Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KNatalya

Новичок
Шопоголик
Yayana, конечно!

CharmanKa добавил 17.03.2012 в 19:26
всё, мы с Хербом по части адресов договорились наконецто!
посмотрим что будет дальше... :)

Подскажите, пожалуйста, что вы делали? Мне выдает такую же ошибку, уже два дня борюсь, вводила адрес уже повсякому. Помогите!!
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Я сделала свой первый заказ 14 октября,сразу же сняли деньги,а 15 -го отправили посылочку.надеюсь с ней ничего не случится и придет быстро(т-т-т):)
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Сообщение от Esenia
Здравствуйте! Возможно уже не раз задавали подобный вопрос но я пока не добралась до ответа да и с малышкой на руках много не получается прочесть. Так вот у меня все получилось кроме оплаты. Карта виза электрон сберовская, и другую не сберовскую пробывала но говорит что невозможно оплатить, и на той и на другой есть средства, в чем может быть причина и как найти выход??
В сбере нужно написать заявление на проведение платежей через инет за границей! У них просто такая система безопасности!
 
  • Like
Реакции: Esenia

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Bikesha,
Попробуйте с другого браузера зайти. У меня такое бывает, когда я с эксплорера захожу (с мазилы - все ОК)
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, а для чего кнопка Recorder в строке заказа?

Verosa добавил 26.04.2012 в 08:33
И куда вводить код на скидку? В корзине нет окошка для ввода.
 
Последнее редактирование:

@len@

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
554
339
0
г. Иваново
Помогите кто может! Запарилась с заполнением данных по доставке - заполнила графу адреса доставки, т.к. адрес с пропиской не совпадает, поставила "нет" и жму "далее", а меня дальше не пускает! Может не туда/не так адрес вбила? Там так:

Address Line1:
Street address, P.O. box
Address Line2:
Apt. or Suite Number

вписала в Address Line1 улицу,дом.квартиру. Что не так?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, это евросеть, это не связной. Там сказали "значит, магазин небезопасный для совершения платежа"
Ага. А карта неименная -это супербезопасно(((
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
уф, спасибо! А то я только начинаю интернет покупки и это мой первый заказ!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sirianis, вот и ответили, но минималка вроде 100р. и она сразу кладётся на твой счёт. Просто приходишь в любой салон Евросеть и говоришь хочу оформить карту (паспорт не забудь), за несколько минут сделают и можешь пользоваться, карта легко привязывается к пэй палу. Она хороша для инет покупок, т.к. при обналичивание снимается %. Ещё, деньги на неё можешь положить только ты сама при предъявлении паспорта, если иной человек, то возьмут %). Что ещё, что ещё, ну бонусы начисляют за покупки, у кукурузы есть свой сайт, введи в поисковике и почитай поподробней. :) Про курс, снимают по курсу ЦБ + 2% от суммы заказа, которые потом возвращаются на счёт. Почему так, потому что вначале они блокируют сумму, и только через несколько дней получая (внутри где то там у себя) подтверждение сделки, производят снятие, а курс соответственно может скакать, так вот для этой разницы и нужны ранее заблокированные ими 2%. Ну на покупке это никак не отражается, могут даже отправить в тот же день как вы оплатили заказ на сайте магазина. Если, что спрашивайте)
 
  • Like
Реакции: Sirianis

Olga sunny

Новичок
Шопоголик
Татьяна1811, да, остается только надеяться:yes: Но шансов, я думаю, реально мало:( В Петербург как-то уж очень долго посылки идут...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, как думаете, через сколько бесплатную доставку отменят?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
KNS, Если Вы хотите поставить другой код.

Соберите корзину в Вашем аккаунте
Затем разлогинтесь
Потом соберите новую корзину нелогинясь
Потом опять залогинтесь
Вам будет предложено выбрать одну из корзин либо объединить их
Выберете вторую (новую)
Код должен исчезнуть
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
cinopa, обычная Виза электрон часто не подходит.
Вообще, подходит любая карта, с обратной стороны которой есть трехзначный CVV код
А лучше к основной карте (которая может быть любой) заказать специальную для расчетов по Интернету. Например, Visa Virtual, принимается айхербом. Так безопаснее - перед покупкой можно переводить на виртуальную карту только нужную сумму. Таким образом, Вы рискуете не всеми средствами, которые есть на счету, а только суммой виртуальной карты. Все в жизни бывает...
Попробуйте обратиться в какой-либо подходящий и удобный Вам банк и спросите - какую карту нужно открыть, чтобы иметь возможность совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах.
 

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
добрый вечер) а как воспользоваться ревардсами? по идее в декабре получила но так и не поняла как ими воспользоваться. они у меня в оранжевой строчке. в общем каков порядок их использования?
Total Pending: $3.78
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Помогите чайнику!!! Набрала корзину, попала на страницу адреса доставки, заполнила Shipping Address, продолжила .... и на месте, ничего не поменялось, на другую страницу не перешла??????? а мне надо и Billing Address заполнить (ответила на вопрос, что это не мой платежный адрес отрицанием) что не так? Помогите, пожалуйста!
Биллинг - это адрес регистрации при оформлении банковской карты
Шиппинг - это фактический адрес доставки
При оформлении заказа Вас спрашивают, совпадают ли адреса?

У Вас совпадают? Своей картой расплачиваетесь?

Попробуйте вернуться в корзину заново ввести все данные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.