Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
славная,
напишите в примечании к платежу все данные своего заказа и всё.
 

fillefaite2

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
20
4
0
девочки,скажите пожалуйста.если продавец не с ebay,но принемает оплату ПП.Если он кинет,ПП вернет мне мои деньги или нет?спасибо
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
девочки,скажите пожалуйста.если продавец не с ebay,но принемает оплату ПП.Если он кинет,ПП вернет мне мои деньги или нет?спасибо

Смотря как "кинет" если пришлёт плохой по качеству товар или не всё то скорее всего не вернут, это уже как повезёт:ad: А где заказывать собираетесь, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: fillefaite2

fillefaite2

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
20
4
0
а если вообще не то пришло,что я заказывала,не вернут мне деньги?
 

fillefaite2

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
20
4
0
заказывала муки с сайта www.intsupplierb2b.com оплатила.пришли кроссовки мужские жуткие!!! продавец пишет извините,в следующем заказе пришлю ваши муки. я боюсь отправлять опять ему деньги через Вестерн,вот и решила воспользоваться ПП.подскажите пожалуйста
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
заказывала муки с сайта www.intsupplierb2b.com оплатила.пришли кроссовки мужские жуткие!!! продавец пишет извините,в следующем заказе пришлю ваши муки. я боюсь отправлять опять ему деньги через Вестерн,вот и решила воспользоваться ПП.подскажите пожалуйста

Вообще если платили вестерном и хоть что-то прислали, то палкой думаю можете платить смело, только когда будете заказ делать, Вы им сразу напишите что прошлый раз были недовольны их услугами, и если в этот раз будет такая-же фигня то откроете диспут в палке, они этого побаиваются:aq:
 
  • Like
Реакции: fillefaite2

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Еще вопрос ,не могу никак разобраться:
Я выбрала вещи например на ioffer договорилась о цене, как дальше платить с помощью pay pal?
с удресса у меня спрашивают номер счета,это правильно,Я им должна свой номер счета на пэй пэле написать?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Вообще если платили вестерном и хоть что-то прислали, то палкой думаю можете платить смело, только когда будете заказ делать, Вы им сразу напишите что прошлый раз были недовольны их услугами, и если в этот раз будет такая-же фигня то откроете диспут в палке, они этого побаиваются:aq:


мне все было лень разбираться в палке) и я платила вестерном раз 10 за разные заказы,всегда присылали все что надо и вовремя!:aj:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
второй день пошел(((((((((
пытаюсь оплатить (код4 ввела, адрес меняла)) пишет:
"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."в банк звонила деньги есть.ЧТО ДЕЛАТЬ?)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Еще вопрос ,не могу никак разобраться:
Я выбрала вещи например на ioffer договорилась о цене, как дальше платить с помощью pay pal?
с удресса у меня спрашивают номер счета,это правильно,Я им должна свой номер счета на пэй пэле написать?

Впервые слышу. Просто переходите по ссылке из заказа и оплачиваете.
 

razi

Душа компании
Шопоголик
01.11.2009
81
262
53
34
Махачкала
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ ПЕЙПАЛ ОПЛАЧИВАТЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ. Или любым другим способом кроме карточек очень прошу плиз ответьте мне
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ ПЕЙПАЛ ОПЛАЧИВАТЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ. Или любым другим способом кроме карточек очень прошу плиз ответьте мне

Нет. К вашему аккаунту привязывается карточка, с нее и оплата происходит.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
razi, в инете есть посредники работающие на офиц условиях. Я двумя пользовалась успешно, пока у меня не было палки.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки помогите хочу в амиклабе оплатить,как перекидывает на страницу палки ввожу пароль и выходит это We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
что делать?очень срочно надо
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки помогите хочу в амиклабе оплатить,как перекидывает на страницу палки ввожу пароль и выходит это We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
что делать?очень срочно надо

Может проблема в том,что у меня была карта виртуал мастер кард втб24,мне сделали к ней визу с магитнойй лентой,а счет один
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Может проблема в том,что у меня была карта виртуал мастер кард втб24,мне сделали к ней визу с магитнойй лентой,а счет один

Вряд ли. У меня тоже есть и ВИза Классик и Виза Е-кард.
Позвоните в ВТБ24, спросите, почему платеж отклоняется?:duok:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Вряд ли. У меня тоже есть и ВИза Классик и Виза Е-кард.
Позвоните в ВТБ24, спросите, почему платеж отклоняется?:duok:

Позвонила они сказали что все у вас в порядке,а оплатить так и немогу((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.