisland.com/Online/men/shirts/short-sleeve-shirts/white-contrast-shirt--258290
Рубашка просто супер! Качество отменное! Летом можно не снимать =) Свою цену оправдывает на 200%.
4. Очки. Хорошие такие очки. Буду носить с удовольствием, главное мне идут.
597444_main

http://www.riverisland.com/Online/w...sunglasses/gold-frame-visor-sunglasses-597444

5. Ну и кульминацией всей посылки стали вот эти туфли.
image1xl.jpg

Я так их ждала...мне так нужны бежевые туфли :ak:
На ривере их уже нет, но есть на асосе и стоят они 3500 ( я урвала на распродаже за 30 фунтиков). Так вот кто соберется их купить, предупреждаю...это пиндец! Я бы их задаром не взяла! Таких страшных туфель я не видела давно! Это просто топорные кандалы из дубового картона, наклеенного местами гармошкой! Клея не пожалели. Стелька еле держится. Носы неровные...у меня нет слов чтобы описать сай ужас. И даже не хочется их фотографировать, хочется плакать....
Каблуки неровные и обгрызаны.
Отправлю назад обязательно, чтобы не держать в доме такой ужас...или отнесу на мусорку :ak:

ах да...я даже собралась с духом и их примерила, 7-ка на мои 255 мм подошла, но только левая, потому что правая как-то косит и нога съезжает...

ага, написала на фейсбуке им письмо о своей печали, ответили (быстро правда), что ждут их назад и возместят стоимость, возместят ли пересылку пока не сказали...но буду добиваться, иначе пересылка мне обойдется вполовину стоимости этих чудных башмачков.

Ответили, что возместят пересылку. Молодцы =)
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Выявилась уже какая-то закономерность как попасть на курьерскую доставку? А то я почти три месяца ждала заказ обычной почтой((
 
  • Like
Реакции: Alenalef
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.