Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Да, я тоже перевела ваше сообщение и тоже не совсем поняла...))) Но все же думаю, что он имел в виду что сам сообщит о том, что надо платить. По крайней мере, мне он написал, что сам сообщит.

остается только ждать и пинать его переодически:ad:
 

лапуля1981

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
180
7
0
42
Химки
Ну у меня слов нет!!!Отправила КИКУ!!!деньги за ДНЛ,а выслал он мне ЕМС!!!Все было обговорено и в письме он сам написал ДНЛ-149 дол,а ЕМС-129 дол.Щас выслал ЕМСом и на мое письмо от том что я заказывала и оплачтивала срочную почту пишет,типа понимание прошу ,ДНЛ и подобные досматривают!!!А то что я 3 раза ему в письме написала что уеду из МСК скоро и поэтому мне срочная почта нужна!!!Че терь делать то?не думаю что ЕМС доедет до конца июня(судя по предыдуще посылке в 6 недель и постам из этой темки).Он может отозвать назад посылку?Ведь после 4 июля посылку будет некому получить.Подскажите,кто знает,пожалуйста
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Закажите товар на кико.Вот только насчет таможни.Естественно,что они занижают стоимость покупок.Но одно дело,когда идет маленький сверток и написано,что две сумки по 30 дол.И другое когда идет чемоданище и пишут,что стоит 50 дол.
На таможне могут ведь выборочно проверить посылку.Зачем так рисковать?Модет сделать две посылки-чемодан и все остальное?

ГАЛА добавил 25.11.2009 в 00:53
На кико по русски почитаете все.И разбираться особенно не надо.Все понятно написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сваровски

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Ваши ЛВ не кожа, кожа используется только в ручках, уже не раз обсуждали

Верно! Я поджигала те части) но в принципе и так видно было)

PoIina добавил 03.05.2010 в 14:57
PoIina, Хорошие сумки! Поздравляю, дождалась!:clapping:

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
Я на репликаго не заказывала 4 месяца- поэтому СЭма не знала_ сейчас все жду 2 посылки. ( в пути) . С этого сайта http://www.etopsupplier.com/product.asp?bascode=115 жду заказ - ответили сразу, оплата вестерн юнион- посылку собрали за день. (в пути уже). Кико отправила заказ на 400 долларов- он бедный обписался, когда я оплачу( карта не готова - поэтому отправлю вестерн юнионом завтра. )
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
как вам эти две сумки? первая фотка с официального сайта гуччи а вторая с репликаго. немного разные??

очень разные.
если уж брать подделку, то абсолютно идентичную, имхо
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Как оплачивали?paypal ?
Да,уж запах от посылки был.Сумки две запакованы в полиэтиленовый пакет.Как открыли.... Засомневалась-кожа ли.
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Olivia44, tracking number - уникальный номер для отслеживания посылки

PoIina добавил 14.11.2010 в 00:08
Что-то Кикос намудрил...
Пишет что у него проблемы с Paypal и скидку сделать не может... Предлагает платить вестерном)) при этом сделает скидку)) жук
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olivia44

Olgapil

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
3
1
3
Камчатка
Девочки два дня читала ветку. Решилась сделать у Кико заказ - переписываюсь с ним, но так и не разумею, можно ли экспресс доставку оформить? На сайте написано можно, а кико пишет, что типа нет такого удовольствия для России. И по оплате - смотрю, что есть возможность картой оплатить, но все почему то Вестерном пользуются или банк.переводом. И еще - если что-то с заказом - я смогу деньги на карту через свой банк принудительно вернуть? Или все - поминай как звали- мои денежки.
 

Независима

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
32
5
0
33
Москва
Любашка, посмотрите внимательнее второе письмо там сразу после ваших заказов мелко написана стоимость доставки вот так например: Shipping cost USD40.
По крайней мере мне так пришло и я тоже не сразу разглядела:yes:
 
  • Like
Реакции: Любашка

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
kirschkonfekt, даа, вторая сумка конкретно нетоварного вида. Думаю, стоит написать еще одно письмо, приложить фото и ругаться, что вы потратили время и деньги, что если они не пойдут вам навстречу, то устроите анти-рекламу их сайту и т.п.

milayamama, номер надо трекать по первой ссылке. Заказ пока по Китаю летит. А что выдает сайт?
 
  • Like
Реакции: milayamama и kirschkonfekt

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Если и вернут, (в чем я лично сомневаюсь), то за вычетом пересылки. А так они обычно предлагают выбрать другую сумку, и даже не против если она окажется подороже.:yes:

И что же в таком случае делать?
Здесь кто-то писал,что после того как деньги перечислишь надо их спросить о наличаи нужной сумки,а если её нет,то и денег не получите:)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
за сколько Вам посылка дошла?
9 выслал, 25 получила. 16 дней получается. такие раньше у него на сайте были, а потом пропали. я на другом сайте картинку нашла и Кико высылала. он сказал сделает без проблем))) конечно не точь в точь, но мне нравится, а это главное!:)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Да, этот сайт. Наверно вечером, еще рано. А вот интересно, через какое время можно у нас на сайте емс посылку смотреть?

