Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Psidian, попробуйте просто добавить новый адрес и указать что он шиппинг. Address Book -----------> New address
 
  • Like
Реакции: Psidian

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, помогите, пожалуйста! Собрала корзину, зарегистрировалась - мне выдал какой-то код скидочный - но сумма покупки не уменьшилась на 5 дол. Первый раз покупаю. Я сделала как было предложено в этой темке - вышла из акаунта, собрала новую корзину - потом вошла в акаунт -выбрала новую корзину - опять этот же код и сумма не уменьшается. Как сделать так, чтобы я сама могла ввести ски дочный код и как точно узнать сумму к оплате с учетом доставки и скидки - где она написана именно?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
gna123,
Удачный вариант Mastercard Virtuon (Сбербанк) с годовым обслуживанием 60р.
Оплачиваю только этой картой с декабря, никаких проблем не возникало.

Выдается на три года.
 
  • Like
Реакции: ShopIra и gna123

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Азали, а мне в банк лень бегать лишний раз, столько лишних телодвижений! ))
особенно, если учесть, что хотелки меняются по 10 раз на дню, а заказываю я ночью - не угадаешь с суммой, которую надо положить
слишком много заморочек :popcorm1:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Что означает статус "Pending" в списке рефералов? Находятся в ожидании чего? Подтверждения аккаунта? Оплаты? Начисления процентов мне?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cecg, а можете принт скрин сделать7 а то не совсем понятно. Может вы вес превысили?, но тогда вас бы не пустило на страницу последнюю
 

Finiki

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
17
83
0
Ижевск
Точно, спасибо, заблокировали...первый раз с таким столкнулась....))))
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Позвонила в банк, грят, да, сумма первой оплаты висит, как заблокированная, а вторая оплата прошла, как именно оплата. Сказали позвонить через пару дней, выяснить, что такое, а потом уже идти упражняться в инглише :)

У меня подобный случай был с одним из последних заказов,но при звонке в банк все решилось за минуту,сумму списанную вернули тут же.Видимо Херб упражняется в нововведениях с оплатой ;)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, а может человек узнать какой код он ввел при первой покупке?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, нужен хелп :о) У нас поменяли почтовый индекс. Теперь получается, что в billing address карты у меня указан один, старый, а в адресе доставки на iherb я указала новый. Т.е. получается не совсем полное совпадение по адресам. Банковские сотрудники мне ничего внятно объяснить не смогли, когда я спросила как мне изменить billing адрес карты, поэтому просто от меня "отмахнулись" - мол, поменять нельзя вообще, и ничего страшного.

Поэтому вопрос - действительно ли "ничего страшного" и так и оставить? Или может есть тут спецы с Украины и подскажут как в приват24 изменить billing адрес виртуальной интернет-карты:ah:

Таки да, в Одессе позакрывали кучу почтовых отделений, а это значит, что на оставшиеся нагрузка будет больше... :(
Ничего страшного, у меня посылка была отправлена по старому индексу, а в это время как раз мою почту закрыли и перевели на другую почту, соответственно, индекс тоже изменился. Всё нормально дошло, в срок. Я теперь если вспоминаю, то меняю индекс, если нет, то кое-где остается старый, пока проблем не было. :gamer1:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Пишите им в тех.поддержку, я правда еще не поняла где она здесь и объясняйте трабл. У меня на другом сайте индекс ни в какую не проходил, писала в тех.поддержку - забили вручную.
 

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Девчонки всем привет!!! Подскажите чьим кодом на скидку можно воспользоваться и что после этого надо сделать, об этом над кому-то сообщить??
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Юлия Б., жалко как... а палкой то там нельзя платить, правильно?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Маргарита 198, конечно вы можете сделать заказ, пусть даже он маленький. В весовой и ценовой лимит влезаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.