ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
на сайте висит кодик на 25% , в честь дня Матери.
Treat your mum this mother's day with 25% off all purchases.

Offer Available Until Midnight Tuesday

Please use promotion code MUMRI2K at checkout
сорри, не увидела верхнее сообщение

На SALE тоже действует, что радует, правда ассортимент там остался никакой.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а трекинг Вам как оперативно высылали? Мне на 1 посыль выслали после 3-го письма. А сейчас снова написала и тишина уже 4 дня.....
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У меня английская почта все никак не отправит в Россию сумку.Втреккинге значится передано для доставки в экспортный отдел и тишина с 5 января.
У кого какая ситуация?

Мне так и не выслали трекинг :aq: Пишу каждый день с гугля и яндекса - ноль реакции :bu:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сейчас сделала заказ, все ок оплата прошла, на мейл пришло письмо о заказе с суммой = той что сняли, а захожу на сайт в свой аккаунт, там смотрю в итог суммы неправильно посчитан +10ф (это не доставка) притом непонятно откуда они взялись, если сложить сумму сумок и доставку то итого будет меньше на 10ф и равно ровно той сумме что оплатила и в письме. Вот думаю что делать, написать им, или подождать? А то я боюсь со своим английским не та объяснить:(
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Написала удже и Ребекке - в ответ тишина... и где же мои сумочки щляются - не известно:(
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
Девушки из Украины. У кого-нибудь получается оплатить картой Приватбанка? Мне все время пишет, что операция отклонена, а банк говорит, что к нему запросы не поступают вобще...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
продолжиют игнорить мои письма..но по идее, посыль уже должна до меня добраться скоро..подолжу еще неделю..и вот тогда они услышат мои мазефека и бладихелл:)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Девушки, а с отменой части заказа кто-нибудь сталкивался?

честно говоря, я не сталкивалась, но думаю, что поинтересоваться на тему "а когда будет отправлена моя вторая сумка?" стоит:yes:
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Пару дней сайт глючило, они его немного переделали, добавив новую коллекцию (цены немного пугают, но по сравнению с ценами у нас - просто смех). Заказала 2 сумки с распродажи, вместе с доставкой вышло 84 фунта, денежку сняли, заказ прцессят. Как получу - отчитаюсь.
Сам сайт очень примитивен, сумку можно увидеть только с 1 ракурса, нет подробного описания модели, размеры указаны не у всех изделий. Но нравится дизайн самих сумок. Если качество будет хорошее, буду заказывать еще.
 

Вложения

  • zab169 floral121020102631.jpg
    zab169 floral121020102631.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 6
  • REB4296 BLACK.jpg
    REB4296 BLACK.jpg
    7,4 КБ · Просмотры: 9

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
а мне до сих пор не выслали трекинг

поройтесь в спаме для начала, я истериковала по поводу трекинга в 3-х письмах, а он болтался в трех ответах у меня в спаме ( при этом рекламная рассылка в спам почему-то не попадала):ag:

если нет, то пишите в саппорт, а потом Ребекке, она там одна за всех отдувается:)
 
  • Like
Реакции: Evda

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
sweet vampire, а можна мне ссылочку на acoc на ету сумочку? она так и есть серебристого цвета?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
девочки, а как часто обновляется ассортимент? я так поняла- большая часть распродана
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Да, сегодня вот в отчаянии запросила
Да поди лежит на почте и Вас дожидается))))) и скоро Вы с ней увидитесь :ad:
Трекинг со второго письма с просьбой отправляют быстро.
 
  • Like
Реакции: sluncr

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Очень много сумок Ri2k на asos.com. и цены по-моему несколько гуманнее, и доставка дешевле...
 

natatata

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1
0
0
moscow
сумки DIZAR

:yes:
В описании кожа:yes:
Я в свойствах кожи не сильна:ad:...но мне очень понравилось качество. У меня сумки из одной серии "Hilda"
Картинка (для просмотра нажать) - светлокоричневая(tan)
Картинка (для просмотра нажать) - черная
Чем дальше, тем кожа лучше..."живее". У меня раньше так себя вела только настоящая итальянская сумка. Правда черная первые дни пачкала одежду:ai:...но видно было только на бледножелтой джинсе, на синтетических куртках ни-ни:popcorm1: Кожа имеет заметную структуру так что на любителя, кому хочется идеальной гладкости - эту серию лучше не заказывать.
покупаю только кожаные сумки ,но не потрогав в магазине боюсь покупат ,где в москве можно увидет? в Турции на отдыхе купила белую кожаную сумку DIZAR,понравилась но в Москве немогу найти в магазинах ,может кто знает где есть?
На асосе заказывала еще Modalu и FrenchConnection - обе пристроила... не понравились



altania добавил 06.01.2010 в 10:23


А он уже отслеживается?


Еще надо выяснить возвращают ли они VAT :ag: и как :)
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, подскажите, написала письмо с просбой выслать трекинг код, но ни какого ответа, сколько надо ждать прежде чем еще разок писать?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
девочки, а как часто обновляется ассортимент? я так поняла- большая часть распродана

в принципе довольно часто, а в сейле самое интересное начнется после нового года - 50% минус
 
  • Like
Реакции: loris
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.