Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
lipaxp, спасибо, соообщение Настены я уже перенес в эту тему.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки как при оплате палкой указать имя другое получателя?Адрес нашла как добавить изменить,а получателя нет.Вот хочу чтоб муж получил посыль,где указать это?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки как при оплате палкой указать имя другое получателя?Адрес нашла как добавить изменить,а получателя нет.Вот хочу чтоб муж получил посыль,где указать это?

Вы в примечании это впишите просто. И все. Что получатель такой то.
 
  • Like
Реакции: akkulina

olga31101978

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
6
0
0
45
санкт-петербург
Помогите, пожалуйста

При оплате появляется фраза:"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."
А денег на карте в два раза больше суммы платежа.
Что я делаю не так????:help:
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Девочки,подскажите какой имейл мне указывать для оплаты товара с http://www.vogueearth.com/products/
Я им пишу-пишу,а они мне пишут,что не понимают моего вопроса!
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
olga.1978, у меня теперь такая-же история,что делать не знаю!
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
девочки,я сейчас с ума сойду!!!я пытаюсь оплатить,а мне вот такое пишут
Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.
А когда пытаюсь добавить средства пишут,что они сами снимуться при оплате!
Что мне делать?я уже вторые сутки с этой системой разбираюсь!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
bistraya,
А какие средства вы пытаетесь собственно добавить?
Вообще, такое складывается впечатление у Пэйпал месячник по гноблению российских пользователей. Это у них в привычке, прицепятся к какой-нибудь отдельно взятой географической точке- и поехали....Типа это у них срабатывает автоматическая система безопасности.. Когда год назад такое случилось со мной- я вынесла следующий урок- в таких случаях нужно либо ждать до начала следующего месяца и блокировка снимается автоматически.. либо привязать к палке ещё карту-другую и верифицировать их.. в любом случае- процесс не очень быстрый,увы..
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
queen79, я в шоке!заказала шубку,а оплатить ее не могу!главное как за активацию деньги снимать -это моментально,а потом уже как хотите!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, я недавно переводила через PP деньги посреднику. 422 доллара нужно было оплатить. Мучилась-мучилась, писали:
We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.
В итоге оказалось, что банк вдруг решил вспомнить о своем неснижаемом остатке (предполагаю, из-за того, что у меня в заблокированных суммах уже висели три довольно крупных заказа) и на карте для совершения платежа в 422 доллара должно было лежать 437долларов :yes:

Советую всем, у кого проблемы, в первую очередь созваниваться с банком и спрашивать, в чем причина того, что запросы PP отклоняются.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
AnnettaSPb, делюсь с вами своей радостью-у меня вышло!я просто не на тот адрес пыталась отправить,только сумму пришлось на 2 части разбивать-полную не пропустили!Урааа!!!Если долго мучатся,чтонибудь получится!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, делюсь с вами своей радостью-у меня вышло!я просто не на тот адрес пыталась отправить,только сумму пришлось на 2 части разбивать-полную не пропустили!Урааа!!!Если долго мучатся,чтонибудь получится!

Поздравляю!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
На самом деле, может, в банке еще ограничение на одномоментную оплату :bn: Они, действительно, кто на что горазд :)
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
девочки,я сейчас с ума сойду!!!я пытаюсь оплатить,а мне вот такое пишут
Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.
А когда пытаюсь добавить средства пишут,что они сами снимуться при оплате!
Что мне делать?я уже вторые сутки с этой системой разбираюсь!
привет , ну что вы разобрались с добавлением средств , я тоже тут попыталась добавить ,но написано что сами снимутся ..и что дальше то делать ?))) кто в курсе ..может подскажите у меня на счете палки 0 00 и как их пополнить не понятно и надо ли пополнять вообще ,написано снимут с карты но вот у девушки не получается оформить оплату :af:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
привет , ну что вы разобрались с добавлением средств , я тоже тут попыталась добавить ,но написано что сами снимутся ..и что дальше то делать ?))) кто в курсе ..может подскажите у меня на счете палки 0 00 и как их пополнить не понятно и надо ли пополнять вообще ,написано снимут с карты но вот у девушки не получается оформить оплату :af:

На счет нельзя никак положить, снимают напрямую с карточки :yes:
И у bistraya все получилось уже :)
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
вы не сталкивались с такой ситуацией на джиме?вроде как оплатила счет дали ордер но на почту ничего не пришло и деньги с карты не списали вообще понять не могу а заказ оформлен на джиме и оплачен
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Есть ограничения по суммам перевода? можно например разным продавцам за один день кинуть 2-3 тыс у.е или есть какой то лимит?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Что делать?!((( я не внимательно прочитала стр 1 форума и зарегистрировалась на русском языке,адрес сменила а вот и.ф.о. никак не могу найти как поменять на кириллицу..а карта то тоже на англ имя,что делать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Есть ограничения по суммам перевода? можно например разным продавцам за один день кинуть 2-3 тыс у.е или есть какой то лимит?

Только лимит вашей карты.
По крайней мере мне никогда PP лимиты не ставили никакие. Разве что только банк. Например, на Е-Кард ВТБ24 лимит 2000долл в месяц.
 
  • Like
Реакции: hathor1981
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.