Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я живу примерно в 150км от офиса ДПД.
Только что позвонили, что вечером привезут
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Позвонила в ДПД, посылка с таможни не вышла, по срокам ничего не сказали. Написала еще один запрос в магазин. На прошлое мое письмо они даже не потрудились ответить. :aq:
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Kosh0645,
Smeraldina,
когда вещь в сэйле - тяжело ждать, даже опасно ) Быстро пропадает ) Я о себе )
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бобитта, значит сформироваои и отправили - зайдите в заказ и трекайте
 
  • Like
Реакции: Бобитта

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Не ну вообще капец какой-то... сегодня моя посылка от 15 октября вообще трекатся перестала :bu:. Выскакивает надпись:
No tracking found
Please check your reference numbers.

То же самое произошло сегодня и с моими двумя октябрьскими посылками. Не знаю, куда теперь и податься.

Кстати, за это время из пяти октябрьских потеряшек мне пришли три :ag: По одной раз в две недели :ag:
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Tash230, я изначально думала, что это монобрендовый магазин, вот и всё :)
сначала подумала, что это из оперы: Марни, Версаче и т.п. для Н8М, думаю Фенди для РИ - круто
цена не смущает
а может у них ещё и вещи есть других марок?

У вас-то какие очки?
я уже хваст написала, вэлкам :yes:
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
fokus, 180 фунтов - примерно 210 евро (если конвертировать в Гугл), т.е. уже превышение для курьерского лимита. Если отправят ДПД - попадет на их платную растаможку; СПСР сделают сами бесплатно.

Жакет из кожи и длинный, думаю, весит под 2 кг или больше, т.е. для почты может не подойти. Как вариант, написать в Ривер и спросить, могут ли они помочь.
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Я заказала себе 10 размер, но у меня ОГ 90 ОТ 70 ОБ 89. В магазине мерила 10, сел отлично, так что Вам 8 будет хорошо думаю
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Здравствуйте Всем!!Помогите пожалуйста разобратся....я заказывю первый раз и у меня не получается,описываю по шагово......ввожу номер карты,пароль,срок действия и т.д. Нажимаю оплатить и у меня появляется окно,что сбербанк оплатил такую то сумму,получатель ривер исланд,а в конце пишет про пороли мол выслать один раз смс или список поролей,я выбираю чтобы смс и здесь все стопр,окно ни куда не убирается,смс не приходит,а ривер исланд пишет что время закончилось для оформления заказа:'( и че делать,Помогите?!!!

если не приходит смс, то это к карте не привязан номер телефона. Сходите в отделение, где получали карту и скажите, что нужно привязать к договору телефон (мобильный банк тут не при чем). я с таким сталкивалась! удачи =)

девочки, а как отслеживать посылку?..прислали ссылку, но там не обновляется ничего...фигня какая-то
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Всем приветик! Очень понравился магазинчик и тоже решила сделать заказ Единственная проблема никак не проходит карта ,не въезжаю в чем дело ,оплачиваю ВТБ 24 е-cart , а пишут что типа детали карты не подходят или введите другую...Странно я всегда оплачивала через инет этой картой , а тут в этом магазине платеж не проходит может кто подскажет ,в чем может быть дело.
 

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
marika79, ох, ну понятно, скорее всего для всех наших посылок что-то такое же случилось.
наверное надо просить деньги обратно, ничего мы уже не получим

как думаете, деньги за доставку реально будет получить назад? добиваться этого от дпд же?
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Luna82,
Девочки, на счет лимитов DPD. Действительно у них лимит 200евро, не путать с фунтами (смотрим здесь: http://kurs4today.ru/crossrate/GBP/EUR) Т.е. без страха и риска заказываем не более чем 150фунтов (на сегодняшний день). ......Также полезно знать, что лимит 200евро, не просто на одну посылку, а на одну посылку в неделю (на одно физ./лицо)! Т.е. если заказываете на одной неделе, то лучше перестраховаться и заказать на разных людей, потому как не факт, что посылки не встретятся на таможне в один день.

Так что заказывайте на разных людей, или через неделю-две )

Машулик добавил 01.04.2013 в 10:40
Alenalef, если Вы из Питера, советую сделать, как я начала: у вас есть магазин RI (Лиговский пр-т, д. 30, литера А, ТРЦ Галерея, 1 этаж):
идете, с сайта модельки(или аналогичные) меряйте, заказывайте!

Все зависит от модели (и от фигуры, конечно):
свободного кроя, да еще на резинке, джинсы (бойфренды) - можно и 8 (на мои параметры)
брюки и джинсы (скинни, джегинсы) - 10

Машулик добавил 01.04.2013 в 10:58
Алена_М, видите, как, Вам 8ка, а я 10 беру и всегда подходят (параметры похожи у нас).

P.S.Что касается обуви - прошу всех и каждого - мерить однозначно! С ней аккуратней, я вообще заметила, что обувь не самая удобная, поэтому я покупаю там теперь только текстильные эспадрильи... Мне прислали ботинки 38 евро почти на 40! Хотя всегда 38 заказывала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenalef

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Почему только девочкам желаете? :)

Я сегодня звонил в DPD, мне сказали, что моя посылка все ещё проходит таможню и приедет ко мне в начале недели следующей, это определенно хорошие новости.

Вот что пишут в отслеживании: 29 Nov 2012 20:48 Moscow The parcel is in transit on its journey to local delivery destination. Track your parcel here for regular updates.

Оу, и мальчикам тоже, само собой :haha:

У Вас от какого числа посылка?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
mustela, Ват не возвращают,если есть скидки они пишут на сайте и в письмах приходят,секретных скидочных слов ни разу не встречала пока
 
  • Like
Реакции: mustela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.