Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Cпасибо за ответы,значит с викторией попутала,меня уже клинит на интернет-шоппинге:)
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
gordeevtseva, Лучше виртуальной, безопаснее все таки. Она ведь для интернет-покупок и предназначена:)

а магазин часто запрашивает подтверждение, что карта принадлежит именно мне и я не мошенница?
некоторые магазины требуют подтверждения, или это не касается виртуальных карт?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Kaatia, было бы это с китайцами, им это свойственно, но чтоб айхерб... для меня конечно новость.

Так раньше ведь заказ мог неделю висеть и не отправляли, а сейчас чего вдруг :popcorm1:
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
я сделала в январе 4 посылки на 233 доллара без доставки, никакого вип статуса мне не присвоили. по-моему, такое же разводилово как с рефернальными кодами. у меня подруга и мама воспользовались моим кодом - мне ни цента не начислили.
 

Deizi

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
10
0
0
Москва
Fata Morgana, ок, обязательно попробую, спасибо за оперативность :ax:
 

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
у меня вопрос. я начала регистрацию, и приступила к заказу, так у меня почему-то автоматически бьется код реферала, я его не вводила, как его поменять другой мне нужный?
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Спасибо вам всем! Начиталась много по темкам Айхерб... Я сегодня сделала свой первый заказ! Статус сразу In Progress. Это ж все хорошо?
Код брала у Телепанды, спасибо. В личку ей написала.
Жду...
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
helga13, любую, где будет сvv код. просто приходите в банк и делаете карту виза класик или мастер кард
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
вчера оформила первую посылку, сегодня уже отправлена - и появился трекинг номер, я читала по поводу оформления писали - что номера нет и отслеживать посылку не возможно на хербе, а у меня номер появился LJ******-0
via International Airmail - я по нему смогу отслеживать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kaileena, можно прямо сейчас писать или когда отправят уже посылочку.
 
  • Like
Реакции: Kaileena

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, писать в поддержку по поводу висящих заказов сейчас нет смысла.
Это предупреждение висит в корзинке:
Please Note: Due to the overwhelming response, orders placed now will be shipped out on Thursday or Friday. We appreciate your patience and support very much.
Обратите внимание: из-за пострясающей реакции (на акцию с бесплатной доставкой), заказы, размещенные сейчас, будут отправлены в четверг или пятницу. Мы благодарим вас за терпение и поддержку.
Они и так уже с ног сбились, выполняя эту тучу заказов))
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Льдинка, Посмотрите в почтовом ящике, может не увидели, должно было прийти. Там вы должны были подтвердить (верифицировать) карту. Вам нужно по новой оформить заказ, НО первый заказ делать на другой адрес, иначе первой скидки в 10$ вам не видать + он не сможет пользоваться вашим кодом (его просто уберут). А последующие заказы будете делать уже на ваш адрес и будет все ОК. Так говорят в службе поддержке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.