revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Friday, майка XL, так что, это не я:bk:, сумочку постараюсь сфоткать и показать:yes:
 
  • Like
Реакции: Friday

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
Может быть Revolve Clothing порекомендовал Вам кто-то из друзей и если вы сделаете покупку на сумму более 50$ и сейчас какое-то подтверждение сделаете (может типа отказ от возврата), то Ваш друг получит себе на счет 25$. Я конечно на 100% в этом не уверена, но вроде когда регистрировалась на реверсе мне что-то приходило, что я могу кому-то их порекомендовать и если тот кому я порекомендовала сделает заказ и не сделает возврат, то я получу на счет 25$. Если я не права, поправьте меня кто-нибудь
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну как же не трэкается:
вот посылка отправлена на почте- мелкий пакет:
f9c626aa3c77.jpg

а вот она после импорта на сайте usps до момента вручения:
105dcad8ebb6.jpg


всегда так отслеживаю... и не я одна
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
La Crema, я заказала 14 февраля, моя посылочка только вчера вышла из таможни московской. но я в москве, а вам волноваться не стоит, т.к. в регионы идет дольше.
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Kristin, купила ч/з ваш бутик,но только одни туфли(US6)http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SCHU-WZ7 и платье http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BBDA-WD112 .Спрашивала револв какой мне лучше размер взять, ответили что марка немного большемерит и на мои парам. посов.-S.Хотела еще взять такие http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=SAME-WZ209 на платформе Sam Edelman, но остался только US6.5,а они немного большемерят (как и Dolce Vita для меня) это так мне в службе поддерж.сказали,не стала рисковать.
 
  • Like
Реакции: Kri-sti-k

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
nirvashque, Вы должны ответить им на это письмо и сообщить, какие две проверочные суммы они заблокировали у Вас на карточке.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
И еще совета хочу пож-та, маме на ДР сумку клатч хочу заказать - нашла вот такие две - какая вам больше Нравится?
1. http://www.forwardforward.com/fwd/Di...duct=VWES-WA14
2. http://www.revolveclothing.com/Displ...ode=RMIN-WY325

мне больше нравиться второй вариант ))) он более как бы сказать casual что-ли, более свободный стиль, сумочка Vivienne Westwood тоже хороша, более элегантна. смотря что ваша мама больше предпочитает. Вот как-то так :)
 
  • Like
Реакции: zobich

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня посылка выходила 30 марта одна с треком была, не трекалась на нашей почте долго, потом появился статус , что на таможне она, в общем я получила посылку-а статус был , что посылка на таможне еще
вторая без трека была посылка, выходила 1-2 апреля и тоже уже забрала ее
 
  • Like
Реакции: murzikowa

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
всем привет!
на свою голову сделала заказ в декабре. выслали его 29.12. Посылка трекается только Поступило на почту (LONG BEACH, CA 90809) и из этой почты уже никуда не вышла. Написала им вопросы, они ответили что посылка потеряна. И дальше началось: варианты действий.. предлагаю им замену на товар на 4 доллара дешевле, пишут нееет ваш товар дороже-хотите кредит?? Уже разозлили - написала им : ничего не хочу верните деньги.
Как думаете вернут? или на фиг пошлют? и что дальше то делать, оплата то с карты была - никакого пейпала???((
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
PET08TR - да вы что!!! как же на моделе так размер 2 сидит!! я взяла 0 - надеюсь подойдет! переживаю что коротко очень будет.

Кстати - освоила бутик (ULYA BOUTIQUE) - так прикольно, как в детстве в магазин играешь))) Welcome!
 

Легкий бриз

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
8
1
3
Москва
Девочки, посоветуйте какой лучше размер выбирать для покупки джинсов/брюк/юбок. Русский размер у меня 40, это американский 0 или 1?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
У меня заказ на 206 долл с револьва тоже без трека отправили. И письмо такое же один в один прислали. Может они всем теперь так отправляют. Надеюсь, будет недолго идти, а то скоро предновогодний ажиотаж, посылки придется по 2 месяца ждать.

вот ответили мне,типа я сама выбрала доставку эту

Hi there,

Thank you for your inquiry. I am very sorry for the confusion. As the 5-10 day Airmail method was chosen, there is , unfortunately, no tracking number with this selected method. I am showing your previous order was shipped through our Priority Mail method, which is why you received a tracking number previously. Only our upgraded methods provide our customers with tracking numbers. Again, I am very sorry for any confusion or inconvenience this may have caused you. If you have any further question or concerns, please advise and we would be more than happy to help. Thank you and have a great day!

Regards,
Jenna
Customer Service
REVOLVEclothing.com

странно всегда высвечивается приорити мэйл там(
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
gnutella, в поддержку, на почту или в чат, отвечают быстро и деньги тоже быстро возвращают
 
  • Like
Реакции: gnutella

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Малиновка, надеюсь,что все ОК будет.Фото с ШБ меня пугает,поэтому по мне лучше М-ка(просто думаю,что мои плечи уже,ну и обхват под грудью у меня видимо меньше).Видимо, и у Натальи XS слегка тянул в груди,тогда и понятно,что даже руки назад в полном объеме не отведешь,а это важно для полного комфорта.:)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
SmilyGirl Столкнулась с такой фразой This item is not available for international export. Не пойму они отправляют джинсы (7 for all mankind) или нет?

я и мужские и женские заказывала, все уже давно получено)))
 
  • Like
Реакции: Anyouta

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
или CANDY, оба эти кода на 10 % скидку
 
  • Like
Реакции: True

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Девушки, может кто-нибудь знает, я хочу сделать заказ с револьва, но в сумме получается 645 долларов. Будут у меня какие-нибудь проблемы с таможней? Они возьмут налог какой-нибудь?

Нет проблем не будет.В месяц вы можете заказать на 1000 евро.Так что смело заказывайте.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.