ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Забрала посыль..Сумками СЧАСТЛИВА!:ay:
ПЕрвая..бежевая - 29 Евро..сегодня её выгуляла уже:)
Кожа натуральная.
качество супер....замочек - не обманка..внешний карман реально застегивается на ключик...ключик в чехольчике на ручке:)
Внутри шелковая, голубенькая подгладка...
Вторую белую - 44 Евро, еще не успела основательно разглядеть:)
но она тоже клалассная:)
 

Вложения

  • ImageProcess.jpg
    ImageProcess.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 53
  • ImageProcess1.jpg
    ImageProcess1.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Заказала 4 марта, выслали в тот же день, получила вчера 23 марта. По сравнению с другими английскими магазинами получилось очень быстро.
Пришла Tannah Small Across Body - сумочка-кошелек в черном цвете. На сейле осталась только кремовая.
TAB4262%20bone.jpg

Я очень довольна :ay: В этом кошельке есть даже кармашек для мобильника - афоня поместился. Также войдут права, ключи ( в разумном количестве :), небольшой бумажник. Вот только не знаю для каких целей использовать металлическую пластинку с фирменным лого. Она для красоты или как? Весит тяжелее самой сумочки.


Еще жду отправленную 11 марта Alicia Tote в цвете Mushroom. Прилетай скорее, моя радость!:)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Интересно, какой вживую цвет "mashroom"? Никто такого цвета сумки не брал? Как-то вот не представляю я на какие грибы ориентироваться :ah:
мне кажется что на это "МАСЛЯТА" :)
хотя откуда в англии маслята:):ag:
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, хочу отчитаться: заказывала в сентябре сумку и клатч из сейла
http://www.ri2kshop.com/productdetails.php?productid=1026
Сумки уже нет на сайте, но похожа на такую: http://www.ri2kshop.com/productdetails.php?productid=1140
Деньги сняли тут же, заказ отправили на следующий день, дошло все очень быстро, недели за 2-2,5. Трекинг не спрашивала, тк уже там заказывала и все приходило.
Сумки, как всегда, перкрасны!:yes: Клатч мягкий, тонкий, можно носить на тонком ремешке. Пожалела, что не взяла еще пару на подарки)) Сумка вообще великолепна, приятная кожа, размерчик - как я люблю, один кармашек снаружи и несколько внутри. Отделение, правда, одно большое. И молнию не очень удобно застегивать, но я чаще просто захлопываю на магнитную кнопку. Вобщем, я очередной раз убедилась, что если хочешь хорошую сумку за вменяемые деньги, то Ri2K не подведет)))
Фото приложу попозже, фотоаппарат увезли)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
O.Tatjana, промокодов нет, есть распродажа:) никаких негативных изменений нет, вчера делала заказ, все ОК.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Спасибо за инфо!
Да, на асосе я как раз таки и увидела в первый раз эту марку.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Evda, Лена, отличный выбор:yes:, сумки здесь и правда неплохие, за сейлом надо следить, обновляется регулярно, а моя вторая сумочка из этого магазина Iris shopper из белой перфорированной кожи - очень миленькая:) .. ну и стоила она в отличие от первой 75 фунтиков:)
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Блин, так и нет новостей! Действительно, вместо надписи "Sale" теперь "Stockists", т.е. магазины по всему миру, где можно приобрести их продукцию, причем, я так поняла, оффлайн. Может быть, они теперь не будут продавать через собственный сайт, а только через посредников, как, например, ASOS, John Lewis и т.д.
А жаль, ведь раньше этот сайт был золотым дном, у меня 5 сумок оттуда, и я их обожаю. И даже моя свекровь очень высоко оценила одну из этих сумок (а она мой выбор обычно критикует в пух и прах).
Короче, я прям очень расстроена...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
sweet vampire, что касается первой сумки - у меня такая фигня произошла и с сумкой Guess, и с породистой итальянской :( Как-то вот не рассчитана эта резиновая субстанция на сгибания...
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
sweet vampire, а можно фото сумочки вживую?
и еще вопросик - она стоит 3500р? значит 115 фунтов по курсу как доллар к рублю?!
я считала что фунты стоят дороже евров....
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девочки, а где вы запрашиваете трекинг? Я написала в формочку на сайте, указала № заказа, пока ничего не ответили. И меня очень смущает, что посылка так долго идет ко мне... Заказала 15 февраля, до сих пор ничего нет... :(
Может ли это быть из за того, что доставку я указала по Европе? Читала в этой теме, что кто то так уже делал, все было ок. В общем неприятное впечатление от службы поддержки-вчера написала им, реакция-0.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Пришли и мои сумочки, выглядят абсолютно так же, как на фото с сайта. Хорошенькие, понравились все, но за первоначальную цену покупать не стала бы. И замша, и кожа не хлипкие, плотные. Обычно такой материал со временем лучше только становится, живее чтоли, не знаю, как выразиться. У всех сумочек внутри отделение для телефона и кармашек на молнии. Фурнитура на 5. Упаковка на 5, к каждой сумочке мешочек для хранения приложен. Очень понравился кошелек, куча всяких отделений. Хотела его подарить, но посылка опоздала. И очень хорошо, с удовольствием оставляю себе. Уже распродан.

