Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юленыш, поменяйте браузер или почистите cookies. Каким браузером Вы пользуетесь сейчас?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
и в первой и во второй строке писать?
а поля город, регион, что ниже тоже надо заполнять?
заполнять кириллицей?
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
effaria, а кто его знает, но у вас по ходу пока рекорд, я не слышала, чтоб кому-то удавалось более 1400 гр впихнуть )))
я еще несколько раз проверила, правда ли это)
и постоянно предлагали оплатить)
причем, в корзине оказалось 10 единиц продукции))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
werka, Сейчас можно только 1 бесплатный пробник. (1 пр. в один заказ)
Правила поменялись с июня!
Они сами могут положить дополнительно
 
  • Like
Реакции: werka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
М О Д Н И Ц А, а в корзине ничего лишнего нет? Проверьте, может быть случайно что-то добавили? У меня такое бывает с количеством товара, смотрю, а я, оказывается, по три пудры заказываю:ag: Или цены проверьте-может быть что-то подорожало.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, нет-нет! все адреса как раз совпадают!
но из вашего ответа я поняла - всю информацию о карте я указываю как нужно - не на свое имя.
а аккаунт на айхербе и доставку оформляю на свое имя.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Азали,
То же самое, сделала вчера еще 2 заказика и макаронами и витаминами:) Пришло уже подтверждение, что отправили. Сегодня большинства витаминов уже нет, остались только капсулы с рыбьим жиром (28 штук).

вот-вот, что уже нет ничего... А я хотела еще парочку заказов сделать... Ех, почему вчера больше заказов не оформила :ag:
 

Листопадик

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
12
2
0
Москва
В общем, ура!
Мои заказики Shipped Out :yes:
Но вопросы мои не иссякают))
Захожу в акканут, смотрю корзину и вижу в ней оба своих заказа, которые собраны и отправлены... вроде, как.
Добавила пару новых позиций (готовлюсь к сделать очередной заказ) и вижу их вместе со старыми... уже оформленными и оплачеными заказами.
Это как теперь мух от котлет отделить, а?
И сколько в корзине моежт лежать не оформленный (оплаченный) заказ?
Я положила туда парочку позиций, которые часто заканчиваются... можно расчитывать на бронь или к моменту оформления они могут также в стоп встать..?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
VAN, к сожалению через палку не принимают платежи. С биллинг адресом точно проблем не будет, у всех же так ))))
кодиком правильно советуют воспользоваться, только не забудьте сообщить в личку хозяину кода )))
 

Puncka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
1
0
Москва
написала сегодня в банк заявку на расследование:)это какая-то фантастика просто, сняла деньги некая организация retail usa..это банк или что? не совсем понятно, в общем будут с этим разбираться
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Подскажите, плиз, а как узнать, какой код я вводила при регистрации? Я чей-то скопировала, но не знала, что мне это нужно будет запомнить и теперь не знаю как посмотреть... Где-то этот код посмотреть можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.