Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-iriska-

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
5
0
0
Казань
Девочки помогите!!оформляю заказ первый раз.хочу расплатиться Е-картой ВТБ24
не получается пишет : Кредитная карта будет отклонена.
Это может быть вызвано, но не ограничиваясь одной из следующих причин:

Неправильная введенную цифру или цифр транспонированной при вводе карты
Недостаточно средств на счете.
Банк-эмитент в автономном режиме или недоступны для авторизации оплаты.
Карта не имеет права для операций в Интернете.
Карточка была отключить банком-эмитентом в связи с мошеннической деятельностью на карте.

Пожалуйста, попробуйте снова ввести карты или свяжитесь с вашим банком для получения более подробной

может что-то я не правильно заполняю(((
 

Mshysha

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
17
43
0
Москва
Какой street, какой appartment? Везде же пишут, что надо указывать, чтобы нашим почтальонам было понятно ------- "Volynskaya 20. k 15" - в таком формате точно поймут.

ой а я уже написала, и что теперь не дойдет
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
katrina_ssh, попробую на картинках показать
1. Заходите в кошелек киви, далее с право в колонке под выход есть колонка кошелек под ним есть колонка Карты киви, среди них выбираете вашу.
Безымянный.png
далее смотрите Имя
Безымя22нный.png
 
  • Like
Реакции: olyales и katrina_ssh

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Так вроде тут 30 сентября и вес посылки ни причём. Официально разрешено до 1814 грамм включительно, но проходит и до 1860 иногда чуть меньше.
Когда заполните корзину и нажмёте Proceed to checKout, если вес проходит то вас перенаправляют к оплате. А если вес не проходит, то пишут International Airmail: Not Available. Так что пробуйте.

Анастасия Ш. добавил 28.09.2011 в 20:36
Don Ralfonso У меня привязано 2 карточки, одна Виза Киви, оплачивала ей пока нормальную карточку не заказала. А теперь привязала Визу Сбербанка.
Нет не привязано, извиняюсь за ложную информацию!! Там только поменять её на другую можно....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ulyasha, тут весь форум активистов:ag: Вы, главное, вопросы задавайте - а ответчики найдутся :)
 
  • Like
Реакции: Ulyasha

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, а я так поняла что только именно 14 февраля будет 10% от заказала без стоимости доставки.... и как их всех заставить именно 14.01. заказы сделать то:bu::ag:
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Если деньги вернулись на карту или вообще не списались, то попробуйте переоформить заказ заново (как они вам и написали).
Если деньги не вернулись, то действительно звоните в банк и разбирайтесь!
деньги списались сразу же после оформления заказа, а ночью пришло письмо, типа заказ удален. Деньги не возвращались, ну, я думаю, надо в Сбер звонить, чтобы вернули. Только что второй раз оформила,завтра сутра буду смотреть, что напишут.... А что надо куда ввести, чтобы доставка бесплатная была? что-то у меня как снимали 6$, так и снимают.... или это про доставку до Шипито по Америке?

Yanezaniza добавил 23.08.2011 в 03:06
И, кстати, не помню писала или нет. У меня была утеряна одна посылка, так мне за нее в течении недолгого времени вернули полностью деньги (без учета доставки)!
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Bikesha, не забудьте кодик использовать на 5$ и потом хозяину в личку написать, чтобы выставлять его в подписи и получать % от рефералов )))
 

Её Величество

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
76
2
0
Иркутск
девочки! помогите! оплатить не могу. денюжка есть на карте. карта кукуруза.пишет
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
rozara2007, такое сообщение может появится, если адрес слишком длинный - название улицы, например.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Ланк@m, а это желательно делать каждый раз?а то я так не делала никогда...........
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Подскажите плиз.Первый раз делаю заказ.Сумма 78 дол,вес 2 кг.Не могу найти окно куда код ввести....Пишут в конце заказа " Дополнительная скидка:
Extra 5% discount for orders over $60.00
$10 скидка на ваш первый заказ в iHerb на сумму от $40 и более! Предложение действует только для новых покупателей для их первого заказа.
Обратите внимание: Злоупотребление купона приведет к отмене всех аккаунтов и подлежит дополнительным административным сборам. 15.7% ($14.68) " Или они уже вкл скидку в заказ?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, а зачем связываться с владельцем кода? Вот если мне кто-то скажет:"Я воспользовался твоим кодом" что мне делать?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Ahhag, позвоните на гарячую линию банка и уточните 2 момента:
1. Активирована ли карта ( виртуальные карты дольше проходят активацию).
2. Поступили ли деньги на карту.
 

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
Народ, подскажите а кроме первого заказа скидку получить больше никак не возможно?? и почему то подруга заказывала на 60 баксов, доставку включили, хотя тут все пишут (и на сайте написано) что доставка будет бесплатная)
 

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
Deizi, у меня тоже самое каждый раз (карта кукуруза), просто заново заполни данные карты, пропустит) уж не знаю с чем это связано, но я всегда теперь ввожу данные карты заново( Ждать пока полностью спишут не нужно, на это неделя может уйти))

Если у вас такое каждый раз, то предположу вот что:
При проведении транзакций по картам через интернет используется дополнительный код безопасности CVV2/CVC2 (трехзначный код на обороте карты).
Однако есть такое правило, что магазин обязан проводить с данным кодом только первый платеж, при второй и далее покупках магазин может списывать деньги с той же карты уже без этого кода. По всей видимости эмитент ваших карт не озаботился о том, чтобы в своем процессинговом центре для каждой карты хранить список тех, кому разрешено проводить транзакции без CVV2. Вот и вынуждены вы каждый раз заново вводить карту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.