revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gia

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
56
28
0
Москва
Кто покупал и носит Australia Luxe Collective, ответьте плиз, они вонючие или нет?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Мастер Балон, вот у мамы совета спросила-точно такие же слова сказала она!
сама даже не знаю,для каких целей оно мне нужно,просто так наверно...-))
А вообще к первому почему я склоняюсь,потому что там скидка большая и стоит оно изначально дороже.У меня логика дурацкая в этом плане конечно)

спасибо вам за совет большое!
может еще кто напишет чего-нить:aj:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
после реактивного ДХЛ любые задержки кажутся длинными :)

привыкайте :)
2-6 недель для почты россии - это нормально.

[OFF]гуру шопинга быть не обязательно, чтобы понимать, что есть разница между обычной почтой и экспресс-доставкой.:ad:[/OFF]
 

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Девушки, кто нибудь заказывал эти ботиночки? Как по качеству, по удобству? Какой размер лучше всего заказывать на 39
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
В Промсвязьбанке и обычная Мастеркард Стандарт тоже с интернет-банком бесплатным. Мне восстановили за 3 дня, хотя их в Москву заказывают.
Она еще и доходная, там проценты на деньги тикают. И еще у нас в городе это единственный банк, в котором деньги на карту поступают мгновенно, неважно из какого города, и международные транзакции максимум за два дня проходят (очень удобно, например, для Револва, когда они рефундами карту проверяют ;) ). А то у меня есть Виза Бизнес МДМ-банка и валютная Виза Банка Москвы - ужасно неудобные, деньги поступают не сразу, а через сколько-то там часов, у первой даже интернет-банка нет, заблокированные деньги висят месяц, транзакции чуть ли не неделями проходят.
Пока меня радует Промсвязьбанк.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - мои угги совсем ссохлись от химикатов.... как деревяшка стали - жалко, носила 2 года не снимая...

Приглянулись мне Australia Luxe с меховым отворотом.
Подскажите опытные угговцы - у меня размер написан W7 - сидят очень нормально, не жмут, это UGG фирма.
Какой размер мне люксовых брать? нельзя прогадать, а то вернуть не смогу (больше 500 гр весят небось)

Спасибо большое!!!

zobich добавил 04.02.2011 в 11:42
и еще расскажите - как сами уги? хорошие?
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
дошла вроде моя платье-майка от 28 числа)))))
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
IrinkaIrinka,

А я уже занервничала, написала им, сказали, что возможно потерялась, могут выслать еще раз, если есть в наличие или прислать что-то на такую же сумму...
буду ждать тогда еще неделю:(

И у меня аналогичная ситуация,делала заказ 22.02-еще не пришла,я им написала,говорят что возможно потерялась,а там очень нужные вещи на круглен. сумму были.Доставка была бесплатной,но отправили приорити,последняя отметка 24.02 что вылетела и все.....Сказали,что вернут деньги,а я все надеюсь может придет?Последнее время читаю,что посылки долго идут,хотя предыдущая дней за 15 дошла,да и дольше 3-х недель никогда не шли.:(
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
А как долго посылка с Револве идет? У меня от 18.08. без трекинга((, волноваться еще рано?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Кто делал возврат,подскажите,как написать по-английски правильней причину возврата-например размер не подошел или модель...Да хоть какую причину,как правильно вписать и что вы вписывали?Или писали им в письме.

Сегодня отсылала,и первый раз не заполняла декларацию таможенную,странно показалось.Дали наклейку зеленую какую-то,сказали,что если вещь одна,то можно такую наклейку клеить без декларации..Хмм..

А я вообще возвраты без объяснений отправляю. И всё нормально :) Деньги возвращаются :) Но, если хотите им прям написать, напишите, что this size didn't fit me, если размер не подошёл или it didn't flatter me, если вам не подошла вещь.

Но повторюсь, я вообще ничего не пишу, просто отправляю с Главпочтамта. Один раз даже без инвойса послала, потому что успела его выкинуть. Они сказали, что можно просто номер заказа тогда написать. Я вложила бумажку с номером заказа и всё было нормально :)
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Такой вид трека не отслеживается на почте россии. И револв честно об этом предупреждает.
Your package cannot be tracked using this number. Once your package has arrived in customs, you may track your package by contacting your local customs office and providing the customs reference number.

Девочки,а у меня отслеживается и по России..
такой же LN...US
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
пока не высылали мой купальник я им написала , что очень прошу выслать с номером отслежки, так как он нужен мне к отпуску на новый год) они написали ну что вы что вы мы все понимаем вышлем вам с номером))))) сегодня выслали с номером, написали что желают хорошего дня и рады работать вместе)) ну вот люблю я их сервис
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня есть кардиган один Маш))))вроде норм по качеству
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Всем привет.
Интересно, у кого то было так:посыль сначала трекалась на сайте ems,а теперь пишет, что данный номер посылки отсутствует. Ни как не могу понять в чем дело?
Может кто подскажет:(
 

kassiopeain

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
1
0
saint-petersburg
написала))) чует моя душа,что если подскажут что за обувь то она будет оч дорогой))))))))))))))))

Nasti, эти ботиночки на револьве были, к сожалению тока в белом цвете остались, мне они тоже очень)
вот они http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=PENE-WZ3&c=penelope+and+coco
 
  • Like
Реакции: Nаsti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.