Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Juli Ya, возможно, в корзине есть какой-то товар, который засчитан, как бесплатный, пересмотрите список. Доставка сейчас действительно платная. Всё у Вас правильно получилось. Общая сумма $51.81, скидка 5 долларов и один бесплатный образец в сумме дают Discounts: $6.55, т.е. Вы сэкономили эту сумму. Плюс 4 доллара доставка. Всё верно. :)

В корзине была сумма без учёта стоимости доставки. 51.81 - 6.55 = 45,26.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, а как вообще раньше можно было получить ВИП и что за это хорошего было?

Naso4ek, действительно присваивали после того как потратишь $200. Этот статус дает постоянную скидку 10% по восходящей шкале, которая пригодится, только если заказывать через посредника: * VIP Discount Specials: 10% 0+, 12% $120+, 14% $240+, 16% $480+
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Zhurgen

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Москва
Девочки, принимайте новичка.
ПРишла на iherb - и сразу оформила 5 заказов.
Три из них оплатила своей картой, всё ок, они уже вывезены.
Два - картой молодого человека. Shipping address оставила прежний, мучаюсь с billing'ом.
Вопрос: мне стоит менять биллинг адрес, если у меня зарегены две карты?

В общем, растерялась, теперь боюсь, что мои две последние посылочки не приедут (хотя одна из них уже в статусе shipping out).
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
allissonya, по-разному. Не переживайте! У меня и сутки обрабатывался, и все в порядке - отправлено, доставлено))
Все товары, что вы заказали, в наличии?
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки! подскажите а дроп шипинг есть у них?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
странно, уже много раз делала заказ, отправляли уже через пару часов, сейчас уже сутки весит "Status: Pending. Reason: Waiting for processing".. чтобы это могло быть?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
эх...нет у нас вообще никаких банков рядом с домом,куда можно с ребенком в санках дойти :(
но есть и др.радостные новости!оказывается муж уже делает карту долларовую(т.к.сейчас я расплачиваюсь евро-картой),и сам ее заберет!!!только надо 800 руб.отдать за нее...

как думаете,если другой мейл,другие фио(маму мою в получатели напишу) и другая карта,этого достаточно?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Lullaby, Вы проделали эту процедуру?
Возможно Вы переходите по реферальной ссылке и он автоматически прописывается
 

Mursilka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
10
0
0
Воронеж
да, я ответила. что нет (не совпадают) адрес доставки и регистрации

Mursilka добавил 29.10.2011 в 13:26
и все, картинка не меняется, по идее должна перейти на заполнение адреса регистрации

Mursilka добавил 29.10.2011 в 13:32
G&P, пробовала несколько раз начать заново, но все тоже.
Карта моя, но адрес доставки другой, не совпадает с моей регистрацией
 
Последнее редактирование:

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Katy752, вы наверно оплатили свой заказ, а потом кинули в новую корзину эти салфетки. Если вы нажимаете Reorder (в последней колонке таблички), то там и видите наверно увеличенные сумму, вес и добавленные салфетки. Нажмите в истории заказов на [View] - рядом с номером заказа в первой колонке таблички, там будет указано всё, что вам отправили и скорее всего уже без этих салфеток. :)

Лали вы правы), зашла куда вы сказали,все на месте ,отправлена 7 ноября,хмм....что-то долго.Как-то асос,ко мне быстро долетает.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Здрасти! А на лицевой стороне е-кард что написано? Они там в банке карту эту никогда не видели что-ли? Каждый раз ввожу везде, а его, оказывается, нет :ai:

Вот нашла в интернете. Справа секьюрити код

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia

savosina

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
6
0
Пермь
прошла оплата два раза

Здравствуйте.
На хербе заказываю с полгода как, но такая штука приключилась с последними двумя заказами. Может, кто подскажет как быть... Заказала 2 посылки, оплата прошла, получила смски о списании средств, правда не сразу, сутки спустя где-то, но они предупреждали, что у них праздники и все будет с задержкой. А вчера вечером пришли еще 2 смс с текстом Chain not found, там сумма заказа и "оплата прошла успешно". Посчитала по оставшейся сумме - ну точно, два раза они взяли деньги за эти заказы. Было ли у кого такое, что вы делали? Если им писать письмо, то как писать, а то у меня кроме "***" слов нет :) Спасибо заранее за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Маришка), Написала, наверное они захлебнулись заказами...:ag:
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Вы не просвятите меня, может где почитать на эту тему, для чего нужна привязка к PayPal ?
Что это дает?
Смотреть далее
Марина, я привязывала карту к палке еще до знакомства с iHerb. Я заказываю с Gmarket и там оплачиваю через PayPal. А на Хербе оплата идет через карту и палка не нужна, так что можно не заморачиваться.
А про PayPal можно прочитать в этой теме: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 :)
 
  • Like
Реакции: Mарина

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Я бы очень хотела, чтоб появились пробники различных косметических средств, таких как шампуни, крема, маски, а то не хочется брать кота в мешке (

смысла таблеток в пробниках я не понимаю, все равно ведь эффекта не увидишь после 2-3 таблеток
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Вчера попробовала оплатить визой электрон сбербанка (cvv код есть). Сразу пришло сообщение об оплате. Но на сайте статус заказа до сих пор Waiting for Payment. Значит деньги они заблокировали, но перевести не могут? Или они не сразу, через какое-то время могут перевести? Что теперь, звонить в банк, чтоб разблокировали или ждать?
 

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Девочки,подскажите.Я уже сделала несколько заказов,код брала у кого то с этого форума в ноябре,но не помню у кого.Как я понимаю не могу вставить свой код в подпись.Читала что можно сделать новый акаунт с новой картой ( у меня есть вторая карта) и взять код у кого нибудь из вас заново.А ничего,что обе карты оформлены на меня и биллинг один?Или на меня уже нельзя,нужно с картой на другого человека?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.