Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
А у меня тоже ситуация, заказала сумку серую, марк якобс с лягушкой, но написала ему что хочу черную. его английский оставляет желать лучшего, поэтому выслали все как есть, а через несколько дней написал что извините мол так и так положили черную :) и написал что вы высылайте обратноза мой счет деньги верну, а я ему от счастья написала что меня все устраивает, вот теперь и думаю нужно было поломаться для проформы :)
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, как я рада, что все удачно закончилось :clapping:!!!
Покупки просто класс :ay:. Будут вопросы с радостью помогу.

luchana спасибо!:yes: теперь хочу заказать красные YSL и какую-нибудь сумочку, только надо определиться - какую:ag:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
точно ! в мошенничестве ! и в вымогвтельстве может быть тоже можно ?

Ну вы же им сами деньги перевели, добровольно, так что это не проканает)))А вот в мошенничестве за милу душу)))
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки!!! моя посылка от кико высветилась сегодня на импорте в Москве!!! Ура!!! так,что у кого отпарвка была в 15-ых числах марта, и вас ждёт счастье!!!

отличная новость!!!ура!!! ждем-с!!!!
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Кто-то на форуме писал, что да, в действительности на такие сумки цены намного ниже и вроде он там покупает. Но места выдавать отказался, по крайней мере на момент прочтения мною темы.
Моя посылка уже на таможне в Москве.

Девочки, кажется со мной случилось! По треккингу отслеживается после "прохождение таможенного оформления" "Задержка в оформлении" ! Что теперь делать-то?
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Хочу пожаловаться на противных китайцев:mad:. Сделала заказ оплатила10.12, потом началась тянучка, наконец 17.12 отправили, прислали номер для отслеживания и всё, на сайте ЕМС пишут, что такой номер не найден, пишу письма китайцам -ответа нет:aq:.Вчера и сегодня звонила в местную ЕМС, они то же не нашли посылку, не отслеживается, я в трансе!Наши посмотрели, что с Китая доходит за 6 дней! Что делать, может кто подскажет? Обидно, сын в Праге всё получил, а меня похоже прокатили!

шпокойствие-только шпокойствие.!!! То что китайцы тянут кота за причинное место я уже писала. Посылку раньше чем через 4 -5 дней ты не отследишь. Долго они их там сортируют. Так что наберись терпения и подожди чуть чуть еще, Знаю что звучит как издевательство, :)но других вариантов увы нет!:(
 

rendo

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
2
0
0
japan
Существует никакой другой описание, не может открыть каждый

Существует никакой другой описание, не может открыть каждый
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Пришел мне счет на оплату - доставка 35 у.е.

Хочу оплавиться через вестерн, мне в отделении объяснят как там и что писать? А то смотрю как баран на новые ворота :) И еще, что за секретное слово такое, это я его указываю или они мне пишут? :ah:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое, я так понимаю писать надо на плохом английском или кто-то из них пишет на плохом русском

Нет на плохом русском они не пишут, а вот на еще более плохом английском запросто:) Хотя смысл понятен:yes:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Китайцы это реально геморой. Мне кажется я так и буду покупать сумки в Италии по 1500 евро - меньше нервов истратишь и в качестве не усомнишься. ((((((((((

Теперь они мне не отвечают. Да в принципе я не против сумки поменять. Там сумки такие узнаваемые - мы их все виделив настоящих бутиках. Глаза разбежались - не знали что конкретно хотим. Сейчас уже заменили одну сумку диор на сумку Гуччи. Моя подруга маме на ДР дарила точ такую же черную. Придет - хоть качество сравним и подкладки с бирками.)))) я их рядом сфоткаю и тут выложу.)))) Обещаю.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Бука,
loris, девочки, спасибо за поздравления!!!!
Сама очень рада, ждала эту посылочку очень-очень!

неволшебница, Кико - это торговец с 181bags, где сейчас все и отовариваемся. Моя посылка тоже оттуда. Фотоотчет выше.
 
  • Like
Реакции: неволшебница

vladimir

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
8
12
0
Простите,а можно узнать - есть ли на этом сайте сумки для мужчин:) или там только для женщин?И ещё ....хотел задать несколько вопросов - 1.Не произошли какие-либо изменения у наших друзей-китайцев в плане качества,доставки? (может стало ещё лучше :) ) 2.Понятно,что качество сумок "на высоте",а вот качество брелков для ключей,очков,шарфов,кошельков???Отличаются по виду и качеству от "брендов"???Кто-либо заказывал,скажите,пожалуйста?! 3.Ну и последнее - а если заказать штук десять брелков или очков - как они доставку посчитают?(просто сплюсуют за каждую вешь (типо брелок стоит 8$ плюс доставка или посчитают как For wholesale (как оптовик)???Если кто знает - отпишитесь,пожалуйста,а то у моих всех домашних после прочтения данной ветки "слюнки потекли" :)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
дЕВОЧКИ! Будьте осторожны! Попыталась открыть диспут на ПП с Кикой, на что мне выскочила табличка о том, что данный продавец не может ответить на диспут, поэтому диспут автоматически переводится в клэйм! Это ОЧЕНЬ плохо пахнет!

что значит клейм? если продавец тупо закроет счет и откроетдругой, то с него взять нечего?
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
вот здесь отчетливее видно, правда другой цвет.
 

Вложения

  • c657934c7053.jpg
    c657934c7053.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 374

Mikaella

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
16
111
0
Almaty
Девочки, еще можно вопрос про обувь?

Размерной сетке, указанной на сайте Кико, можно верить? По данным Кико у меня 39, как минимум, а то и вообще 40. Я обычно беру 38 (в т.ч. и в китайских и-магазинах). Подскажите, пожалуйста, кто брал какие маркировки на какую длину стопы.

Лучше брать размер в размер. Я заказывала ботильоны YSL и босоножки CL, оба 37 размера, даже запас оставался. Нога у меня 243мм примерно, наш ношу иногда 38 иногда 37.
 
  • Like
Реакции: Барахлюш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.