Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
вы не сталкивались с такой ситуацией на джиме?вроде как оплатила счет дали ордер но на почту ничего не пришло и деньги с карты не списали вообще понять не могу а заказ оформлен на джиме и оплачен
 

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
Девушки, подкажито пожалуйста...
если у меня карта в евро.. а магазин с которого покупать нужно - в долларах..

Палка с этим справится???
или придется открывать карту в долларах?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Девушки, подкажито пожалуйста...
если у меня карта в евро.. а магазин с которого покупать нужно - в долларах..

Палка с этим справится???
или придется открывать карту в долларах?

а у меня в рублях,это надо открывать в долларах? или без разницы,или не выгодно банк будет конвертировтаь?:(
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
вы не сталкивались с такой ситуацией на джиме?вроде как оплатила счет дали ордер но на почту ничего не пришло и деньги с карты не списали вообще понять не могу а заказ оформлен на джиме и оплачен

:help:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девушки, подкажито пожалуйста...
если у меня карта в евро.. а магазин с которого покупать нужно - в долларах..

Палка с этим справится???
или придется открывать карту в долларах?

Когда будете отсылать платеж,Вы можете выбрать в какой валюте его произвести..
Вот здесь почитайте
http://www.vxzone.com/paypal-send-payment.htm
 

Вложения

  • send-money-form.jpg
    send-money-form.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 9

славная

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
3
0
0
Ufa
Добрый день! подскажите кто нить, я заказала товар на зарубежном сайте, оплатить нужно через Paypal ...заказала товар на свои данные ..фио...а можно ли оплатить товар через данные мужа??
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
а у меня в рублях,это надо открывать в долларах? или без разницы,или не выгодно банк будет конвертировтаь?:(

без разницы.
Про выгоду- вопрос всегда зависит от конкретного банка. Некотореы банки берут . скажем, полпроцента от суммы за конвертацию, а некоторые 5%. Узнайте в своём банке. сколько берет. палка тоже снимает за конвертацию. только хитрым способом- у них свой курс на все валюты. Я вспоминаю . по опыту, мне было выгоднее заплатить банку 1.%,нежели использовать расчеты в рублях на палке (карта была рублевая)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Добрый день! подскажите кто нить, я заказала товар на зарубежном сайте, оплатить нужно через Paypal ...заказала товар на свои данные ..фио...а можно ли оплатить товар через данные мужа??

т.е. владелец карты и аккаунта на Пэйпал- муж? Если магазин не выносит нигде в правилах обязательность совпадения имени владельца шиппинг и биллинг адресов, то можете платить спокойно.Обычно магазины этим не морочатся вроде.
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Кто-нибудь помогите, почему когда я хочу отправить деньги через пэйпал пишут: "Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal." Что это значит? всё вроде сделала правильно, зарегистрировалась, верифицировала карту, денег на карте достаточно...А когда захожу в раздел добавить средства пишут: "Добавление средств недоступно. PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal. Когда вы совершаете платеж, PayPal списывает средства с кредитной карты покупателя и немедленно добавляет их на счет PayPal продавца." Что это? что делать? ничего не понимаю!!!или я чё-то не то делаю??:mad:
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
stasya у меня тоже так было, сменила мэйл-мне помогло
Попробуйте :)
Спасибо попробую, а у тебя был простой маил .ru? мне посоветовали лучше открыть платный .com например. Думаешь в этом может быть проблема?? пошла пробывать...
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
У меня на yahoo.com был, им не понравилось. Сменила на pisem.net, он бесплатный, но редкий. Так что не обязательно платный, просто чтоб не распространенный был :)
Вот ссылка на него http://www.hotbox.ru/
 
  • Like
Реакции: stasya

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки,тут столкнулась с тем что мне продавец должен деньги за товар вернуть,через палку естественно.было это 2 дня назад.мне на мыло пришло уведомление от палки что получена сумма.Звоню в банк-на карту поступлений небыло.Может я что то не так понимаю,и деньги возвращаються не на карту а на "виртуальный баланс" в пей пале?
или деньги на карту все таки возвращаються,только через некоторое время?
Объясните плиз! не могу разобраться:help::help::help::help:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Nastenka85,
деньги вернутся на банковский счет.. за какой срок- всегда индивидуально и зависит от банка. В общем и целом банки оставляют себе форы аж в 45 дней. на практике в течение 5-7 рабочих банковских дней уже всегда деньги на счёте.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Nastenka85,
деньги вернутся на банковский счет.. за какой срок- всегда индивидуально и зависит от банка. В общем и целом банки оставляют себе форы аж в 45 дней. на практике в течение 5-7 рабочих банковских дней уже всегда деньги на счёте.

спасибо,а то я что то запуталась:ax:
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Dolce, как оказалось добавлять ничего не надо!просто попробуйте сумму на
2 платежа разделить,я где-то прочитала,что для новичков в палке маленький лимит
на проплату!у меня сумма была 80уе-я ее разбила на 2 по 40!так продавцу и написала!
 
  • Like
Реакции: Dolce

славная

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
3
0
0
Ufa
кто оплачивал заказ с деар ловер ч/з Paypal! скажите плиз вот они мне отправили адресс для оплаты kailer1799@163.com ...когда оплачиваете просто указываете адресс и все?? как продавец поймет что деньги пришли от моего заказа и от меня в частности?? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.