Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
like_an_angel,
классная одежда.Бытует мнение,что спортивная,но в коллекциях есть платья,юбки.http://usa.tommy.com/tommy/browse/category.jsp?categoryId=1M&addFacet=9004:1M
вот ссылка.Я хотела.как начнется распродажа сыну набрать вещей.Вечером посмотрели-выбрали.утром уже половины не было.Разбирают,как горячие пирожки.
И у нас в Москве цены неоправданно высокие. Летели в москву из Центральной Америки.Самолет на полчасика в Панаме приземлился.
На 600 дол я купила 6 вещей;пуховик-куртку,плащ утепленный,свитер шерстяной,полувер,платье.юбку.
в Москве зашла полюбопытствовать в магазин:куртка,которую я купила за 130 дол,стоила со скидкой (!!!) 18 000 руб.
я дар речи потеряла.
Очень рекомендую фирму
 
  • Like
Реакции: Laly и like_an_angel

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Да нет, не будет, т.к. паспорт сотрудники ЕМС при доставке не спрашивают.

Извините, может и не в тему:ah: Неделю назад принесли посылку EMS (с другого сайта). Так теперь они спрашивают паспорт и если раньше посыль можно было оформить на одного человека, а получать мог другой (например мама или папа или брат или сестра, короче те, кто в данный момент дома) То теперь они просят паспорт, дабы убедится,что принимает та, на кого оформлена посыль:ai:
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
Зарегалась сегодня на сайте, сделала заказ, сумка и кошель, пока что-то тишина, где-то в середине дня отправила заказ. Буду ждать новостей. Они обычно после отправки заказа звонят или просто письмо отправляют?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, сумка пришла!!! Качество отличное, сшита безупречно!!! Сфоткала, фотки завтра выложу!! Ехала 10 дней DHL... Всем довольны!!!
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
наверное надо на их сайте нажать на эту кнопку ПП?

Rita_Hay добавил 12.04.2011 в 11:15
о, спасибо!!! да, он дал свой эл-й адрес для ПП! Теперь разобралась!

Rita_Hay добавил 12.04.2011 в 11:28
ну все, оплатила!:) и последний вопрос на сегодня - теперь КИКО куда писать о том что я оплатила? на этот www.181bags.com@hotmail.com?

Ну, видите как все просто! Поздравляю :bi:. Да, на этот адрес пишите. И проследите чтобы номер трека для отслеживания выслал.

И не забудьте фоточки сумки выложить.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, почитала 10 последних страничек - не нашла(((
поняла, что можно оплатить вестерн, палкой. а там еще стоит вариант Bank Transfer Payment. это значит банковским переводом? ведь это дешевле выйдет? почему никто не оплачивает таким способом? на палке ужасный курс и еще 4%. и курс берут не на день блокировки, а на день фактического списания. а в вестерн какая комиссия?
Тут про другие магазины читала, что присылают не то что заказывали. на Лисе такого нет? А Лиса это тоже самое что 181бэгз? у меня 4 сумки и кошель. нужно ли просить чтобы проверяли перед отправкой, что нужные цвета и модели положили?
И последнее, я правильно поняла, что можно за доставку поторговаться?

Заранее огромное спасибо за ответы))):ax:
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Не отсылайте ничего ему Вестерном, он вас может обмануть. Читайте выше, я только написала ведь!!!

Irina85 добавил 11.12.2010 в 20:36
Закажите вот тут лучше http://www.sweet-bag.com
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
jyl69, туфли красивые!))) Мне кажется, что у розовых мысики больше чем не картинке. А про фиолетовые, вот что скажу, тут где то девочка про сумку прада писала, даже фотки выкладывала, заказывала синюю(т.к. на картинке она действительно была синяя) а в итоге пришла фиолетовая. Может это с освещением при фотографировании что-то... Но все равно туфли суперские!))) Если б был мой размер, я б розовые купила))).
 
  • Like
Реакции: jyl69

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Ой,какие пушистенькие :) Такие только куда-нибудь на выход,в ресторан или в театр,уж очень нарядные на мой взгляд.А вот серенькие на каждый день классно.Я кстати согласна с Лорис ,мне эти больше нравятся.Как колодка удобная?Каблук чуствуется?
 

КАРИНЕ

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте мои дорогие Шопинг модницы :)))):victory:Случайно наткнулась на эту тему и решила добавить отзыв:ad:.Мое мнение о replicago.com самое положительное. В прошлом году заказывала обувь любимого бренда Gianmarco Lorenzi,и реально была удивлена качеством))))) Ношу их с удовольствием.По словам самого Джанмарко Лоренци, его обувь делает женщину женщиной. Остальные слова здесь излишне.И это мои дорогие девочки-правда))))Добавляю фоты.Целую всех!:kissingyouuu:





 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
спасибо за подробный ответ:ax:
буду думать...

Сваровски добавил 25.11.2009 в 14:52
adelinka91, оплатить палкой значит оплатть через paypal
наложенным платежом никто естественно отправлять не будет
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
небольшой офф... мне вот всегда интересно было, как там все это выглядит...
В фантазии небольшая комнатешка, куча китайцев, плотно прижавшись друг к другу, при свете лампочки на 40В, шустренько шьет наши с вами сумочки и ремешки....
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
а вот русский емс ,и того меньше информации, трек остаётся тем же

Приём 13.03.2010 16:35 Китай 421002
Экспорт 15.03.2010 20:14 Китай CNCAND
 

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Девочки...расскажите правильные действия покупки на http://www.replicago.com/..у Кико покупала, так он всегда пишет-отвечает...а здесь на мой вопрос "тишина"...вроде сделала заказ..но опять "тишина"..страшнова-то оплачивать никому..как всё происходит?? поделитесь своим опытом..спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.