Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
девочки, а долго вообще висит статус in progress? это значит, что они посылку собирают?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Цитата:
Сообщение от sakur@
То есть мой реферал может отправить свою очередную посылку на МОЙ адрес?
да, запросто
Here
Где у них это написано? Меня как именно это интересует, мой реферал(человек другой, карта то же, первый заказ), но посыль приедет мне, не заблокируют они меня?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки,а оплату с карты ВТБ Виза, не пропускает система?
CVV код есть, вроде все нормально. Но пишет что срок годности карты не действителен
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Fata Morgana
а с другой стороны - представьте, как будет приятно дойти до той стадии, когда весь заказ можно будет оплатить бонусами, потратив свои деньги с карты только на доставку - 4 долл.?;)
дааа!! я тут уже по стулу расплылась от этой мысли)))
Bikesha, а еще бывают акции на бесплатную доставку и тогда делаешь заказ, а платишь $0.00 - чувств не передать!
[OFF]у меня тоже три мальчишки, приятно встретить такую же мамочку :). Берегите себя!:aj: [/OFF]
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ура! Принимайте меня в свои ряды, сегодня сделала пробный заказ и уже выслали. Спасибо первому посту за помощь в регистрации и оформлении заказа.

[OFF]Добро пожаловать в ряды хёрбанутых :ag::ag: где первый заказ, там и второй и двадцатый будет, сужу по собственному опыту :yes:[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
FunnyPanda, вот то, что пишется под собранной корзиной (еще до стадии оплаты):
International Airmail: $4.00
Orders up to $80.00, and 3 pounds (1360 grams)
Flat $4.00! Very Reliable, But No Tracking
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
March Special: Free For Orders Over $40.00!
т.е. трекинга нет, номер для отслеживания не присваивается.
 
  • Like
Реакции: FunnyPanda

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
А где можно посмотреть, чей код взяла? т.к. делала первый заказ делала давно, уже не помню, чей код взяла :(
Знаю, что код с этого форума.
 

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
Да, девушки, вы правы.
Позвонила на горячую и они мне сказали, что не хватает 3, 35грн. :) для оплаты заказа - парень сказал, что скорее всего! это банк взял процент. Хотя после этого я позвонила своей знакомой с этого банка и она мне твердо заявила, что банк тут проценты не берет.
Ну, да и ладно с этими копейками - пускай процент.
Но, вот у меня еще запасом получилось 16 грн где-то. и они тоже магическим образом исчезли.
Да уж. Это мой первый в жизни инт.-заказ. Хорош опыт)
Спасибо вам!
А у кого-то, что-то было такое?
Может, это у айхерба проценты??
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Арманди, тьфу, забудьте - я уже удалила сообщение :)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
mmaxim,
Не волнуйтесь, иногда дольше собирают, скоро отправят:yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Её Величество, похоже, не скоро. Сейчас акция с бесплатной доставкой вместо этого :)
 

yyolochka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
23
15
0
37
г.Новосибирск
У меня не получается сделала все как сказали и вес 1.2 кг и сумма меньше 80долларов и на карте есть деньги и ввожу все правильно и все равно пишет:
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:

Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details
В банк звонила говорят с картой все в порядке.:ak:может кто нибудь знает что еще им от меня нужно?:ak:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
axosok, Доставка только одна за 4$(до конца января-3$),трекинга нет,оплата по карте,а из бесплатного здесь,можно 2штуки разных презентов положить в один заказ.:)
лимин по весу на один заказ:1360-1400гр,по цене-небольше 80$
 
  • Like
Реакции: axosok

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Вчера оплатила свой первый заказ, статус у него до сих пор на подтверждении.
Хотела второй собрать,но в корзине так и висят вещи из первого заказа. Я их удалила, добавила новые, утром всё что добавила перекочевало в уже оплаченный первый заказ. Народ, что я не так делаю, вразумите!
Поделюсь своими соображениями. У меня, когда заказ оплачен, сформирован, приходит подтверждение на мой эл.адрес,что заказ сформирован, я вижу номер заказа, корзина становиться пустой. До тех пор пока заказ не становиться со статусом Shipit out (отправлен), его можно править.Modifily. Может вы смогли изменить сформированный заказ до его отправки?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Seda, Дело в том, что если деньги не сняты, а заблокированы, как думаю, в Вашем случае, то срок их возврата зависит не от магазина, а от банка. У меня так деньги вернулись только через 30 дней.
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
скажите, где ставить крыжик?! при регистрации вместо Is this also your Billing Address?
вот такая - Address Type:
Shipping Address
Billing Address
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.