Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Помогите пожалуйста!Зарегестрировалась я на сайте riverisland,подскажите как разобраться с размерной сеткой,хочу выбрать обувь,помогите определиться с размерами.и как вы переводите,через гугл?спасибо)и получается надо наанглийском языке вводить адресные данные?


Регина, какой Вы обычно берёте размер обуви? Например, русский 37-й соответствует европейскому 38-му и английской пятёрке (5). И так далее :yes:

Можете воспользоваться гугл-переводчиком, но там и так всё просто написано, на мой взгляд - даже для минимального знания английского языка.

Да, адрес вводится латиницей :ad:

Своя Лепта добавил 14.10.2012 в 15:51
11 сентября сделала заказ, до сих пор посылочки нет, уже месяц жду...


MatyaC, Вы получили посылочку? У меня едут где-то три недели-месяц, если посылают обычной почтой. Долго :( И ведь те же самые восемь фунтов берут! Как-то несправедливо получается... Сделали бы право выбора доставки при оплате, чтобы обычная почта была подешевле :bn:
 
Последнее редактирование:

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, переведите дословно это текст , пожалуйста, Next time you shop with us online, you can save your card details for speedy checkout. Simply check the 'save card details' box when you enter your card info.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Матюшина_Мама, я телефон писала вот так:8951.........
деньги должны быть сразу на карте,без денег не оформится
 
  • Like
Реакции: Матюшина_Мама

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Девочки, подскажите пожалуйста! Не знаю куда написать. Ни разу не заказывала, вот решила попробовать. Как с размерами джинс? На От 69 и ОБ 93 какой лучше размер заказать? 8 или 10?
И как насчет мужских рубашек? На российский 56 размер XXL подойдет? Не мала будет?
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Alenalef,:229: а у вас что было написано, какая почта (DPD, DPD Mail), не помните? А трек отслеживался?

Трек отслеживался, да. Когда 4 дня информация не обновлялась, я каким-то чудом дозвонилась в наш DPD центр. Оказывается, она пришла. Вчера забирала её ) Такие приключения )
Чем отличаются DPD и DPD Mail? )
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
marika79, вторник на этой неделе?:)
На следующей, т.е. 19-20 марта. Поздно?

marika79 добавил 14.03.2012 в 16:32
Девочки,а где на сайте DPD Mail отслежить посылку( а то я что то не нашла)!?

Я заказ делала 6 марта, 7-го его отшипили, 8-го прислали письмо с треком, по ссылке попадаешь на страницу http://dm.metapack.com/metatrack/track?retailerId=283&orderRef=номер твоего заказа на ривере
На этой странице всё видно: что, когда...
Есть ссылка на сайт DPD - попадаешь на страничку со своим отправлением http://www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=номер твоего заказа в DPD
13-го позвонили с курьерской службы, сказали, что доставят 19-20 марта
 
Последнее редактирование:

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
Z отправила уже второй письмо в магазин. На первое ответили, что заказ на таможне и связывайтесь с ними. На второе вообще не ответили.

я один раз писала- сказали с таможней разбираться(((
вот и спрашиваю, что такое надо написать, чтобы вернули деньги.... 2 месяца - это срок:aq:
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, выкладываю хваст. Ссылок не даю. так как половины нет уже, я из сейла брала.
1. Первая кофточка, очень понравилась, не на выход, но на прогулки сойдет, на природу тоже, но рукава неподрубленные спецом. Мне не нравится - сама подрублю. Размер 8

2. Платье, тоже уже нет видимо... Размер 8 - супперское, тоже на прогулки то шо нада)) Очень понравилось

3. Это...не знаю что это...и зачем взяла его..от ссылка на него
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/tops/white-ponte-jersey-top-613795
Размер 8, чуть чуть маловат под мышками, но тянется. На сайте написано 100 котон, но в составе 74% вискозы, нейлон и эластан. Приятная на теле, но я такое не ношу) если кто захочет отдам по цене сайта. Одевала один раз на примерке. Если никто не заберет - чисто тур-вариант, в дорогу, в машину покатит.

4. Юбка. Размер 10. (Все юбки беру 10-го размера у них) Очень понравилась. Больше нечего добавить

5. Юбка-отпад, я в нее влюбилась просто, но длинная. Шикарная, приятная, короче, люблю ее уже. Размер 10
http://www.riverisland.com/Online/w...quoise-multi-stripe-knitted-maxi-skirt-613417

6. Ремень. размер С. Долго на него смотрела, и купила и не пожалела. На талию 70, бедра 90 подходит размер как-раз. D ;bpyb nfrjq ;t
608498_main


7. Блузка. На сайте было написано коттон вроде, на деле 100% полиестер. Но я уже у них как-то брала одну блузку подобную, поэтому подозревала -на теле очень приятная, и очень хорошо смотрится, но мне, капец, мала....мне нужен размер 10, а это 8. Если бы тянулась - все было бы гуд, а она не тянется. Очень красивая, девочки. Кто с Украины, и если нравится - отдам по цене сайта. Но нужно, что бы грудь была не более 84, а под грудью нужно, что бы было меньше 76. То есть, я индивидуально, если нужно, прикину. Цена ее в фунтах 10.


Вот и все. Мое мнение относительно этого магазина - вещи далеко не элит-класса, но выбрать оригинальные на каждый день очень даже можно. Мне у них нравятся юбки классические по форме или по цвету, или летние. Одну как-то взяла кружевную - всем очень нравится и я ее уже затаскала. И блузки нравятся под джинсы, то есть, вещи такие - скромно, со вкусом и на каждый день.
 

