Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
будем свято надеятся, что временные траблы.... (((((((((((((
а пркиньте, у Кико после праздников нервы сдали и он умотал с кучкой баксов, полученных от предоплаты новых заказов после НГ.... шучу....((((, но мрачно....
 
  • Like
Реакции: poco_muerto

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Cow-корова. Коровья тобишь)))при чем тут шипскин, то есть овечье что-то это непонятно. Главное чтоб хоть из какой-то кожи было, а не из убитого дермонтина))
Да да, я тоже из декрета..с МИу-Миу....подумают на декретные)))
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Подойдет я заказывала 255 мне пришли 275 я незнаю что теперь с ними делать!!!!??? может вам нужны туфли YSL я просто в шоке помогите пожалуйста готова продать по приходной цене.пожалуйста помогите продать

BagiraBrend добавил 29.03.2010 в 01:58

Да подойдет если туфли YSL . у меня есть в наличии может вам подойдут.продам очень дешево

ээээ я так расстроюсь((( у меня 27 а я заказала 41(((((( почитала что размер в размет((( чейт 2 пары едет(
 

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
Долгажданная сумочка!

Эх, девчонки! Пришла ко мне моя сумка с лисы! Вот такая должна была быть http://www.lisabags.com/Dior/Dior-Handbags/Dior-Handbags---2822---Black-21947.html
На фото все шовчики ровные! Уже после того как кико заказ отправил решила я в инете найти оригинал и высмотреть что, да как должно у нее быть. Нашла. На официальном сайте Dior те же самые фото, что и у кико! Все, думаю, кака придет точно! Ну, практически так и вышло :( Нареканий по поводу кожи нет вообще, кожа изумительная, мягкая и качественная, лицевая сторона сумки выглядит не плохо, хотя и не соответствует указанному на сайте фото. а вот задняя часть сумки особенно внизу по краям просто ужас! швы не прошиты, нитки торчат, в некоторым местах швы уже распускаются. Внутренность тоже не соответствует картинки. Конечно, модель интересная и всем нравится вокруг, но я в расстроенных чувствах :bu: Теперь чтобы не так стыдно было с ней ходить хочу на место буковок Dior платочек повесить :ag:
Вот такой мой первый опыт заказа с лисы :) Но все равно хочу еще hermes попробовать заказать. Никто еще не заказывал оттуда Hermes? :ah:
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Написала Кико письмо с вопросами (спросила о наличии сумки и туфель, рекомендуемом размере туфель, материале производства и что делать, если продукция будет некачественная) перед заказом, а то начиталсь тут, мало ли, обманет.
Ответил, что все у него есть, сумка "is Liang Pi's (leather production)", а туфли "is entirely made sheepskin". (Что такое первое - фиг знает). А изделия у него ну просто "канфэтка", "100% real leather" и "you will be very satisfied with the quality".

Единственное, смущает: такого цвета у настоящих сумок нет. Их просто в таком (черном) цвете не шьют. Что посоветуете?

я,например,отчаялась найти где-либо сумку такую,какая мне нравится.поэтому выбираю сдесь.Мне не лейбл главное. Стараюсь,чтобы огромных фирменных знаков не было и все. Понятия не имею,если такие сумки оригинальные (те,что я выбрала). но если вы отслеживаете кто какие сумки делает и их цветовую гамму, то я бы не стала заказывать сумку НЕсуществующего у аутенчиной продукции цвета...О,как завернула))))

крокозяброчка добавил 02.04.2010 в 16:05
а он еще как то отправляет?????))) упсом?)

и упсом, и федексом, и дхл и даже на черте лысом отправит за ваши деньги...))))
 
Последнее редактирование:

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
Трекинг?

А я думаю, что с вашим заказом все внорме... По треку отследить удастся только ну в лучшем случае, дней через 3-5... опять же зависит от вашей доставки. Если ems - то точно дней через 5 (причем, это для России, не знаю как дела обстоят с Европой), если dhl - то ослеживание будет вестить по 2 сайтам...
нет, никакого номера, кроме номера покупки на их сайте они не дали ((
В любом случае надеюсь на радостный результат
Большое спасибо за быстрый ответ:aj:
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
PoIina, Вы меня пугаете, а я только собралась заказ сделать. И племянница на сумку возбудилась, думала сразу 2 заказать чтобы дешевле доставка. Теперь вот сижу боюсь:(
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
Пришла посылочка.... Все чудесно, качество просто супер, я особенно млею от гермесовского ремня и кошелька, никакого запаха, все хорошо упаковано, в общем, Кико от моего лица встретит новый год достойно, ибо спать будет крепко - вспоминать его бранным словом я не буду...)))))

да, хорошая посылочка, ремешки крутяцкие :ay:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
14 февраля получила посылку, 28-го кончились их праздники, и палкой я им грозила, что диспут открою, а им пофиг!

попробуйте написать, что "разрекламируете" их сайт у нас в Раше так, что у них в два раза клиентов меньше станет, что поместите их в список скамеров. и дайте вот эту ссылочку
http://www.firetrust.com/en/blog/chris/the-bigger-list-of-chinese-scams
Может, поможет..
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
а я бы не смогла носить сумку, если бы знала, что ее легко отличить от оригинала(
не в обиду i_love_love, но я бы купила подделку только если она очень похожа на оригинал, хотя бы все детали были бы учтены (хотя бывают ли такие?:( ) а так для меня это был бы выброс денег, потому что выйти с ней не осмелилась бы.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Девочки..так для информации в случае обмана продавцом при оплате Вестерн Юнион : если у вас произошла неприятная ситуация , когда товар вы оплатили, а вас "попросту кинули", нужно подойти в отделение банка и заполнить два заявления Non-Payment Claim Form и Non-Payment Claim Form ( бывает сами банковские работники с этим не знакомы даже), в этих формах вы описываете сложившуюся ситуацию и указываете получателя. При соответствующем расследовании компанией ВЮ, этот человек попадает в Стоп-список ( т.е. все последующие переводы будут блокироваться на его имя и получить он их не сможет) . Деньги вам не вернут, но так вы хотя бы "отловите" мошенника. Думаю, и товарища Кико можно припугнуть этим , если будут морочить голову с тем, что , то товара нет, то выбирите другой и пр.

а в чем разница в этих формах?
 
  • Like
Реакции: Da_Na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.