Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
taksyulia, читайте пожалуйста первый пост. запрещено давать такие советы
Убедительная просьба (требование) ко всем айхербоманам, пожалуйста больше не отвечайте на вопросы "как сменить код?" Администрация тратит время и деньги на статьи, обзоры и привлечение новых пользователей, которые потом могут стать Вашими рефералами. Давайте будем благодарны за то, что нам дают возможность рекламировать свои коды на столь посещаемом форуме. В случае нарушения будут начисляться штрафные баллы. Если ситуация не изменится, то администрация запретит рекламу собственного кода вообще.
(обсуждению не подлежит!)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А я стараюсь лишний раз не заходить просто так, если ничего не надо.
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Спасибо вам девочки за поздравления:) вот тоже теперь сижу и думаю, что-то как-то маловато всего умещается в эти 1360 гр.:ag: (у меня этот первый заказ был 1390 гр., вроде прошло) и куда бы впихнуть лишние грамм 30:ah:
 

pepsin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
2
0
уфа
подскажите плиз!!! уже замучалась! пытаюсь закинуть что либо в корзину (Add to card в желтом цвете) но ничего не добавляется. Что такое?? зашла под своим именем
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Fata Morgana Сейчас так и попробую сделать! Потом отпишусь)

Elen Mell добавил 22.04.2011 в 20:35
Азали, на счету как было 16 у.е. так и осталось, и про новые операции ничего не написано! Так что я надеюсь что ничего не снимут:(
 
Последнее редактирование:

Lullaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Ingusya,
1) соберите корзину в своем аккаунте
2) выйдите из аккаунта
3) не входя в аккаунт, соберите новую корзину
4) войдите в свой аккаунт.
Система предложит выбрать одну из корзин или объединить их.
Выбирайте вторую (новую).
Старый код исчезнет, и можно будет ввести новый код.

а у меня старый код никак не исчезает! что делать?
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
А как узнать какой курс? Только если в банк звонить? Я первый заказ платила сбербанк-виза. Посчитали по курсу ЦБ без %.
Курс у Сбербанка выложен на сайте в открытом доступе - http://sbrf.ru/moscow/ru/quotes/currencies/table/
Расчеты идут по курсу продажи валюты на дату списания средств.
По ЦБ у вас взять не могли. Курс ЦБ 31,08, а курс продажи у Сбера 31,4
проверьте выписку в СберОнлайн, если он у вас подключен.
 
  • Like
Реакции: Зефир

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анастасия Бычкова, надо, наверно, в херб сообщить об этом - пусть проверят свою систему безопасности.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz,
напишите им. Внизу на сайте Contact.
Мне уменьшили этот шампунь с 0.62 до 0.53. Да там действительно некоторые легче шампуни, некоторые тяжелее. Упаковки разные.

так я заказать не могу, или прямо пока в корзине лежит смогут уменьшить :yes:
 

werka

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
3
0
Москва
Девочки, подскажите! Написано, что можно 2 бесплатных пробника заказать. Я кладу в корзину два, а мне один только считает бесплатным, а за второй денег начисляет. Как можно сделать, что бы оба бесплатные были?
В прошлой посылке один только положила, так они сами второй добавили. Но хочется заказать именно то, что надо, а не то что они просто так закинут.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Mamabelle, нельзя к сожалению (( вы напишите какого числа сделали покупку и на какую сумму вдруг кто найдется, хотя это и маловероятно
 

kesh

Новичок
Шопоголик
Девочки, проплата у меня вчера прошла росто почему-то все данные этой карты мне пришлось вбить как новая карта:) В чате пообщалась))) Первые мин 10 получала ответы: Я вас не понимаю:ag: В итоге мне ответили что карты эти работают все хорошо:ag:
Всем спасибо за ответы:ax:
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
девочки, подскажите плз.
создала в привате виртуал визу (виза классик интернет), вопрос - нужно ли включать функцию - "Открыть карту для Интернета" или ей и так уже можно пользоваться?

Если в привате, то ненадо.:) Можно пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Housewife

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Народ, я запуталась с кодами.. сначала вроде было понятно.. потом почитала обсуждения и стало непонятно Х))
Вот например я делаю заказ и беру чей то код.. пишу этому человеку в личку..
и потом мне прописывают в подпись мой код да??
скажите человек НЕ с форума сможет воспользоваться моим кодом??
и что делать дальше?
как мне например дать новый код для новичка если он воспользуется моим?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
1-ы раз мне заказ больше суток собирают(оплатила вчера в 11 вечера примерно,зашла проверить всё ещё Processing :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.