Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
ага, вы на целых 4 килограмма набрали, а можно только 1360 грамм в одной посылке ))

разбейте на несколько посылок

ограничение на 1 посылку: 1360 грамм веса и 80$ стоимость

Блин :bl: НЕУДОБНЕНЬКО конечно :bl: :)

СПС пошла дальше разбираться :yes::)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
luchana, у херба в правилах есть, что на одну семью должен быть только один код. Если заметят, вдруг уличат вас,и лишат бонусов:(
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Naso4ek, А тот, чьим кодом я воспользовалась сможет проверить по дате и сумме, что это я делала заказ? Или ещё какие-то данные нужны? У меня две форумчанки на примете, я бы обоим написала.
 

Anni77

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
2
0
Москва
Добрый вечер! Пытаюсь сделать в первый раз заказ на iherb, возник такой вопрос: как считается вес продукции? Я думала, что я должна просто сложить вес косметики, ну например, шампунь 200мл + крем 100мл и т.д. А в таблице в корзине заказов в столбце Weight вес считается совсем по-другому, больше, чем реально весит товар. И в итоге Shipping Weight у меня получился больше, чем я рассчитывала.
В чем тут дело?

Anni77 добавил 30.09.2011 в 20:35
И как часто можно делать заказы? Хоть каждый день, лишь бы в месяц не превышала сумма 1000 евро (по таможенному лимиту)? Может выгодней разбивать заказ на много мелких?
(заранее прошу прощения за глупые вопросы) :)
 
Последнее редактирование:

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
мамочки девочки... я в шоке, за 2 мин 3 ответа, не успела глазом маргнуть но скорость ответа радует не придется каждые 5 мин проверять ответили мне или нет.. СПАСИБО ВСЕМ!! я поняла, буду знать
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
http://www.iherb.com/Free-Samples?l=ruSort by : вверху справа от продуктов, выбираешь, в какой последовательности/порядке сортировать)))

Спасибо, это я видела:ah: Я думала, чтобы не ползать по страницам, можно воспользоваться поиском по слову. Не получается, только перелистыванием

Лиленька добавил 29.05.2012 в 23:15
Ну вот, у меня новый косяк(( Сложила корзину, получилось
Sub total: $47.81
Savings: $7.95 ( 14.3% )
Shipping Weight: 3.93 lbs (1.78 kg)
Пытаюсь рассчитать доставку, почему-то пишет про доставку с трекингом Not Available
Хотя в прошлые разы когда пробовала ради интереса смотреть - было доступно.
Кто-нибудь знает- в чем дело?
 
Последнее редактирование:

Улуна

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
4
0
0
Новосибирск
У меня вопрос по оплате. Так долго сидела составляла корзину, что взяла в помутнении рассудка оплатила по карте Visa Electron, вместо Visa Classic.
Статус заказа был сперва "проверка оплаты", теперь по-китайски (!) написано "в процессе". Уведомление не пришло, то есть деньги с карточки не снялись.
Что делать? я умру? все умрут? отменить заказ? а как?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
rozara2007,
Карты, которые точно подходят для оплаты в Интернете и привязки к PayPal:
Visa Unembossed Classic банка Финсервис (изготавливается 15 минут);
Visa E-card и MasterCard Virtual банка ВТБ24;
Visa Classic и MasterСard Virtual Промсвязьбанка;
MasterСard Virtual Альфа-Банка;
любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
Visa Classic банка 24.ру;
Visa Classiс Райффайзен Банка (отключается CVV код);
Кредитные карты Ситибанка;
Visa Classiс международная Балтийского Банка;
"Банк в кармане" Банка Русский Стандарт;
MasterCard Кредит Европа Банка;
Visa Virtuon ЮниКредит Банка;
QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa;
Visa Electron Русьбанка с CVV кодом;
MasterCard Московского Кредитного Банка.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Спасибо)
Девочки, после того как я нажму на Place Order меня должны перенаправить на другую страницу или нет?
А то повис интернет , я вроде как нажала, но осталась на той же страничке.

Элейн добавил 04.10.2011 в 19:37
а то еще закажу повторно)))

Элейн добавил 04.10.2011 в 19:41
Все , теперь уже все понятно. Кроме одного. Так и должно быть, что в Personal Information имя того человека, чья карточка - или я все таки напутала?

Элейн добавил 04.10.2011 в 19:42
Мое имя - в шиппинг адрес. Его - в персонал информейшн
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Юстинай, читала здесь на форуме, только не помню точно в какой именно темке, что девочка, живя в России, таким образом отсылает посылки в Украину родителям. То есть со своего аккаунта. Так что можно. Если сами не найдете эти сообщения, то стучитесь в личку, помогу найти ).
 
  • Like
Реакции: Юстинай

Psidian

Новичок
Шопоголик
Psidian, вот вы про "галочку" не ответили :) а у меня именно из-за этой мелочи была аналогичная проблема.

галочку ставил, указывал, что это shipping адрес.

Подскажите, можно ли писать письмо с вопросом на русском языке на russia@iherb.com? Или только английский язык?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
userx, мне кажется, что если вы закажете более, чем на 40 дол, и введете код, то у вас будет и бесплатная доставка, и еще скидка на 5 дол. Т.е. экономия около 9 долларов.
Вы сложите в корзину, там должно быть видно:
Discounts: ($ 5.00)
и Shipping: $0.00 :yes:



mordashka добавил 13.08.2011 в 16:03
Кто знает,если деньги уже сняли с карты,а заказ еще в статусе " Waiting for Approval"
( т.е. я ещё могу убрать один элемент из корзины), вернут ли мне деньги за этот элемент на карту?
Нет, только через отмену этого заказа и сбор нового.
 
Последнее редактирование:

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
ждать, а пока код из подписи уберите, а то я Вам нарушение выдам. Правила внимательнее читайте.
исправила,я видимо не поняла...думала,что именно реферальные ссылки нельзя.
буду ждать)

~Колибри~ добавил 03.05.2012 в 23:27
В смысле удалили ее?

Я ничего не удаляла, а просто когда надо вводить данные карточки, ввела их заново наверно раз так 10:bu: и ничего не помогло...
Завтра пойду в банк, узнаю что такое может быть вдруг заглючила для интернет платежей...
вы попробуйте при оплате удалить на 3 по-моему шаге и заново все данные и код тоже ввести,сразу должно пройти,я первый раз тоже нервничать начала,думала с картой что-то..
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
дувочки делаю заказ на странице где вводятся данные карты в конце просят ввести CVV2: но у меня карта ВТБ ДЛЯ ПОКУПОК ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ и там его нет. Если я пытаюсь перейти к другому шагу то меня просит ввести этот код ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если нет кода, то ничего не выйдет.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
А лучше вообще написать yl. Volynskaya, d. 20, kv. 15 Чтобы уж наверняка)
 
  • Like
Реакции: simfimax

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
На днях получила посылки за 18.12 и 05.01
В посылках косметика, кисти, БАДы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.