Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvetSvet

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
12
1
0
Пенза
malina_ya, да они меня попросили подождать до 10-го декабря...ладно, напишу им 10-го) все равно ничего не придет...асос у меня тоже задерживают, хотя ЕМС пришло вообще за 11 дней, на почте полежала три дня, потом извещение пришло...ну так я вообще с ривера на курьерскую расчитывала, заплатила за нее..а месяц жду) тут конечно некоторые два месяца уже ждут..просто еще больше нервирует, что я отследить вообще никак ее не могу, абсолютно и если что даже не знай с кого спрашивать! они же получается Почтой России здесь идут, а как известно, место это ненадежное...что делать не знаю...не дай бог еще деньги не вернут...дарить свои заработки совсем не хочется...
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Возврат им обычной почтой отправлять? Или их ДПДишкой?
Прислали платье вместо 12размера - 14й((( И коды у них не принято давать за их косяки?
 

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Странно .... не поймеш этот RI! как то он выборочно посылает с треком(((. Думала все дело в весе, а оказывается нет. Может в сумме? от 100 ф DPD, а меньше mail?

Мой заказ был на 70 фунтов. Отправили dpd без трекинга
 

Alatiell

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Alatiell, когда я звонила в ДПД по поводу своего заказа (заказ от 7 (!!!) ноября, то же самое что и у вас), они мне сказали, что у них там (в Великобритании или откуда этот ривер доставляют, мать его дери) международная доставка даже некурьерская называется DPD mail, у нас это Почта России, курьером там другое обозначение и присылают трекинг-код на почтовый ящик вам

То есть, никак не отследить... это очень печально. На мой взгляд это безумно неудобно. Они что получается, сами выбирают чем послать посылку? На асосе хоть выбор есть стандарт или экспресс
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
я жду от ривера 3 посылки, от 23фев и 5 марта. до этого момента все посылки приходили оч.быстро, но стоило только заказать не себе(подруге), хотя вторая мне, так сразу косяк. Желание заказывать там ч-л теперь полностью отпало.

Аналогичная ситуация. Расчитывала, что всё будет как обычно хорошо, то есть приходить в течение 10 дней.
Нет же. Жду посылку от 26 февраля. В RI сказали ожидать до 3 апреля.
Тогда мы с вами должны вскоре дождаться. Поскорее бы.


Девчонки, кто заказывал джинсы, на что ориентироваться? На табличку размеров RI?:bn:
Подскажите, пожалуйста.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Personality, у вас в письме,которое прислали после отправки заказа,есть ссылка отслеживания,на неё нажимаете и переходите автоматом на отслежку вашей посылки,там сразу всё написано.где она была и где она есть сейчас
 
  • Like
Реакции: Personality

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
У меня на таможне с 25 ноября. ДПД сказали: нет шансов в этом году получить((( Даже если вдруг таможня разродится, то ДПД последний день работает 29, а потом только 10 января.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, всем-всем интересно. И как это ты в 6 влезла???

это удивительно, но мне даже комфортно))) Вроде не худела:)))

Плащ уже аут оф сток, стоил 60 ф. на распродаже, ссылка на всякий случай, может еще р-ры появятся http://www.riverisland.com/Online/w...r--non-leather-jackets/green-suede-mac-598375
На сайте выглядел вот так:
img-thing

На деле же оказался немного светлее.
Фото на мне:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ленчик79, Смотря что за вещь, сколько весит. Если до 1 кг, то рублей 350 будет стоить, это наземка мелким пакетом. Точнее вам скажут по телефону почты России или на вашем почтовом отделении. Вероятно вам будет выгоднее пристроить вещь, а не возвращать.
 
  • Like
Реакции: Ленчик79

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Как ее растить, интересно? чем?
корявый перевод, сорри
Рост собственных Girlfriend
Наши вырастить свой собственный Girlfriend прекрасный подарок для тех, кто сыт по горло нытье подруг, которые обыкновенно позволить им получить слово в сторону. Это 6 см красотка вырастет до 600% от ее первоначального размера! Поп вашей новой подругой в воде и в течение 2 часов она будет начать прорастать вверх. Ваша подруга будет на нее наибольшую величину в течение 3 дней, а если небольшой, мокрый, ярко-розовый женщина ваша вещь, то это идеальный подарок для вас.