Luna82

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
1
0
0
Тюмень
aoida, если нет трека - обычная почта. Сравнила обычную и экспресс: у обычной пишут как раз "DPD Mail", у курьерской - "DPD".
Мне почему то тоже за 8ф. отправили обычной.. Первый раз! (заказывала раз 15 уже)

Девчонки, кто знает, просветите, пожалуйста, от чего зависит способ отправки: DPD или обычная почта?

может подскажете - я заказала доставку из РИ, и по незнанию превысила сумму 200 евро... мой заказ был на 300. пришло письмо - что необходимо таможенное декларирование.. обойдется это в 6000 рублей. я написала чтоб отправили посылку обратно.. вернут ли мне из РИ деньги? и когда это произойдет? и как теперь я могу делать заказы? необходимо делить заказы чтоб не превышали 200? а если мне будет 2 посылку идти на 150 и 150 - их не задержат? получается же что суммарная сумма моих заказов превышает лимит? или это ограничение на одну посылку и не важно сколько их?

Luna82 добавил 31.03.2013 в 17:24
Девочки, учтите: лимит - 200 евро. Все что больше - растаможка, я из Питера мне предложили съездить в Москву (т.к. курьерская служба таможит только там) или заплатить 3500 и прислать нотариальную доверенность. Пришлось отказываться от заказа, просить чтобы обратно отправляли. Сейчас перезаказала - все ок. Теперь вопрос :) : не могу Риверу письмо никак отправить, ни по электронке, ни по их форме на самом сайте. Приходит потом ответ: ваше письмо не было доставлено. Куда им писать? Кому уже ответили? :)

вам вернули деньги из ривер исланд когда вы отказались от заказа? как быстро? я вот тоже на 16 тыщ заказ оформила - с мужем набрали шмоток... конечно ехать в москву отказались - и оформление их службой дорого выйдет. теперь жду когда возврат оформят - и по новой закажу. 200 - это лимит для одной посылки. а на месяц на одного человека лимит 1000 евро? они это как отслеживают?
 
Последнее редактирование:

anjela

Новичок
Шопоголик
жду свой первый заказик из river island, звонили уточнять адрес доставки и почему-то состав моей посылки (что у вас там едет? а какая одежда? а шесрть в составе есть?) с двух разных номеров: один из них dpd-шный, а другой почему-то - гарантпостовский. при этом по треку моя посылка еще даже не вылетела.....в общем все загадочно, жду с нетерпением.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
zet, Вам отправили обычной почтой!

frozenheroine, когда я на прошлой неделе звонила в ДПД и сказала про возмещениме за доставку, то они сказали , что возмещать будут только в том случае если магазин попросит у них, а мне (нам) этого никто возмещать не будет т.к. мы не являемся платильщиками.
 
  • Like
Реакции: frozenheroine и zet

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, это точно ! Для меня тож предпочтительнее бесплатная доставка, а ват - да ну его. С бесплатной доставкой покупателей стало бы не меньше чем на Асос :)

Сайт еще попеределали бы, а то вообще ужас - ничего не рассмотреть, ничего не видно и непонятно
 
  • Like
Реакции: Amallia, Snow_Maiden и Vel

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
shandy85, у меня на 260 фунтов набралось уже:yes: и то это не все. буду разбивать
 

summer80

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
12
33
0
Тольятти
всем привет! у меня посылка от 1 ноября, с 6 висела в Химках. Вчера поменялся наконец статус на
Information LOADING 19:44 Thu 29 Nov 2012 GMT
Information MASTER AIRWAY BILL 16:28 Thu 29 Nov 2012 GMT,

я было обрадовалась, но когда зашла в "детали" на сайте DDP, то увидела, что моя посылка полетела снова во Францию (куда она уже летала вначале своего пути), и там статус сейчас

29 Nov 2012 16:28 International Carrier Master Airway Bill
29 Nov 2012 16:09 Charles De Gaulle The parcel is in transit on its journey to local delivery destination. Track your parcel here for regular updates.

Я вот боюсь, что опять она на таможню едет и там зависнет!!
Писала вчера в River Island, оттуда мне ответили, что мол да, сроки поставки нарушили, сообщите нам, если завтра до 7 вечера не привезут посылку... Хм....Надежды мало....
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девушки, нет посылки от 30 марта... в дп как обычно - на таможне..... я одна такая ожидающая?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ну вот и пришли мои платья!! На свои параметры взяла 10 размер все три штуки, идеально, 8 бы обтянуло однозначно!
1. Брала еще до того как оно ушло в распродажу, материал очень приятный хлопок, эластичный, буду немного обрезать длинну Платье с нарциссами


2. Вот такое платье с рукавом 3/4, пока пришло на сайте уже продано, длинна самое то! В комплекте ремень, я думала его не будет и хотела уже искать под него отдельно ремешок, но оказалось есть))


3. Это просто прелесть, материал похож на крепдешин, только плотнее и приятнее, ремень перекочевал и на него)) В реале выглядит намного лучше чем на сайте, цвет не белый, а нежно кремовый
Платье с синичками



Я очень довольна покупками! Сейчас жду посылку с купальником, комбезом и шляпкой клош :ag:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evka, Может раздельчик для ривера сделаем?
Я вот тоже заказ сейчас делаю... помогу если что)

А то еле нашла эту тему...

Маничка добавил 09.12.2011 в 03:42
Я вот кстати.. сейчас не смогла сделать заказ... пишит что невозможно сейчас бла бла. попозже...
Ну утром тогда попробую. Если не получится, с чем связано может быть?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.