Еще у меня такие мысли закрадываютс, вот я на заказывала себе посылок, а это не палевно на таможне? там же не чаще раза в неделю можно, а вдруг они все вместе туда придут?

у нас на сайте ее тоже сразу видно!!!! только там ничего путного!!
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Ну если вы считаете что в таможне сидят дураки то зря. С инвойсами типо подарок на 500 долл надо быть осторожнее. Это может привлечь таможню. А поскольку у них нет оценщиков то оценивать они будут по сайтам в инете.

Такое бывает редко но всякое может быть лучше так не рисковать. К тому же платить вестерном такую сумму сомнительному сайту по меньшей мере не предусмотрительно.

Когда китай ставит инвойс 10 долларов на такую посылку это привлекает внимание таможни.

А я вот даже не задала инфойс, кстати, таможня учитывает только стоимость товара а не общую сумму с доставкой ? я тут посчитала у меня заказ на 10600 :popcorm1:

Maggie добавил 26.03.2010 в 22:10
Девочки, хочу сказать вам, мне тоже недавно прошла посылка с Лисы, товар мне не понравился вообще, хотя пошив хороший.
Заказывала кроссовки мужские Paul Smith, оказались все из дермонтина, где мысок и пятка- тоже дермантин, только сделан под замшу, но с замшей близко не лежало даже.
Далее сумка GUCCI http://181bags.com/GUCCI/GUCCI-cloth-Handbags/GUCCI--Cloth-Handbags---145816---Coffee-2711.html
написано было, что отделка кожа, никакая это не кожа, а дермонтин, где крепление ручек и низ все дермонтин. Один ярлычек висит из кожи (и то не знаю, кожа ли). Все по фактуре и цвету одинаковое, чтобы думали что кожа. На сумке внизу есть дырочки и там видно, что это дермантин. Еще края у кожи обрабатываются чуть-чуть по-другому, сбоку ручек видно, что это не кожа.
Далее мужское портмоне LV, внутри кожа (кажется пресованная, очень какая-то твердая), сверху дермонтин, даже пришлось чуть отпороть, чтоб убедится.

Irina85 добавил 19.02.2010 в 22:33
http://181bags.com/other-brand-shoes/Paul-Smith-Men-shoes/Paul-smith-Men-shoes---N81689-9304.html вот такие кроссовки
http://181bags.com/Louis-Vuitton/Lo...is-Vuitton-wallet---1715-1---Coffee-6606.html - вот портмоне

Так у КИКО не кожаные сумки что ли ?

Maggie добавил 26.03.2010 в 22:11
Irina85, вы не одна такая, у меня все сумки оказались из дермантина. После 23 буду разбираться с Кико, так обманывать людей нельзя. Цена дермантину в Китае 15 долларов максимум, но никак не 118, за эти деньги должна быть кожа! Уж очень круто для Китая продавать дермантин за такие бабки! Причем у меня не ЛВ, а Эрме Биркин и та оказалась из дермантина.

Я В шоке :ai:

Maggie добавил 26.03.2010 в 22:12
Девочки, я не имею ввиду кроссовки, да за 30$, не может речь идти о коже.
Я о сумке и кошельке. Сумка снизу должна хотябы быть из кожи за 60 с лишним $.
А кошелек посмотрела получше, и внутри и снаружи дермантин.
Хотела сумку заказать Hermes, не буду, а то пришлют дермонтин не дай Бог за 200 баксов, я с ума сойду)))

Irina85 добавил 20.02.2010 в 16:34

Я вообще в шоке, а какже девочки пишут, то это кожа? Может стоит вам по полной проверить свои сумочки.
Разглядела свою LV, на которой ручки якобы из кожи, девочки дорогие, хочу вас уверить, но кажется это не кожа. И даже не прессованная кожа. :ai:

:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:

Maggie добавил 26.03.2010 в 22:14
Там как бы написано на сайте тряпка + вся НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СУМКИ-КОЖА.
Причем бирка висит из кожи, а внизу отделка (ПОХОЖАЯ НА ЭТОТ КУСОК КОЖИ-И ЕСТЬ ДЕРМОНТИН, и ЕЩЕ БОКОВЫЕ ЧАСТИ- ТОЖЕ ДЕРМОНТИН)
Ну я думаю за 60 с лишним $ МОГЛИ БЫ КУСОК КОЖИ 10-ти сантиметровый прилепить). КАК БЫ Я ДУМАЛА ЧТО ЭТО КОЖА, РАЗ ТАМ НАПИСАНО, ЧТО КОЖА

А насчет МУЖСКОГО ПОРТМОНЕ, незнаю как у ВАС, но у меня ДЕРМОНТИН! Хотя написано, что КОЖА, НО ТАМ С КОЖЕЙ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ЛЕЖАЛО

так ну я не знаю уже что делать :(
 
Последнее редактирование:

watson

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
1
0
0
нью йорк
Mad Shopaholic VLV, skazite a gde mozno naiti realnie ne poddelnie magazini v italii. ya planiruu tuda v otpusk v skorom vremeni. spasibo bolshoe.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.