ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merada

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
9
243
0
Пенза
Получила свои сумочки. Доехали за 16 дней:ai:

Как уже писали - хорошо упакованные, в коробке, с мешочками с воздухом, с пыльниками, даже коробка была обвернута фирменным скотчем)))
Теперь по порядку:
1 PORTOBELLO SHOULDER in Black £41.70


Как я и хотела, маленькая и аккуратная. Кожа очень мягкая. 3 отделения, крайние без застежек, средняя на замке, внутри карманы- для сотового, на замке и на клепке. Впереди карман на застежке. Только я думала, что она будет объемной, а вынула какой-то плоский портфельчик))) Ну ничего, я это исправлю, набью под завязку:spiteful: Еще она довольно тяжелая, за счет металических делалей. Летом можно носить на плече.

2 PEMBRIDGE ACROSS BODY in Nude Pink £23.70


СБ, оказалась не такой большой, как я думала. А то 34см длины меня пугали. Но все равно, для такого тонкого ремешка она большевата. Планирую его отцепить и носить ее как клатч. В остальном она меня порадовала - приятная на ощупь замша, цвет нежный, не броский, интересная модель, довольно вместительна, для своего вида. Одно отделение, карманы- для сотового, на замке и на клепке. Впереди под отделкой -карман на магните. На замке кисточка:ba: Я очень довольна.

3 CRANLEY MAKE UP BAG in Bone £13.50


Когда достала, цвет показался больше зеленый, чем бежевый. Но при дневном свете стал похож на картинку на сайте. Так что цвет хамелеонистый))) Косметичка конечно крупновата, не во всякую сумку влезет, но хранить дома самое то. Довольно жесткая. В раскрытом состоянии напомнила мне корзинку. По бокам из подкладки сделаны бортики, так что при открытом замке ничего не выпадет.

Так что все покупки порадовали, особенно с такой скидкой. Уже присмотрела сумку из новой коллекции. Жду распродажу. Моя оценка 5+.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Напишу положительный отзыв о клатче, который заказывала на асосе и там же фотку ставила: черный замш с золотой отделкой кожи. Золото не поторлось, замш не красится, фурнитура на месте. В общем нормально! Если учесть, что внутри у меня все сделано идеально, то за такие деньги это супер.
Замш у меня мягкий, но форму держит отлично.
Скажите, а сумки форму держат и как там дно сделано? А то у меня мама пристрадала их сумочкой...
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
спасибо за шикарный сайт! после праздников сделаю там заказ!
 

Баярсайхан

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
35
27
0
Новосибирск
девочки, на ri2kshop.com началась распродажа: -60% :yes:
я уже заказала сумку и 2 кошелька :boast:

13.07 пришло мыло, что заказ отправили; запросила трек
14.07 прислали трек
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Сдела заказ 13.08, в аккаунт могу зайти и посмотреть. Только вот боюсь чтобы мне мои сумочки отправили (сразу после заказа они стали sold out)
Сегодня 16.08 - отправили мне мой заказик :)
 
Последнее редактирование:

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Angel99, я тож как раз эту модель успела прихватить, причем в последний момент! Она офигенская!!! Не могу налюбоваться, смотрится шикарно!
"Донея с Бруком" - по ходу, Dooney & Bourke - известная марка сумок http://www.luggagepros.com/mfgr_Dooney--&--Bourke/index.shtml - тут их много и, вроде, к нам шипят. А про Маковского мне самой интересно...
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
сегодня получила две красоточки:clapping:: заказала ровно месяц назад, думаю еще неделю на почте посылка лежала.
LAB4520%20PUTTY.jpg
PEB4416%20NUDE%20PINK.jpg
Просто в восторге, особенно от первой, но почему-то нет брелка на ней, обидно. :(Вторая немного запыленная, как будто долго на витрине лежала. Но всего 5т.р. за две, я очень довольна, вместе с их доставкой:ae:
Тоже надеюсь, что опять все заработает, такие сумки классные хочу еще.
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Фисташка, мне так и не ответили, но сумки уже забрала =)) Всем очень довольна. До этого с Асоса заказала одну сумку - буду отправлять обратно, а то слишком уже много сумок =)))
 

Hello-Kitty

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
58
68
0
Moscow-Rome
Поздравляю! а у меня - сплошное расстройство.... переписываюсь с Ребеккой.... По треккингу (ну почему я его не сразу попросила!!!!! ) оказалось, что едет моя посылочка.... в Магадан................ ((((((((((((((

Поздравляю! а у меня - сплошное расстройство.... переписываюсь с Ребеккой.... По треккингу (ну почему я его не сразу попросила!!!!! ) оказалось, что едет моя посылочка.... в Магадан................ (((((((((((((((

ого, а Вы какого числа заказывали? надеюсь она не мне идет
или может трекинг не дот Вам дали
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
  • Like
Реакции: sluncr и *svetlanka*

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
уфф, отписываюсь по сумке № 2 - пришла сегодня, в отличном состоянии, прекрасная кожа, слава богу, чистенькая, и я ею бесконечно довольна.. с первой пытаюсь отчистить клей всеми возможными способами:ag:
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
девочки, посоветуйте, что делать.
-делала заказ, сначало потвердили, а потом пришло сообщение о возврате.
но денег не перечисляют .я уже все извелась.на письма они не отвечают и сайт перестал работать их.
 
Последнее редактирование:

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
sluncr, у меня тоже самое! 15.02 сделан заказ, посылки нет! На почте была в субботу, тоже ничего нет. А трек я запрашивала аж 3 раза. Молчат. Заказываю в первый раз в этом магазине и очень неприятное впечатление о них уже сложилось.

Девочки, а как быть, если трек они не пишут и посылки нет? Если они так и будут молчать?! Куда то можно на этот магазин пожаловаться?
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
altania,
У меня в статусе заказа появилось shipped. Я запросила у них треккинг. Посмотрим чем закончится.
 
  • Like
Реакции: altania

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Всем привет!:br: какие душевные сумочки! Уточните, девочки, прайс в еврах указан или фунтах? а курс какой? и какая доставка до россии? а платите в какой валюте?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.