revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Я сделала первый заказ, скидку новичка дали :). Прислали такое же письмо с просьбой сообщить две проверочные суммы.
У меня также эти суммы были в рублях. Только пришли смс не о блокировке, а о неудачной покупке. Я в revolve написала в рублях точные суммы, а в скобках указала примерные в центах - about 10-12 cent.
Тут же пришел ответ с благодарностью за подтверждение и на след.день заказ отшипили.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мастер Балон, я плачу....ТТ....вообщем шмотье которое я заказывал выше...все получилось наоборот...кофта от которой мы ничо серьёзного не ожидали,оказалась оч крутой ветровочкой,а пиджак,в пес**атости которого я был уверен...оказался таким....но вот только размер они мне выслали не Л а С...у мя туда даже предплечья не залазит...не то чтобы померить...это провал...скоро свадьба у друга...хотел в нем пощеголять - пощеголял блин...самое смешное что на инвойсе бирке и пакете написан размер Л....а на ярлычке на самом пиджаке 38-С....плачу...буду с ними ругаца...испортили мне настроение и праздник...ну и 30 процентная скидка ушла коту под хвост...

Вы в Москве бываете?Пиджак интересует:)
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я тоже так думала((( но на вопрнос где трекинг, ответили, что отправили службой, которая такой услуги не предоставляет...
без отслежки это самая дешевая,такой уж точно не меньше дней 20 идет обычно((((
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
ура-ура! мне пришла моя посылочка! все отличное, все подошло!

вот такие...не знаю, как это по-русски, ankle boots MIA за эти деньги очень достойные, чуточку велики,но не смертельно
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=MIA-WZ93

платье LA Made, качество отличное, я взяла размер L, с ремешком будет хорошо http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=LAMA-WD266

платье Guy Baxter, шерстяное без подкладки, 385 долларов не стоит, 77 ему цена ))
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=GUYB-WD13
 
  • Like
Реакции: reshotka2006 и Dollylit

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Девочки подскажите пожалуйста, посылка идет уже месяц (раньше приходила дней за 12) это нормально или потерялась? Может им написать. Спасибо за ответ
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
подскажите что делать) они пишут что мол мы не снимали деньги за ту футболку которая аут оф сток) в банке говорят снята полная сумму и ничего не заморожено, в итоге я как-то написала им и скопировала из онлайна что полную сумму они снимали)) интересно вернут деньги вообще или нет)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
на сайте емс можно обычные посылки тоже отслеживать))))
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
mawmblwka, этот вид почты не отслеживается, а посылку отгрузили. Вы, видимо бесплатную доставку заказали
 
  • Like
Реакции: mawmblwka

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Никаких реквизитов дополнительно сообщать не надо. Ведь для того, чтобы купить у них ту или иную вещь вы и так забивали реквизиты своей карты. Значит они сохранились на вашем аккаунте. Они просто возьмут их оттуда и всё. Им просто необходимо ваше принципиальное согласие на возврат. Мне деньги вообще моментально вернули. Но всё от банка зависит. По моему в среднем это дня 3 занимает...


А через какое время надо начинать беспокоиться и писать им чтобы деньги вернули?Ведь кому-то через 2недели,а кому-то и через 1,5месяца посылка приходила на почту?
 

ryabushka

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
10
0
0
Челябинск
всем привет! девчонки, подскажите, пжста, отправляют ли они напрямую до Челябинска, если делать заказ прямо с сайта? и через что они отправляют - мне прямо домой придет или я на почте забирать буду (а если на почте - то буду ли платить почтовый сбор)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Мне с треком доходят за 2 недели :пара дней на отправку, 5 дней летит в воздухе и остальное время идет по нашей почте.
Без трека все посылки ждала почти по месяцу и больше.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки там акция на револве - надо создать бутик и получишь 20 % скидку. у меня ж есть уже бутик - ппопробовала код - не работает - пишет надо чтоб было 10 любимых дизайнеров в бутике, у меня есть 10! что за дела! у кого получилось? расскажите как?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
да, палка - мощь. мне код дали на -25% за то что 1 шмотка после заказа стала аут сток. Ном еня это пока не радует. потому что возврат от первой покупки мне сделали как за 3 вещи. вот у меня голова кругом идет. как теперь быть

ЗЫ ИМХО берите их измором!
 

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
Аналогичная ситуация, покинула штаты и все, тишина.
Processed Through Sort Facility November 23, 2012, 11:42 am ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Раньше до импорта посылки проходило 3,4, максимум 5 дней.
вот и у меня та же история!!!!! ((( :ai: креплюсь из последних сил, чтобы не паниковать, наверное праздники их американские сказываются, но другие то посылки приходят, тут смотрела http://sms-track.ru/stat/US-RU
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
получила сегодня ботильоны Jeffrey Campbell. шли месяц без трека.

целая история у меня с ними вышла: они появились начиная с размера 6.5, а я обычно 6-ку американскую беру, пока думала брать-не брать их уже увели (
через пару недель снова появились, подружка меня проконсультировала по этой модели, что она немного маломерит и я решила рискнуть и взять 6.5. Заказала, а на следующий день мне присылают письмо, что к сожалению этого размера у них уже нет, но они попробуют пару дней поискать у поставщиков, если не найдут - вернут деньги. я уже подумала не судьба мне с ними, ан нет )) через день револьв нашел и выслал мне размер.

подошли! и я очень ими довольна, легкие, удобные, очень нравятся.

а револьву респект за такой ответственный подход!



 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
эти стикеры - вещь незаменимая для нарядов с открытыми спинами, а вот по третьей ссылке вставлять в лиф пуш-ап, там внутри бывают карманы для этих силиконовых фигней

третьи надо в бюстик вкладывать??у меня есть вкладыши в бюстик разные,но они другой формы совсем идут.
я думаю,что это наклейки на соски,чтобы не выделялись например под белой полупрозрачной майкой
на шопбопе они вообще разной формы есть,наверно для этого они служат
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.