Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Девочки, что-то заказы стали долго обрабатываться... У всех так? По нескольку дней висят
 

Hatchetman

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
20
12
0
Одесса
а вы от какого числа посылки ждете? дольше всего мне за дней 15 доходила а так 10 дней 12 самое долгое...может действительно от района и почты зависит? не пробовали туда сходить узнать?

Сейчас пойду. Потому как все сроки уже прошли. От 12 августа. Но если ее украли на почте, я ведь никак не узнаю:( Или может есть какая-то возможность проверить? Жалко. На 30 баксов накупил.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девушки, подскажите новенькой)
Планирую сделать первый раз заказ - допустим воспользуюсь чей-то скидкой.Второй заказ хотела-бы сделать в тот же день... так можно? Во время оформления второго заказа нужно уже свою скидкуводить.......7 хотела в соответствующей теме спросить, но она закрыта((

Второй заказ в тот же день делать можно, но никаких кодов (скидок) вводить уже не нужно. Скидка дается только на первый заказ. Вашим кодом могут воспользоваться желающие на получение скидки при первом заказе.
 
  • Like
Реакции: Листопадик

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, мне никак не придут посылки от 14.02, я уже измучилась! А почитала последние хвасты вообще ужаснулась! Девочки уже и мартовские посылки получают!Кто-нибудь из Калуги заказывал? Как долго идет заказ?
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
yyolochka,у меня к сожалению виза электрон тоже не проходила при оплате,хотя там был код CVV. Пришлось делать новую визу классик
 
  • Like
Реакции: yyolochka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
dameena, там, скорее всего, упаковка-стекло. Из-за этого и вес большой. Нужно по 1 бутылке в 2-х посылках заказывать.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Deniela, tora, спасибо в он-лайн чате уже разобрались
я придумала не пойми какой адрес электронной почты :an:
сейчас мне все подправили и можно пользоваться дальше :) мне нравится их оперативность :aj:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
~~~Slada~~~, Или у ВТБ можн карту сделать. Карта е-карт - специально для рассчетов по интернету. У них тоже курс нормальный.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
всем привет!я запуталась с адресами,где карта зарегистрированна,биллинг-не биллинг...везде ввела один адрес.что будет,если адрес окажется неверный?прописка и адрес доставки у меня одна,а карта мужа,он прописан в др.месте.

ничего страшного, шиппинг адрес и биллинг адрес могут не совпадать :)
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
да
, на странице вашей карты в киви (работа с картой) есть информация о карте там будет имя, адрес, данные паспорта
Да, я зашла в "работать с картой" там 1 номер виртуальнйо карты, когда на него нажимаешь то там ничего нет такого, только сумма карты, есть "выслать реквизиты" высылает на телефон номер карты и код, но нет имя владельца, не знаю где посмотреть.
Я на сайте киви в "настрйоки" = "личная информция" написала свое имя и фамилию, техподдержку звонила они меня не поняли, вообщем я стала оплачивать написав свое имя и фамлию, оплата прошла, сейчас в айхербе соит статус Waiting for Approval , надеюсь подтвердят и все будет ок:) Спасибо за помощь.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
я использую карточку от ProCreditBank. У них нету интернет-банкинга для физических лиц, только уведомления на моб.телефон, но все равно, не так проблемно как с Приватом.
 

Фотина

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
0
0
Миллерово
А могли на таможне некорректно открыть или закрыть средство? У меня все слава богу доходило нормально, но в самой первой посылке универсальное средствоhttp://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-Liters/10407?at=0, было вскрыто, под крышечкой было проткнута защитная пленка, что там искали? Сейчас жду хлорофилл в стекле, кому приходил? как наши морозы в пути переносит?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
cinopa, Вы попробуйте, у кого то проходит, если есть трехзначный код на обратной стороне :yes: Но многие жалуются, что не могут с электрона рассчитаться, но попытка ведь не пытка... Может Ваша карта и пройдет... Но вообще лучше приобрести визу классик или мастеркард, ьони оптимальны для зарубежных покупок...
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Wick,
Джамиля в разделе "скидки" уже поделилась:yes: Я только что оформила заказик!!!!
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Девочки, прошу помощи! У мамы сбербанковская Виза (зарплатная, привязана к предприятию), cvv код есть, магнитная полоса тоже. Но херб отказывается принимать ей оплату Может быть кто-нибудь знает в чем дело?
должна пройти, у меня тоже виза, но не зарплатная, я просто ошиблась одной циферкой, когда данные вводила. Проверьте.
А еще после оформления заказа зайдите вmy credit cart и удалите данные этой карточки и потом откройте отделную для интернет покупок :)
Вот что значит ажиотаж и бесплатная доставка
Это точно :ag: беспл доставку все давно ждали :)
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
у меня одной доставка с треком стала стоить 12 долларов??? пару недель назад я еще доллара за 4 трек выбирала...
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
У меня товара вышло на $48.36
Вес (3.62 kg)
И пишется: Международная воздушная почта не доступна
Заказы до $ 80,00, а 4 фунта (1814 г)
принимает 1-4 недели, 10 дней в Европе и Тихоокеанском
очень надежны, но не Tracking. фиксированную плату в размере 4 для заказов на сумму более $ 40!

KoTioFa добавил 23.05.2012 в 15:40
Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
MissTerry, напрямую метод доставки только 1, это airmail, без трека. А это написано в Вашей корзине в самом низу.
 
  • Like
Реакции: MissTerry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.