Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
только что оформила заказ на 95$ (6 из них за доставку). Заказ оформить получилось, деньги с карты сняты, на этом всё :( корзина как была, так и осталась, никакого уведомительного письма нет, и в аккаунте этот заказ тоже не отображён ((
ПыСы: только что проверила корзину, теперь там написано, что заказ не оформить (когда я его оформляла 5 минут назад такого не было).
Что мне теперь делать то? :bu: в службу поддержки писать?
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Сделала свой первый заказ на iherb. Всё прошло хорошо, уже статус "In Progress". Но случайно забыла (вернее, просто не убрала) написать в state свой город. В City свой город указала. Выглядит это вот так: Komsomolskaya d. --, kv. --
Krasnodar,Select a State USA Canada Only350063. Как отреагирует наша почта?
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Всем привет! Подскажите мне в чем дело. На третьей стадии оформления заказа я вписала номер карты, дату истечения срока и CVV2. Я нажимаю продолжить, и ничего не происходить, при этом написано что имя владельца карты: не требуется! а так как карта у меня виртуальная, моего имени на ней и так нет, но почему же тогда меня система дальше не пропускает на 4 шаг?!
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Спасибо) Сейчас попробую что-нибудь еще. Я еще и зубную пасту выбросила на всякий случай, а кнопка так и не появилась:)
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
у меня из-за этой завязки похоже уже ломка ничинается(( корзина уже полная, ждет 15 числа)) лишь бы не испарилось все из корзины
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Маргооо, обязательно нужна новая карта. Сейчас получить карту не сложно даже и с детьми (у меня трое:)) я делала в финсервисе, девочки еще советовали в салоне связи. И там и там карту делают прямо сразу и не берут никаких комиссий, в оба места можно зайти с коляской.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, не знаю, где написать, мне такое письмо пришло от Айхерба на мыло
Кто английским хорошо владеет, переведите плиз, а то переводчик что-то непонятное переводит:help:
Dear iHerb Shopper,

Now through Monday, February 28, enjoy an extra 6% off every product iHerb carries.

That's 6% savings on top of quantity discounts and low shipping rates (or free UPS Ground for orders over $40.00).

This discount, which may be combined with other online discounts, will be seen in the shopping cart after you sign in.
http://www.iherb.com

Also, please check out our newly updated links page with three health databases just added:
http://www.iherb.com/links

This page is worth bookmarking for all your health related questions. We spend many thousands of dollars (over 40) each year to bring you the best of researched information without banner ads or clutter. So, we encourage you to use it freely. It's part of delivering the best overall value!
Я так поняла 6% от покупки в накопление идет что-ли))
 

2seeyou

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
2
1
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите пожалуйста. Получила чек iherb, теперь заморачиваюсь, как быть с налоговой. Платили НДФЛ? Декларировали?
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
девочки, уточнение можно?:)
если отправляю на другой адрес - биллинг адрес чей указывать?
почитала комментарии, поняла, что без разницы,так?)
это ни на что не влияет?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
MissTerry, Заказывают кто как))) Дешевле напрямую вроде, но вот когда она приедет, неясно, вон девушка писала в соседней теме, что сегодня забрала посылку от 18 июля.
Лично я заказываю напрямую)
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Nemiza

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
4
0
0
Абакан
Добрый день! Я зарегистрировалась на iHerb`е, использовала код с этого форума, сделала заказ. А вот какой код использовала, я не записала. Подскажите, можно как-то просмотреть, какой код я использовала?:ah:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LuckyFlower,
Сходила посмотрела, мене тоже пакетик какао в этот раз положили, завтра буду тестить, заинтриговали:ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, говоря о Привате, я вспоминала, как стояла у них в очереди на открытие первой карты часами... Так и не открыла :ag: В понедельник будет третья попытка :ag:

У нас в семье есть карта Привата, я через Приват24 самостоятельно заказывала виртуальную карту без обращения в техподдержку.

Хм, а мне без всяких очередей открыли карту. Правда пришлось ходить два раза - один раз пришла, девушка при мне заполнила заявку на их сайте и отправила домой, сказала, что позвонят. Знала бы, сама заполнила бы на сайте, не пришлось бы второй раз ходить. Зато когда позвонили, пришла, передо мною было всего два человека в кабинет, где можно получить карточку, я стояла максимум минут десять "в очереди" и потом еще минут пять ушло на оформление карты. Я даже впечатлилась скоростью оформления. А вот во все остальные кабинеты и кассы действительно были огромные очереди. :(

Может еще от вида карты зависит, у меня Кредитка, по идее оформляется в кредитном отделе, возможно, поэтому я и оформила без очередей. По факту та же карта, еще и с возможностью пользоваться кредитными средствами, но можно пользоваться и как обычной картой, как пользуюсь я. Кто думает оформлять Кредитку, заполняйте эту форму на их сайте, чтобы не ходить два раза в банк. :yes:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Фунтяра, в билинге вы указываете тот адрес, который указывали, когда делали карту. а шипинг любой

Так я в карте и тот и другой указала, вот и мучаюсь теперь:ag:
Смотреть далее
Во всяком случае, спасибо всем откликнувшимся:ax: На всякий случай в биллинге адрес прописки поставлю, тем более, что Хербу видимо не принципиально, совпадают адреса или нет))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
в последние пару посылок положили пробники шампуня/кондиционера и крема для кожи вокруг глаз Обри, так я рада была :)
Ого! Супер:ay: Может и мне в в летящие ко мне 13 положат что нибудь полезное:ah:

Фель,
У меня такой надписи нет, может им вопрос на сайте задать?
 

kupol

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
7
1
0
москва
девочки, а где смотреть, что моим кодом кто-то воспользовался? а то мне девушка написала, а я и не знаю как...
 
  • Like
Реакции: kuptan

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Азали,
Я в конце месяца все время так себе говорю:ag: Пока до 15 ни разу не продержалась... Тоже заказ утром оформила, только что получила подтверждение, что отправлен:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Don Ralfonso, и у меня :) надо оформлять пока 4$, а то вдруг это временный глюк :ag:

помню однажды доставка была по 2$ всего день или два :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.