revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksana1989

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
20
0
0
Дубна, МО
mashasmith, вы меня обнадежили:)
но сама с таким не сталкивалась, на стадии импорта всегда был реальный вес
 

UpSergiy

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
4
0
0
Архангельск
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: если я на другом сайте дешевле вещь нашел и напишу им, чтоб продали мне по цене конкурента, сделают ли они мне скидку новичка?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Всем привет!
Во-первых большая благодарность всем кто участвовал в составлении первого поста!:ax::ax::ax:
Ну и по порядку. 13.02.12 случайно зашла на револьвер и о чудо! пуховик, той фирмы про которую точно знаю какой размер мне нужен, был в единственном экземпляре именного того размера, вида и цвета. Быстренько нашла и прочитала тему и сделала заказ пока не увели:) Тут же написала письмо о 30%. Ответили буквально через 2 ч., что скидку предоставляют и через несколько часов денежки упали на карту (сбер Виза классик). А чуть позже пришло письмо, что заказ отшиплен (меньше суток собирали). Карту не проверяли. Отправляла за бесплатно, в мою "деревеньку" всё одинаково идет по времени и платить только за трек не вижу смысла. 05.03.12 посылка была в моем почтовом отделении. И вот он желанный пуховик ADD. Как я его ждала! Видимо слишком сильно:( размер я заказывала 42IT, а пришел 40T:ak: А опытным путем уже установленно, что этот размер мне мал в груди!:bu::ak: Пуховик забрала подруга с размерами. А я принялась писать письма. Сначала предложили вернуть за их счет (но не больше 40 дол.!). Я им ответила, что не буду. И попросила доп. скидку. Они написали, что и так дали мне скидку 30%. Я им, что если бы на сайте была указанна верная информация, я вообще не стала бы заказывать эту вещь и использовала эти 30% на что-то другое. В итоге они предложили 10% от 216 дол. либо сразу вернуть, либо перекинуть на след. заказ. Согласилась. Обидно до слез, увидев нужный мне размер я кинулась быстрее покупать, т.к. цена выходила смешная, а пуховик последний, даже больше ничего смотреть не стала, боялась купят. До этого 5 дней просидела в инете, искала что б и размер и цвет и цена:ah: и доставка желательно бесплатная и фирма знакомая, чтоб уж наверняка. И счастье было так близко...

p.s. Подруга довольна не сказать как!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
посылку отправили 13.12.12г. (доставка была бесплатная и самая быстрая из всех перечисленных). Но вот теперь у меня начались волнения, так как по трекинговому номеру моя посылка так и осталась висеть в США
Мне кажется у них тоже завалы (в США), т.к. моя посылка из Шопбоп от 28 декабря, которую отправили скоростной ДХЛ до сих пор в штатах, хотя она уже должна быть в СПб (!!). Поэтому не переживайте, это НГ))



ДЕВОЧКИ и не только девочки!! :ded_snegurochka2:
ВСЕХ Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!

НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!! :big_smiles_67:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и tanatoman

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
SvetLana_K номер карты проверьте. CVV правильно вводили?
Почту проверьте. Револьв может попросить вас подтвердить, что вы являетесь владельцем этой карты. Обычно с новыми клиентами они так делают.
 
  • Like
Реакции: SvetLana_K

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Возвратная форма из магазина одна,в нижней части ее наклейка(с адресом).Вот только эту бумагу необходимо взять с собой,другие не нужны.Дальше на почте подскажут,помогут.И то что sahara написала уже.А наклейку надо еще налепить на сам авиа-пакет.:)А описание возврата-это оставшая часть этой бумаги(уже без наклейки).


Так! Последняя проверка!!!

Наклейку приляпать на коробку посылки, остальные пол листа в коробку с ботильонами? Всё верно?))))))))))))))))))))))):bf:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
привет, девочки! первый раз сделала заказ на форварде...жду вот, 7ого был экспорт...и тишина...что делать?ждать?паниковать рано еще?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich, я еще с родного сайта Австралия Люкс покупала. Летом был сейл в 50%.
Недавно рассылку прислали. какая-то там сейчас опять распродажа, загляните. :)
 
  • Like
Реакции: zobich

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Я до сих пор не получила посылку без трека от 19 сентября.:(
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
SmilyGirl, Нпр, у меня заказ от восьмого, только покинуло ммо :(
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
_Мила, имхо, эти велюровые костюмы вообще одежда для дома, я бы в таком на улицу не вышла
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
У нас тоже жуткие очереди+сотрудников всегда на почте не хватает,но ни разу мне не выговаривали,а еще и квитанции теряются...
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Шлепки D&G и Juisy Couture. Еще всегда заказываю олимпийки джуси и разные майки, но фотать их лень:) Остальное, что заказывала, либо не подошло и продалось подругам, либо не впечатлило:)
 

Вложения

  • S7300179.jpg
    S7300179.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 72
  • S7300180.jpg
    S7300180.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Diana5667 и Friday

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Наконец-то получила свою долгожданную посылку. Никогда так долго с revolveclothing посылка не шла ( целых 23 дня).
Но REVOLVE порадовал подарком - брендированным кофром для одежды:haha:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
sem-odin-odin, спасибо!
Ольга, если у вас Марк джейкобс 25см=38, тогда на 23,5 какой лучше размер взять, 37 размер?
 

ToNik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
5
0
Саратов
Первый раз заказал у них.Сделали скидку 30%.Деньги заблокировались,но потом они отписались о проверке моей карты.Прошли сутки,но в кабинете так и не появилась их списанная сумма до 3$(карта кукуруза world).Через сколько дней спишется сумма или можно еще как-то удостоверить их в подлинности моей карты?Выбрал бесплатную доставку-она без трэка?И за сколько до саратова в предновогодний период дойдет?
P.S.буду благодарен за ответы!

Что никто не поможет?=(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.