Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, ну это при условии того, что он решил вообще писать на форуме и участвовать во всем этом )
 

Малди

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
37
103
0
Одесса
девы, с Украины, подскажите пожалуйста, чем вы оплачиваете Херб. у меня подруга хочет заказать, а я не знаю, как ей помочь с оплатой, на самом сайте не нашла инфу по Украине.

Я оплачиваю гривневой Виза Электрон от ЭрстеБанк и никаких проблем))))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
absent-, у меня так несколько раз было (особенно со сковородками и когда витамины бесплатные раздавали), ничего, отправляли все позиции в итоге :yes:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Настя, а чего ты заказываешь, что так много посылок?:):ag:
Я заказываю то, что нужно.
Сейчас кремов для тела и рук+шампуни и бальзамы не заказываю....
Дома завал, особенно для тела...штук 20 наберется:ah:
Наташ, я тоже только то, что нужно, а нужно много, особенно после прочтения хвастов:bu: Тоже завал, но у меня тут 4 дня рождения грядут, + что-то меня на продукты с iherb потянуло, соусы всякие-разные, рис.....
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
когда вводите адрес вам внизу предлагают выбрать тип адреса - billing или shipping. просто нажмите нужную.
 

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
Вчера оформила первый заказ и через несколько часов второй (в один все не уместилось)) )
Пришло смс с подтверждением покупки второго заказа, про первый тишина. Но на мыло пришло письмо, что первый заказ уже отправлен и номер трэка, а второй все еще в ожидании... как то не понятно. Так и должно быть? Или они там в чем то ошиблись? Или мне из банка смс-ка не дошла, что первый заказ тоже оплачен?
Блин, а уже хочется третий заказ разместить))) во меня понесло))) Но пока не буду, страшновато.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
tasvaya, напишите им в чат, объясните ситуацию, должны помочь.
Только странно как-то.. у меня такого ни разу не было.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, спасибо вам большое за помощь. Но возник еще вопрос. Буду рада ответам всех участников дискуссии)

Там упоминалось о реф. ссылках. Я не собираюсь их использовать тут , уточню сразу. Но их использование вообще - это нормально? По правилам айхерба это разрешено?
 

Red Flower

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
54
77
0
РФ
Вчера оплатила свой первый заказ, статус у него до сих пор на подтверждении.
Хотела второй собрать,но в корзине так и висят вещи из первого заказа. Я их удалила, добавила новые, утром всё что добавила перекочевало в уже оплаченный первый заказ. Народ, что я не так делаю, вразумите!
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
почистить куки.. затем добавить в корзину одно наименование (не переходя порог в 40$), посмотреть, будет ли окошко для ввода кода пустым (должно быть после чистки), собственно, ввести желаемый код..
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
кукуруза конечно хорошо (учитывая что за обслуживание не нужно платить, так вообще лафа)...почитала...но Средний срок подтверждения покупки 3-4 дня...Это если акция на хербе 1 день (как на день независимости) то я в пролёте со своей кукурузой Буду думать дальше))
нет никакого пролета. там списываются со счета они в течение месяца. а блокируются на карте моментально. и курс примерно цбрф. я юзаю в другом месте и все ок. тьфутьфу не было косяков.
 

valyablonda

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
6
0
0
меня ещё не просили) просто я понабрала в корзину всего, по весу не укладывается, я в какую то ссылку зашла и прочитала что при первом заказе нужно копии предоставить - я испугалась и ушла вообще с сайта)
 

M@LIN@

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
10
0
0
Russia
Извините, что в этой тме спрашиваю. Но, почему-то, не могу написать в теме о кодах.
Если я при первом заказе использовала реферальный код, то могу ли я при последующем использовать чужой, чтобы проценты перечислялись другому человеку? Если нет, то возможно ли удалить аккаунт и создать новый?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Чедымка,
Смотреть далее
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Лирин,
Рефералы - это те кто воспользовался вашим кодом.
От заказов рефералов первого уровня вы получаете 4%, от заказов второго (это те, кто воспользовался кодом ваших рефералов) 3%, третьего 2% и, наконец, четвертого уровня вы получаете 1%.
Вот здесь можете подробнее почитать:
http://shophelp.ru/instructions/bonus_iherb.html
 
  • Like
Реакции: Лирин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.