ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axirena

Новичок
Шопоголик
Пришли мои сумочки, очень быстро за 2 с половиной недели. Первая посылочка в ней были две сумочки, очень аккуратно упакованы, не помялись, молодцы. Во второй посылке одна сумочка большая, тоже очень все аккуратно.
1. http://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=490
очень красивая, очень мягкая, на лето замечательно. Только вот затягивается не совсем удобно или просто не привычно, самая дорогая, покупала на распродаже за 77 фунтов, а сейчас она стоит там же 101.5....не понятно.
2. http://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=614
первая моя лаковая сумка, лак вошел в моду, а я ушла в декрет)))
аккуратная, не совсем маленькая, а очень даже приличная.

Axirena добавил 04.07.2010 в 22:02
3. http://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=618
тут девочки уже покупали такую черную и белую, у меня черная, замечательная и цена просто супер.
Еще раз спасибо за замечательный магазинчик! Трек мне так и не выслали, и на письма не отвечают))) Буду ждать следующую распродажу, очень хочется)))))
http://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?menu=autumn&productID=660&rangeID=104&seasonID=2
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
imina, да не за что:)



у меня тоже, расплачивалась без проблем

все вводим латиницей




кстати, мне наконец-то пришел ответ на мои вопли по поводу клея - предложили сумку вернуть и заменить:yes: поздновато, правда, потому что я ее уже самостоятельно пыталась почистить всем, чем только можно, и окончательно испортила.. теперь сумка только на выброс:(
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
loris, вот фото самой сумки и ручки. Как раз в местах этих волн и появились трещинки. А так сумка очень хорошо смотрится:) В магазинах своего города я вряд ли что то подобное нашла бы.

Да, на асосе она 74 фунта стоила.
 

Вложения

  • 01082010010.jpg
    01082010010.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 81
  • 01082010013.jpg
    01082010013.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: loris

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
По первой сумке не скажу(насчет замка),а вторая точно-полиуретан.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
С выпаженим, вуотс зе блади хел и мазе фака?:)
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
У меня английская почта все никак не отправит в Россию сумку.Втреккинге значится передано для доставки в экспортный отдел и тишина с 5 января.
У кого какая ситуация?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Симпатичные сумки, эх нужно какую-нибудь выбрать, пока все не раскупили:)
 

Баярсайхан

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
35
27
0
Новосибирск
Баярсайхан, а ручка через плечо идет отдельно или можно на плече прямо с этими ручками носить? И что у вас вышло по доставке?
есть отдельно длинный ремешок, чтобы носить на плече, но ручки тоже свободно позволяют носить на плече, поэтому я пристегивать его не буду, уже сделала из него браслетик для часов :crazy:
доставку выбрала как по европе - 15фунтов, и приятно было, что из москвы до н-ска быстро привезли самолетом.

Баярсайхан добавил 01.08.2011 в 18:22
а цвет у Вас какой??? bonе???
цвет mink - мне кажется болотным, но остальным домочадцам совсем так не кажется, сошлись на смеси серого и коричневого :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oliviya98 и Ninelli

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Магазин, конечно, немного "того":an:, мне, например, вернули на карту деньги за уже полученную сумку

Ммм, а больше никаких проблем с магазином не было? С чего они вообще решили Вам деньги возвращать?:bw:
И как Ваша сумка, понравилась, качество хорошее?
а то у меня был неудачный опыт в другом магазине: заказала сумку очень и очень симпатичную по фото, а то что пришло... в общем так и валяется она у меня в углу шкафа:(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а с отменой части заказа кто-нибудь сталкивался?
Заказала вчера две сумки из сейла, сегодня получаю письмо от магазина о том, что одной сумки в наличии нет (при том, что на сайте она до сих пор In stock в количестве 48 штук), а вторую они мне сегодня вышлют, и от платежной системы о том, что был рефанд на сумму стоимости этой сумки... Захожу в заказы - статус заказа Cancelled :ai:

Пытаюсь понять - мне переживать, списываться с магазином по поводу второй сумки, или все-таки ее отправят?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород

да ладно, хрен с ней...я уже отплакала:ag:, правда, я ее покупала за 27 фунтов, а она сейчас еще подешевела до 22-х... и честно говоря, на картинке она смотрится раз в 20 лучше чем в реале, а я на эту удочку клюнула...
.. мне тут подсказывают за спиной, что надо быть очень наивной ( как я!:ag:), чтобы ожидать, что за 27 фунтов ко мне приедет неописуемая красота:ag:
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Простым поиском ничего хорошего, как правило, не находится :bu:
Самые вкусняшки находятся "почти случайно". Самого "вкусного" Маковского и Донея с Бруком я выловила как "noname", но у селлеров они были целыми линейками, к сожалению недолго :( Но такие ссылки не сдают, это понятно:ah:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Все ,получила сумочку!!! В импорте провалялась ровно неделю!!!! Да,девчонки,если у кого вопросы по высылке трекинга можно написать сотруднице кастом- сервиса
Rebecca, вот ее мэил
rebecca.hare@ri2k.com
А можно фото сумочки??? Облизываюсь уже месяц, все никак не решу, какая больше нужна на лето - белая или красная? :) Как кожа? Вообще как впечатление от покупки? Спасибо!
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Девочки, а кто знает, что с магазином случилось? неужели закрыли :(
У меня цены не отображаются, корзины тоже нет...может это не период праздников..
 
  • Like
Реакции: di81

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Все ,получила сумочку!!! В импорте провалялась ровно неделю!!!! Да,девчонки,если у кого вопросы по высылке трекинга можно написать сотруднице кастом- сервиса
Rebecca, вот ее мэил
rebecca.hare@ri2k.com
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Заказывала сумочку для мамы:

Долетела за две недели:) Мама ее еще не видела, но, думаю, она будет довольна.
Тем не менее есть некоторые нюансы. Сумка в жизни оказалась не кипенно-белого цвета, а цвета экрю, типа светлая слоновая кость. Основное отделения закрывается на кнопку, а не на молнию (переживем). Внешний карман небольшой, но вполне подойдет для хранения мелочи всякой. На шнурке, к которому прикреплена кисточка есть следы клея (совсем чуток). К фасаду сумки притензий нет, а вот с другой стороны (которая будет к телу) - есть. В уголочке кожа как пожамканая. Думаю, дефект кожи такой. Но это на страшно и не заметно непосвященным:) В целом все оч. замечательно, особенно цена, за которую она нам досталась:)
А! еще даст бег не положили.
Еще хотелось бы толкнуть речь по поводу сервиса магазина. Заказала я сначала две сумки маме и себе. Платеж прошел все ок. На след. день приходит письмо: сорри, одной сумочки (моей) не оказалось в наличии, посему денюжку вам вернем. Еще через день возврат пришел на карту:) Так что на ритуке оперативные люди работают. Не как в некоторых английских магазах.
Удачных все покупок!
PS^ А распродажа то пополнилась:bu:
 
  • Like
Реакции: Avis и sluncr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.