10 причин, почему вы должны вырастить свой собственный Girlfriend:

1.Ваша новая подруга не может получить ПМС.
2.Нет Стоны все это время.
3.Не более ... "Я выгляжу жира в этом?"
4.Передача ветер не унывает
5.Это подруга не может работать до счета кредитной карты
6.Ей все равно, сколько денег вы приносите домой
7.Вам не нужно запоминать ваши подруги рождения или юбилей
8.Она позволяет вам иметь единоличное право опеки над удаленным
9.Наслаждайтесь воскресенье футбольными весь день
10.Ваша новая подруга никогда не будете иметь головной боли (а не, как вы собираетесь 'имеют сексуальный времени "с 6 см женщине нужно поставить в воду)
Наши вырастить свой ​​собственный Подруга делает один из самых фантастических новизна подарков для тех, кто ищет новую женщину без хлопот! Она отлично подходит для чулок наполнители , подарки на день рождения или даже остроумные подарки для мальчишник (на всякий случай он не работает с текущей).

Рост собственных Girlfriend
•Рост собственных подруга 6 см высотой и может расширяться до 600% ее первоначального размера!
•Рост собственных Girlfriend будет расти, когда Вы помещаете ее в воде комнатной температуры
•Рост собственных Girlfriend имеет длинные волосы, бикини и солнцезащитные очки
•Рост собственных Girlfriend сократится медленно к ней оригинального размера, взятые из воды
•Рост собственных Girlfriend можно выращивать снова и снова, просто поместите вашу подругу обратно в воду
•Рост собственных Girlfriend является нетоксичным
•Рост собственных Girlfriend является идеальным подарком для всех возрастов
Итак, что же тут ждать? Запуск, что вода, возьмите этот контейнер и купить один из наших вырастить свой ​​собственный подруг. Это должно быть одним из самых смешных новизна подарков вы можете получить. Дети получают Test Tube Aliens, мужчины получают их вырастить свой ​​собственный подруг и женщин ... .? Получить тишины и покоя.

Что вы найдете в вырастить свой собственный пакет Girlfriend?
•1 х вырастить свой собственный Girlfriend
Несколько больших причин покупать у нас!

•30-дневная не придираться гарантией возврата денег
•Низкие цены гарантировано
•Усиление лояльности точки скидки от ваших будущих покупок
•Найти массовый спектр уникальных подарков на все случаи жизни
•Британская команда обслуживания клиента
•Следующая опция день поставки для большинства продуктов (за исключением персонифицированного)
Рост собственных Girlfriend
 
  • Like
Реакции: Olich

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Anes, круто, спасибо, а то после Асоса уже не надеюсь быстро получить
)))))))
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Сегодня курьер принес посылку, отправленную 29 марта. В основном заказывала вещи для мальчугана 9 лет, как всегда все - супер! Единственное - у майки с Рианой (которую заказывала для себя) ужасный запах чего то химического... наверное это краска для принта... ужас!!!
 
  • Like
Реакции: Alenalef

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Подскажите, пожалуйста, по этой ссылке http://www.riverisland.com/online/women/sale/chelsea-girl/purple-print-chelsea-girl-blouse-611566 блузка, там размеры соответствуют женским или какая-то другая линия, просто написано girl, может, надо брать больше, чем обычно?
И банковская карта обязательно должна быть оформлена на моё имя или можно, что аккаунт создан на меня, а карта будет с такой же фамилией, но другим именем?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А я получила пароли через терминал.
Так ка на телефон мне не приходили пароли, как это бывает при оплате через сбербанк онлайн.
И сама система магазина писала введите такой то номер с такого то чека.

в их письме ссылка на сайт для связи с ними

письмо с треком пришло с адреса
online@river-island.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.