ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Очень много сумок Ri2k на asos.com. и цены по-моему несколько гуманнее, и доставка дешевле...

Согласна :yes: именно на асосе узнала об этих сумках.. две у меня уже есть... но именно тех, которые мне понравились нет на асосе...:(
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Я тоже заказывала красный клатч, но мне вернули денежку....закончились)))

Axirena добавил 10.06.2010 в 20:01
я так понимаю номер отслеживания они сами не присылают?
 
Последнее редактирование:

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
O.Tatjana, писала через сайт. А нужно на мейл? Если есть адрес, подскажите пожалуйста.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А я обзаискалась промокод... но не нашла :bu: Сделала заказ 28-го без кода :( Ждемс... с этими праздниками прям не знаю сколько... пока написали "спасибо за заказ, но обрабатывать будем после 3.01" :ai:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Onega, а как в этом магазине с вычетом VAT, не интересовались? А доставку по миру или по Европе указывали? В некоторых магазинах, мы как Европа числимся, и доставка дешевле получается... Вот и думаю, что может, тут тоже этот фокус пройдёт))
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
сайт перестал работать

сайт по техническим проблемам не работал днем, сейчас все в порядке, только что заходила.. не думаю, что торговая марка партнер английского Cosmo так быстро прикроет свой магазин:ag:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Avis , самая большая сумка - супер! это просто моя мечта!!! жаль что их уже нету :(

заказала другую бежевую 12 ноября, жду) первый заказ с ритука...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки, вопрос возник: вроде бы в магазине можно расплатиться Визой Электрон (если мне зрение не изменяет) Кто-нибудь такой картой расплачивался?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девы, вы видели сумки из новой зимне коллекции - красотищща... Половину хочу :bu:

Интересно, какой вживую цвет "mashroom"? Никто такого цвета сумки не брал? Как-то вот не представляю я на какие грибы ориентироваться :ah:
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Evda, ты ссылку скидывала на ASOS где сумочки, там была аля Биркин только цвет фуксии, так вот я губу раскатала, а ее уже нет...кто выкупил? не ты случаем?))))
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
А я думала только у меня сайт поломался. Уже несколько дней так.. Причем по цене сумки сортируются, значит где-то она прописана, но нам не показывают :( И купить не дают.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
не пойму, может я не там смотрю..мне дали трек номер, вот тут http://track.royalmail.com/portal/r...Path=&loc=en_GB&keyname=track_home&gear=track пишется, что посылка отправлена 19.09 в Россию "Your item, posted on 19/09/11 with reference RF*********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
И все, дальше не отслеживается, на других сайтах (почты России, ЕМС, ...) вообще не ищется. Это нормально, или что-то не так?
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Не выдержала заказала сейчас сумку. Пока выбирала сумку в сейл постоянно добавлялись новые. Так что есть шанс,что сейловых позиций станет больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.