Что-то меня на маленькие сумочки потянуло. Надоели баулы, не люблю с собой кучу всего носить, вот и болтаются пустые :ag:. В посылке еще были:
Musa Clutch не такой белоснежный, как на фото, есть сероватый оттенок, застегивается на две магнитные кнопки.

Priti Across Body На этой висела этикетка Хэрродс. Металлические блестяшки на самом деле не так сильно сверкают, что есть очень гуд. Поэтому можно спокойно использовать в дневное время.

Ivy Across Body Эта модель абсолютно идентична предыдущей, только металлических заклепок нет.

У всех трех сумочек отстегивается ремешок и их можно использовать и как кроссбоди, и как клатч.
Девочки, если адрес длинный, разбивайте на две строки, моя улица Доброслободская вкупе с трехзначным номером квартиры не вошла в адрес на коробке и в итоге посылка с непропечатанным номером квартиры провалялась две недели на почте. Запросила у магазина трекинг, дали сразу.
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Доехала до меня посылка с http://www.ri2kshop.com/ за 13 дней.

1. Mortimer Shoulder in Black. Product ID: MRB4768
Price: £ 135.00
Я ожидала, что она будет чуть больше и вешаться на плечо. На плечо можно повесить, но впритык:( На верхнюю одежду уже не получится. А4 влезает. Качество понравилось, ничего не торчит, внутри аккуратная подкладка. Подумаю оставлять или нет.



2. PEMBRIDGE SHOULDER in Nude Pink. Product ID: PEB4416
Price: £ 41.70
Чуть больше, чем черная. Хорошо сделана, что очень радует за эту цену.



3. COLHERNE WASH BAG in Navy. Product ID: COB134
Price: £ 11.70
Косметичка для поездок/спортзала. Вместительная и удобная. Внутри есть кармашки.



Доставка стоила £ 15.00.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune, Staysy и sluncr

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Блин, заказала сумки еще 16 февраля и до сих пор тишина...
 

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
Я не нашла поэтому написала им письмо, ответили, что отправляют RoyalMail.

Пока думала 2 дня, весь сейл расхватали:ai:

У меня сумкаhttp://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=236
Кожа мягкая, досточно специфичная. Я бы сказала "резинистая", пластичная. Я по картинке боялась, что будет хрупко-бумажной, сейчас много таких сумок, но мои опасения не подтвердились. Такая кожа точно не пойдет трещинками на сгибах.
Минус в том, что в сумке всего один карман :(


Altania, это настоящяя кожа или нет?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Это такая вот неприятная "особенность" такой заделки края.

так и есть, на моих сумках аналогичная хрень, причем возникает практически сразу.. сначала грешила на то, что обожаю набивать сумочку до веса пары кирпичей, вот ручки и не выдерживают - трещат.. потом поняла, что запаянные для эстетики края все равно трескаются, просто в процессе носки:)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Avis, да, на их фото сумки не очень привлекательно выглядят) но я ритуковские сумки нашла сначала на другом сайте, а уже потом про их родной сайт узнала) и заказала)
почитав отзывы тоже трекинг не просила, надеюсь дойдет скоро уже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.