Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
ФеяФиалка , не волнуйтесь, ответят :) у нас же с Америкой разница во времени :yes: не исключено, что сегодня ответ получите :) я писала Екатерине в воскресенье, она ответила во вторник, в то время как в Америке это был понедельник :)
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль

Смотреть далее

Как раз наоборот. Если бы у меня была пара чемоданов лишних денег, я купила бы все в России, переплатив в разы. Или пошла бы в салоны и частные клиники, где меня облизали бы с ног до головы :ag:
А Херб - реальный способ сэкономить )
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия

Смотреть далее
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Спасибо, девочки за быстрые ответы) просто только начинаю дружить с айхербом :yes: вот и веду себя с осторожностью, чтоб не наделать кучу заказов, а их потом отменили, но смотрю на айхербе в этом плане без проблем))
 

Sirianis

Новичок
Шопоголик
~~~Slada~~~, угу, так и сделаю. Только подожду когда мыло черное опять в продаже появится, оно блин как специально сегодня у них закончилось)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, чтобы не было сомнений
"Special Note!
Now through Monday, February 28th, you can earn a 10% return on any order (before shipping cost) that is placed directly by someone using your referral code! Normally these 1st generation sales earn you 4%"
 
  • Like
Реакции: shine1

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Хотела заказать несколько штук товара который на ограничении. Не дает сисема вкинуть в корзину - только 1 шт забрасывается. У всех так? Где логика - не понимаю. Это чтобы всем поровну не досталось? :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Аяла, ну херб тоже можно понять. Человек сначала заплатил деньги за заказ, а потом взял и отозвал их через банк, а не через отмену заказа. То есть получается, что Вы в свою очередь выказали недоверие свое магазину. Херб же не знал о ситуации с кражей данных и денег с карты.

Не стоит так строго к этому относиться. зарегистрируйте новый аккаунт и все будет нормально :)

П.С. вот если бы у Вас как у меня возникла ситуация, когда заказ сначала оплачен, потом отменен магазином, а потом отправлен и Вам бы не давали трекинг и не отвечали на письма полтора месяца, а потом заявили, что на самом деле они ничего и не отправляли, тогда можно злиться на магазин. Это я не про херб, а про другой ресурс.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
olina_lo, вот и я про тоже... а так привыкла в каждый заказик пихать что-нить типа пасты или масла орехового...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
M@LIN@, айхерб не разрешает использование двух аккаунтов одним человеком. Т.е. удалить старый нельзя.
Вы можете завести аккаунт на другого человека и взять тогда код с форума. Карта тоже нужна другая, не та, с которой уже оплачивали.
Также айхерб запрещает использование более одного аккаунта одним домохозяйством - т.е. на одну семью полагается один аккаунт.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сама спросила, сама отвечу)
Сегодня все уже отправили) Я просто забываю, что, когда у нас день - у них ночь.
Приятная оперативность, особенно, после работы с Китаем :ag:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lutikk

Mursilka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
10
0
0
Воронеж
G&P, вес 700 г всего, стоимость 70 долларов, индекс ввела под корзиной, РФ выбрала
а правильно ли адрес: улица, дом, квартира, город, индекс, РФ, телефон
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Кариша, я так понимаю, что они прибавляют еще вес упаковки, потому что вес, указанный под корзиной действительно больше, чем если посчитать отдельно вес товаров. Ориентироваться нужно на вес, который считается автоматически внизу
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Девочки, спасибо, зашла по ссылке нашей форумчанки (списались), вместо чужого кода, лучше пусть свои будут. Теперь и я хербанутая=)
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Бутявочка, я своими руками совй код ей писала) она просто не умела тогда региться и тп.
ну ппц, я просто не понимаю, как они код-то поменяли? О_о

ИМХО, вы просто не поняли... вы дали подруге свой код при первом заказе, а теперь вы видите код подруги, это ЕЁ ЛИЧНЫЙ код, ваш вы уже нигде не увидите, он был нужен только для первого заказа.
т.е. в вашем профиле на айхербе стоит ваш код, в профиле вашей подруги на айхербе стоит ее код.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Avrora2004, у меня по одному хорошо удаляется, правда подождать надо, долго грузится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.