ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
пожалуйста, подскажите, какую именно доставку выбирать для России? Eropian Deliveri? И все, считаетя только цена сумки и + эти 15 фунтов?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик

Baby_L

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
4
31
0
Новокузнецк
Заглянула в Sale этого магазина и не удержалась - теперь жду 2 сумки и один кошелек)))
14-го получила сообщение об отправке, 16-го рискнула спросить трэкинг. На удивление быстро олучила ответ от Кэрол из службы поддержки (где-то в течении 1 час):

As soon as I receive the tracking numbers through this morning I will e mail you.

А после этого тишина, номера я так и не получила до сих пор :(

Может быть стоит еще раз напомнить о себе?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
сделала заказик на 2 сумочки на этом сайте...
плиз, подскажите, сколько времени доставка занимает, когда начать бегать на почту?

и еще вопрос, где добыть промокоды для этого магазинчика?
спасибо заранее
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девушки, а я хочу пожаловаться на сумку! Позавчера получила из асоса такую модельhttp://ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=527&seasonID=1&menu=spring&typeID=3, очень понравилась как она выглядит, но сегодня заметила, что на одной ручке в 3-х местах появились маленькие трещинки!!!:(
Края ручки обработаны каким то прорезиненным составом, вот он и дал эти трещинки. В принципе их не сильно видно, но во первых не факт, что их не станет больше и второе, это разочарование-вещь за 3500 не должна всё же так себя вести на второй день носки! У кого то так было?
Хочу ещё заметить, что сама ручка немного волнистая, то есть край, где идёт шов не идеально ровный. Как раз в местах этих волн и появились трещинки. Что это-брак или норма для сумок этого бренда?

Ещё покупала такую вот сумочку http://ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=630, она на длинной тонкой ручке, с кисточкой, очень хорошенькая, но застёжка уже слегка облезла. Может только мне так не везёт с их сумками:)
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А мне пришла посылка - сплошное расстройство :ak:
Из заказанных трех сумок, в посылке была только одна и подарочный кошелек. Написала на все адреса жалобу, пока молчат :bu:

Пришла еще одна из Хильд, теперь розовая. Хочу заметить, что из Хильд мне качество кожи больше всего понравилось на коричневой, а на розовой меньше всего.
Если "всех Хильд" оценть по 3 критериям:
1-качество кожи
2-удобство наполнения
3-общий дизайн вживую, соответствие картинке, ожиданиям

По первому пункту лидирует цвет "tan"
По второму -
ImageProcess.aspx

По третьему -
ImageProcess.aspx


Пришла в заказе сумка для приятельницы
ImageProcess.aspx
в розовом цвете, а мои "гуляют" :ak:
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
А доставку по миру или по Европе указывали? В некоторых магазинах, мы как Европа числимся, и доставка дешевле получается...

здесь как раз доставка Европа, VAT не возвращают

кстати, написала в саппорт 2 письма с вопросом - чем клей очистить, так ни на одно не ответили:ag:, видимо, работа с претензиями поставлена просто - молчать...
 
  • Like
Реакции: imina

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила свои сумочки :clapping:
Качество достойное! Единственно размеры оказались больше чем указано на сайте и цвета не один в один, но это не суть важно, сумки клёвые!
Заказ сделала 4 февраля, в этот же день его отправили, 15 февраля уже получила))))
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
altania, действительно красивые сумки. Подскажите, а в каком разделе посмотреть условия доставки в РФ?Кожа как по качеству?Мягкая?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Всем привет! Дождалась я своей посылочки!
Заказ делала 18 февраля, получила 02 марта:yes:
Заказывала 2 сумки
1. Была очень приятно удивлена тем что сумочка двусторонняя, очень хорошо смотриться, средних размеров, с двумя отделениями на замках. Лямка делается ка кна плечо так и через плечо
2. Сумочка довольно крупная и вместтельная, но огромной не выглядит.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
di81, у меня когда захожу в свой аккаунт, затем в историю заказов, так по коду сумки могу ее найти и мне показывает ее цену, но сново в корзину положить не могу...очень хочется чтобы они не закрылись.
 
Последнее редактирование:

Hello-Kitty

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
58
68
0
Moscow-Rome
Вот именно. После долгих препирательств с Ребеккой она таки проверила. Действително, с треккингом ошиблась! Дала другой, извинилась, но толку немного от этого, НЕТ моей посылочки в прослежке! То ли до сих пор на таможне (может такое быть? отправлена в Англии 18 числа, передана в Российскую почту (так написано на сайте Ройал Мэйл) - и все!) или уже можно распрощаться с ней??? .... дурдом... :((

так вы ее на сайте почты России смотрели? у меня была отправлена 08.01 и на Роял Мейл тоже только дата отправки стоит, а на сайте нашей почты все отслеживалось прекрасно, я свою получила 3 дня назад.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Onega, я просто иду за Вами по пятам:) в плане по тем же магазинам:) тоже сделала заказ на 2 сумки :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А сайт сейчас в нормальном режиме работает?
А то я захожу вроде всё ок... сначала...
а потом ввожу логин и пароль - и никуда дальше не перекидывает...
вера зарегистрировалась, но на мейл ничего не пришло...
пытаюсь положить товар в виш или корзину - проверить - и перекидывает на страницу, которая сообщает что на сайте ведуться плановые ремонтные работы..
если обновить - опять всё ок и есть поле куда вводить логин и пароль
вобщем, ничего не получается
ни вчера ни сегодня
:(

Верунь добавил 21.09.2010 в 10:47
кстати по поводу растрескивания зарезиненных кожаных ручек, у меня такого никогда ещё не было...
меня бы этот факт очень бы расстроил, особенно, за такую цену....
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Leksa88, у меня сумка такого большого размера, но модель другая
http://www.ri2kshop.com/productdetails.php?productid=203 (только она не 49 см, а 40 см). Знаете, я сначала тоже испугалась, когда сантиметром вымеряла на столе размеры сумки. Но она не смотрится большой. Хотя очень вместительная. Просто даются размеры (как бы лучше выразиться) в распластанном состоянии. А когда вы ее носите, да еще с вещами всякими разными, она собирается и провисает под тяжестью содержимого. Так что размеры у нее выходят совсем не устрашающие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.