Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, ещё одна моя посылка зашевелилась! Опять пишут про Интэрнешнл Хаб и Локал деливери адресс :ag: В общем, жду на днях её.

Остальные четыре, жду вас очень-очень! :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: malina_ya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, обещаю как только приеду, напишу хваст - вчера всё привезли, 3 заказа. Всё супер !
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Tash230 , Вы думаете, River Island может дать код на скидку? У кого-то уже получалось? Я пока с этим не сталкивалась сама - только с их косяками.. Неужели возможно?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
evka, DPD у нас как бы есть, но доставкой посылок он не занимается. Все что идет на ДПД у нас проходит или обычной почтой или ДЧЛ.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
muravei, и у меня, а вещи потихоньку пропадают ...
проблема точно не в картах (пробовала 3 разных), не в компьютерах (пробовала с двух разных), не в странах (пробовала оформить заказ на Украину, Россию и Польшу), не в браузерах (пробовала со всех), не в аккаунтах (пробовала с двух разных).

А ну их в попу короче. :ae:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 428
113
Иваново
Snow_Maiden, да-да, уже оставила, пускай будут, буду народ веселить))) мама уже просила дать потаскать)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
bandidas, мне письмо пришло через несколько часов после того как я сама увидела в аккаунте что отправили
 
  • Like
Реакции: bandidas

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Tash230, распродажа идет на определенную группу товаров. А я как раз присмотрел пальто не из этого числа.
А что такое "ДПД"? Это почта или курьерская доставка? Извините за возможный повтор вопроса :)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Olga1104, KseniaG, девушки, ну что вы паритесь??:) там же указана длина джинсов, short=76 см, regular=81 см, long=86 см, по внутреннему шву, смеряйте свою ногу по внутреннему шву или свои джинсы, Ольга вы писали чтоу вас рост 168, как и у меня, 76 см прикрывает косточку на щиколотке, 81 доходит до конца пятки, соответственно85 лежит на полу, обычная длина джинсов, которые мы в большинстве случаев отрезаем равно 34 дюйма, а это 85 см. Если вы будете брать джинсы-скинни, то естественно максимум reg с учетом что в низу они чуть присборятся. Длина лонг расчитана на самый высокий рост. А шорт на рост ниже 165. Потому рег для вас максимальная длина.
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
блиииин, не получается сделать заказ :bu: в самом конце (кагда нажимаю подтвердить оплату) пишет - Извините, но мы не можем обработать ваш заказ прямо сейчас, кажется, есть сбой в системе - пожалуйста, повторите попытку позже. Первый раз такое((((((
 

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
Slastenkina, честно говоря, я бы после такой долгой доставки думаю еще крепко бы подумала, писать им что посылка пришла, или нет. и вообще я планирую там больше не заказывать после такого :(

моя до сих пор в химках, теперь надеюсь, что все таки она придет, но ждать просто дико надоело
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Ой, девочки, начиталась тут про брак и грязь... У меня с Ривера посылок 10-12 уже пришло. И не только для себя заказывала. Но ни разу ничего подобного... Да, пакеты грязные, коробочки с обувью рваные-мятые, но с вещами - полный порядок всегда. И даже когда доставка бесплатная бывала никаких косяков не замечено. И курьеры у нас приличные, вежливые, и микроавтобусы у них нормальные фордовские. Всем довольна и нареканий не имею. Или больше не имею (после первого раза, когда оплата не проходила, оказалось - у них косяк с платёжной системой на сайте, который время от времени возникает, и лечится изложением проблемы на стене в фейсбуке)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

makuki

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
7
0
0
Подольск
Блиииин, помогите мне пожалуйста, первый раз заказывала с Ривер Айленд, особо не заморачивалась по поводу доставки, а сейчас просто какой-то кошмар, посылка не отслеживается нигде, везде пишут что такого трек-кода не существует, потом появилась надпись Closed by system NO DELV CONF RECD
00:26 Mon 28 Jan 2013 GMT
, что она значит?
И вот еще вопрос посылку отправлена 18 января можно уже идти на почту? Доставка DPD Mail
Помогите мне пожалуйста, крик души :dub:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evka, ДПД есть ,но почему-то с международкой в данном случае не работают и на другие службы не передается.
А я что, я сама офигела, когда узнала это все после заказа
 

LadyBirRD

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
56
8
0
Россия
reshotka2006,
Pretty Girl,
Бесенок,
Fella,
Девочки, а вещи там как по размерам идут? Большемерят или наоборот?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Девочки,помогите!!Хочу заказать первый раз,при оформлении заказа,пишит в корзине issue number,после номера и срока действия карты,что означает,что писать???/ номер отделения кто выдал или что?

я написала "5"...хз что это...:bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.