Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
PLUR, вы наверное прошли по какой нибудь реферальной ссылке и код вписался автоматически.
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер всем! Очень давно хотела дочке заказать хорошую натуральную косметику - спасибо за ваш форум - очень рада, что нашла его!

Подскажите, у меня проблема возникла при попытке оплатить заказ - вот что мне написали:

The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details

но с картой точно всё в порядке - сегодня на аукционе заказ оплачивала - всё прошло, и деньги там есть - в чём дело, не пойму((
подскажите пожалуйста!

заранее всем спасибо!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Inesa, почему-то у меня айхёрб принял только приватовскую долларовую карту.
Вводите номер карты, CVV, срок карты (до какого числа), и адрес.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
люда 1985, так бывает, может чего-то нет и они ждут поступления, может просто много заказов. Сегодня у них рабочий день только начался, так что должны отправить, ждите.
 
  • Like
Реакции: люда 1985

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки,подскажите,а на iherb какую доставку выбирать,и дают ли трекинг-номер?Я так поняла,что оплаты PayPal нет?Собираюсь сделать первый заказ.Иеще:что посоветуете выбрать из бесплатных пробников,что-то не понять что есть что(БАДЫ не интересуют)

доставка доступна одна, Авиапочтой за 3 доллара
треккинг номер не дают к сожалению и PayPal нет (

из пробников есть витамин С, органическое кокосовое масло, паста с нимом, пробник какао, шоколадный растворимый коктейль и несколько книжек о здоровье на английском
 
  • Like
Реакции: axosok

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Deniela, ой, там такая ситуация...
Я 8 с утра заказы оплатила, а 8 вечером заказы отменила.

В банке мои деньги заблокировали для операции, но так как вчера в США был праздник, то все транзакции с 8 по 11 обработаны были только сегодня.
В США сейчас только начало дня 12 числа, их банки начинают только обрабатывать принятые деньги и распределять по счетам.

Так вот, Карлос, этот ненормальный, пишет мне, точнее это я сама додумала, так как проработала долго в банке и во многих отделах, что они мне ничего не вернут, так как к ним ничего не поступило, типо, как он мне написал, что будто этих заказов и не было... Только он не понимает, что деньги то к ним ушли, и они списаны с моей карты и сегодня были отправлены с кор счета моего банка в их банк, просто скорее всего они их пока не видят...
Короче атас... Он так и не понял меня, все пишет что моих заказов не было и все. Завтра узнаю все в своем банке и снова буду вечером их донимать...
 

ostin

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
2
0
0
Odessa
Девочки из Украины подскажите пожалуйста новичку в каком банке лучше сделать карту для оплаты и какую.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
дамы,перерыла все. Скажите, я могу сделать так чтоб мои реферальские не шли в заказ, а накапливались?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
[OFF]

в смысле вообще за обслуживание платить не надо? просто приходишь с паспортом оформляешь карточку и все? или у них какие-то ограниченные возможности, как-то заманчиво больно звучит )

[/OFF]
[OFF]я себе оформила 2 дня назад и оплатила уже заказ на айхербе картой свзяной банк :) всё бесплатно, получить за 30 минут можно. Единственный недостаток - карта выдается только рублевая, а курс конвертации доллара у связного банка на рубль или даже чуть больше чем на рубль выше, чем у сбера и альфа банка. я оплатила заказ на 15,45$ и на 18 рублей больше заплатила, чем если бы альфой оплачивала... :) но то, что за обслуживание и оформление карты ничего не надо платить, это компенсирует, наверно...
Вот здесь можете почитать про карту связной-банк http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards.aspx
автоматически подключают сразу мобильный банк и управлять счетом можно через интернет-банк. а вот курс доллара на сайте связного банка нигде не указан, приходится звонить и спрашивать[/OFF]
 
  • Like
Реакции: luluna

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
liren, вообще означает что его совсем не будет. Но производитель может это же ср-во выпустить в другом дизайне или под слегка другим артикулом и названием. Так что надежда остается
 
  • Like
Реакции: liren

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! С Вас требуют паспорт?
С меня никогда. Я имею в виду, когда доставка первым классом.
Вот когда приоритетом, тогда нужно с паспортом забирать.

БИК, посылку в чужую квартиру не принесут. Такие посылки нужно самой на почте забирать.
Когда доставка кур. службой ЕМС к примеру, тогда, да -курьер домой приносит.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
dankors, да и не проблемка это...:) Это всегда у всех так проходит,этапы обработки заказов у всех одинаковы,Вы видно у себя просто этого не замечали.
 
  • Like
Реакции: dankors

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Криля, говоря о Привате, я вспоминала, как стояла у них в очереди на открытие первой карты часами... Так и не открыла :ag: В понедельник будет третья попытка :ag:

У нас в семье есть карта Привата, я через Приват24 самостоятельно заказывала виртуальную карту без обращения в техподдержку.

Fata Morgana добавил 12.02.2012 в 23:27
Я так поняла в отделение идти не надо и можно все вопросы решить через инет и телефон? Эта карта будет как копия моей з\п или надо будет туда отдельно денежки класть? и как это делать?
Клиенты Укрсоца могут заказать Visa Virtual через оф. сайт.
К вашему основному счету привязывается дополнительная карта - Visa Virtual. Со своей основной карты, на которую получаете зарплату, можно будет переводить деньги на виртуальную. Я это делаю через кассу - прямо со счета переводят, или приношу наличку. Онлайн это сделать невозможно, в отличие от Привата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taby

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
scorpiosha , я обычно заказываю сразу 4-5 посылок, так удобней на почте скопом получать, а не ходить, ножки бить, за одной=))

Аналогично, только чуть больше заказываю)) ( 7-8 посылок сразу и месяц свободна:))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.