Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
EkaterinaZ, я на днях собираюсь оформлять заказ, так что сильно не расстраивайтесь :yes: потом найдем мне подопечную рефералку и будет Вам второй уровень:ag: ну я на это надеюсь)))
 

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Астролябия, вы думаете кирилица будет заметнее через чей-нить хлорофил? :ag:
телефон укажите обязательно.

Странно...мне ответила Екатерина с Херба, что она не знает причин возврата посылки, адрес указан корректно...чтобы это могло быть тогда?
 

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Здравствуйте!!!Я оформила заказ, вес показывает 1350 гр, а если смотреть вес товара, который указывается в скобках, то я набрала 600 гр!Можно добирать до 1360 гр или это предел?
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
Девочки, подскажите, что бы это значило - висит заказ в статусе Waiting for payment вот уже с субботнего вечера. Это при том, что они до этого еще просили доказать что это моя карта. Доказав это, они написали, что все гуд, ваш заказ будет отправлен немедленно и вот он застрял. В банке говорят, что деньги магазин заблокировал (именно сумму заказа), но письмо-подтверждение еще не прислал. Два дня на мои вопросы служба поддержки iHerb не отвечает. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Помогите разобраться.
Оформляла свой первый заказ (который вышел на 57,54$).
И вот я хочу ввести код на скидку одного из участников, но написано, что :
You provided referral code ... (и идёт код).
Хотя я ничего нигде не вписывала.
И скидка получается - 12,88 $.

Помогите разобраться, чтобы это значило.
И куда вбивать код на скидку одного из участника форума (ведь я тоже потом хочу свой код опубликовать) ?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Olelukoje, забейте код в нужное поле в этой форме поиска.
Если и сам использованный код забыли, то можно попробовать написать в тех.поддержку с айхерба, они могут подсказать.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А еще бывает, если не проходит вес, чуть выше нормы, можно все из корзины удалить и насобирать заново в другом порядке, иногда помогает :yes:

я часто пыталась так сделать - у меня ни разу не помогло к сожалению :(
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Разобралась, спасибо!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, вот это да, 16 заказов за день:bu::ad:

Девочки, я бы их растянула на январь-февраль. но мы переехали в другой город жить, пока определились с адресом, накопилось столько всего нужного, незаменимого, невероятно выгодного и т.д., что родились 16 посылок. мучилась несказанно, пока не заказала!!! хочется ведь все и сразу! плюс лимит по весу. мы обсуждали вчера: добиваешь посылку по весу тем, что и не собирался вроде заказывать.
в общем буду и я вся в счастье скоро.
отдельно хочу отметить, что в москву посылки шли строго месяц. в саратов к родителям уже полтора месяца идет, а в калининград дошла за 2 недели. сегодня первое извещение пришло. опять никакой логики

foxy-tan добавил 17.03.2011 в 13:18
foxy-tan, круто Вы :ai: у меня хотелок на столько заказов не наберется за один день

оооооо!!! ну что Вы!! как только распробовала всю прелесть айхерба на себе, все стала дублировать родителям с учетом нюансов их, конечно. одно за другое, читаю хвасты и обсуждения в других темах (за что очень благодарна), каждый день виш-лист растет. и потом: средства для стирки или мытья посуды в среднем по 1,2 кг. получаются посылки с 2-3 наименованиями только. даже пробники не впихнешь. Так что это только звучит внушительно - 16 заказов. На деле средств не так уж и много придет.

foxy-tan добавил 17.03.2011 в 13:22
Я тоже по началу маньячила, хватала все, что приглянулось. Сейчас держу себя в руках: собираю корзину, потом несколько дней обдумываю заказ, нужно мне то или иное средство или нет. Ну попутно изучаю отзывы, что-то добавляю, что-то выкидываю. Дала себе обещание - не более двух заказов в неделю. Пока получается:)

замечательный подход!
я в этот растратный февраль решила все необходимые мне продукты заказать в двух вариантах от разных фирм, БАДы не заказывала (только мелатонин и гингко билоба). два крема для лица, два шампуня и т.д. во-первых, определюсь, что нравится-подходит или наоборот. во-вторых, не будет неутолимой жажды купить что-то еще из этого списка.
искренне надеюсь что подойдет абсолютно все:)
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
naf_naf, вы лучше тему по украинской доставке почитайте :) Причину никто не знает... Октябрьская посылка у меня пропала, от 22 ноября тоже пока не пришла. Какие-то проблемы у них, подозреваем DHL, так как много посылок по всей Украине не дошли... Ноябрьские вроде по-тихоньку приходят.
 

stella_polare

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
3
0
0
Минск
Добрый день! прошу помощи. Чуть больше месяца назад сделала заказ, недавно начала переживать, почему так долго нет извещения. залезла в историю и поняла, что по привычке указала Billing adress старой прописки, а карточку регистрировала по новому адресу. Чем это мне грозит? Деньги с карточки сняты, а заказа нет....
Спасибо!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
TerraGetta,
дамы, я пока новенькая в этом деле, не ругайтесь))
скажите, что означает вторая колонка (Saving) с ценами в Wish List ?
И как считается вес при оформлении? автоматически?
Saving - это экономия, т.е новая цена.
Вес да, считается автоматически в корзине, не более 1360 гр. (3.1 lbs)
Иногда больше проходит
 
  • Like
Реакции: TerraGetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.