Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Девочки , подскажите , пожалуйста, почему когда я стала оформлять мамин адрес , мне пишется , что он не действителен?
The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Здравстуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, у кого никогда не терялись посылки, как вы заполнили адрес в аккаунте iherb.
На таком вот примере:
Станислав Матросов
Россия, Самарская область, г. Тольятти, 445022, ул.Голосова, д. 25, кв. 13.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/19/thumb_978454f6761fd243dd.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Правильно я заполнил графы?

в названии улицы написать так Golosova 25, apt. 13, а город так Tolyatti (ИМХО)
Но адрес можно писать и по-русски, и такие посылки проходили.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочки! Это ненормальное что-то... Я зашла с другого компа, очистила свой заказ, вышла из аккаунта, зашла опять на сайт через поиск яндекс, стала кидать товары из листа желания в закупочный, мне опять автоматически ставится код You provided referral code ***211 .... и что делать...?

A_lisia добавил 28.01.2013 в 09:45
А сейчас я вообще выбрала товар из поиска и получается та же самая история.....
Девочки, попробуйте кто-нибудь сделать имитацию заказа..... что у меня такое, не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки у кого-нибудь есть карточка ВТБ? какая нужна для айхераб - ВТБ виза классик, счет один рублевый?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а у меня как раз одна вещица из хотелок появилась на складе... руки так и чешутся заказать, но на карте денег нет, нужно идти к банкомату сначала... А я одна с ребенком дома, никак не вырваться... вот и экономия :ag: глядишь так и до акции какой-нить дотяну :ag: главное вечером не сорваться, когда муж приедет с работы и не отправить его в банкомат... :ag:

а еще я все мечтаю хоть один заказ собрать целиком из бонусных баллов, но меня не хватает на так долго ждать... в итоге получается в каждом заказе по 2-5 баллов максимум.. вот хочется все-таки сейчас дождаться, но это еще целый месяц ждать, не выдержит душа я чую... )))
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Jatsan, у меня тоже карту не принимает.. с первого раза.. я просто удалила ее и ввела заново, ту же самую карту.. и все нормально.. правда при следующем заказе опять пришлось удалять и вводить ее же.. не знаю с чем это связано.. но у меня работает..

В смысле удалили ее?

Я ничего не удаляла, а просто когда надо вводить данные карточки, ввела их заново наверно раз так 10:bu: и ничего не помогло...
Завтра пойду в банк, узнаю что такое может быть вдруг заглючила для интернет платежей...
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
дувочки делаю заказ на странице где вводятся данные карты в конце просят ввести CVV2: но у меня карта ВТБ ДЛЯ ПОКУПОК ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ и там его нет. Если я пытаюсь перейти к другому шагу то меня просит ввести этот код ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
здравствуйте! подскажите пожалуйста, максимальная цена посылки 80$ - это с учетом стоимости доставки? или без?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
вот бы и на хербе сделали, как на хелсдизайне бегунок, который баллы регулирует :)
varez.png
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Jennyk, это в каких таких магазинах надо отписываться, что посылку получил?О_о В айхерб точно не надо:) Другое дело, что они присылают письма с просьбой оставить отзывы о продукции, а иногда сами присылают письмо и спрашивают, мол, пришла посылка или нет, это да.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, на сайте айхерба для этой цели рекомендуют открыть второй эккаунт. К слову сказать, это единственный случай когда открытие второго эккаунта на одного и того же человека не запрещается. Эти эккаунты не должны быть связаны между собой реферальным кодом.
Вот цитата с сайта (страница с FAQ, предпоследний вопрос):
How do I reach the required $300.00 to "Cash Out" if I continue using my credits to order products?

Simply open a separate account for purchasing products only.
Поняла, т.е. в одном я только коплю. А в другом могу просто покупать? Но, там ведь тоже будет код, который я смогу кому-нибудь дать?
А если при открытии второго account я могу ведь использовать чужой код? И я могу полностью ввести такие же данные как на первом, в котором буду копить?
Хочу понять все, что б не сделать ошибки. Спасибо.
А реально эти 300 доллоров получить и как?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
тетушка Клю, у меня не добавлялось в виш лист в прошлом году, так вот пришлось писать в онлайн чат с просьбой о помощи ,заявку передали в техподдержку и только через 2 дня пришло на почту письмо,что проблема решена.
 

Юленыш

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Сейчас попробовала все удалить и по новой набрать заказ, и все получилось, видимо правда глюк был! спасибо за оперативную помощь!
 

AlenkaRa

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
144
678
0
Феодосия
Девочки! Подскажите чайнику,пожалуйста! на этом сайте можно регистрироваться без чьих-либо кодов?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kupol, в разделе iherb rewards, там написано сколько человек и на какую сумму пользовались
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Nuro4ka, у меня вроде тоже такая, но предыдущие заказы прекрасно оплачивались с неё, а сейчас никак((
Naso4ek, срок истекает в августе, счет рублевый, денег там с запасом.

P.S. Всё, заказ принят, карту сначала удалила, потом занесла заново.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
JuliaVl, у меня тоже реферал от 24 февраля не дает о себе знать... я уж и объявление писала... :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.