Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Serena13, внизу корзины с заказом жирным шрифтом выделена надпись
November 11th, 2010 - PLEASE NOTE:
и далее написано, что в связи с переездом склада могут быть задержки с оформлением заказа.
Задержки с формированием посылок уже давно и должны прекратится как только переезд закончится. :yes:
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки!!! Извините за столь глупый вопрос!!!! Но требуется помощь...:bu: я акромя палки ни разу в жизни больше ни как не платила...... собираюсь сделать заказ!!!! не подскажите... есть карта Альфа-банка (мужева-с мск пропиской) и есть моя Сбербанковская (аэрофлот) с Влгградской пропиской!!! Чем лучше оплачивать (и вобще можно ли этими картами) ??? Или надо что то спец. делать??? И в какой валюте принимают деньги??? (но на сбере только рубли) Ещё раз Сорри...:ah: И спасибо заранее,кто ответит :ax:
 
  • Like
Реакции: nika/

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
КотоФея, Фель, это наш добрый банк автоматически предоставляет бесплатно такую услугу:aq: смс владельцу карты, новая карточка на мужа оформлена :ag:а мне раньше казалось это таким удобным:ag: типа безопасность:ag:
 

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
kovolga74, иногда заказ не проходит, если адрес слишком длинный.
Нельзя ли что-то сократить для проверки? Например, название улицы из двух слов?

Адрес уже раз шесть переписывала в разных вариантах... И карты данные вводила несколько раз. Все бестолку! И чем им моя карта не приглянуась?!:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lizettaa, да, с одной стороны, на второй ведь CVV код прописан, его нельзя никому сообщать...
Если фото карты не хватит, то потом и выписку им пришлете.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
G&P, мы уже где то это обсуждали Тань,не снимают ничего за отмененный заказ,по моему у тебя 1,5$ это была отмена твоего реферала.Если они в Cancelled Credit,то это отмена твоего реферала.
 
  • Like
Реакции: G&P

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, хочу уточнить(чтоб моя посылка обратно в США не вернулась, как было). Что нужно писать, при заполнении адреса в Address Line1/Address Line2:, и в State/Region(у меня город Киев, а там нужно писать Киевская область)? ZIP code - это код мего почтового отделения? Все верно?
в Address Line1/Address Line2: название улицы, дом, квартира;
в State/Region все верно
зип код: индекс
да да :yes:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Nuro4ka, никак не связана с пропиской, связана с биллинг адресом - адрес регистрации карты (для магазина), для почты правильно - лицо заявленное в извещении.

Pbkbz, напишите им в поддержку, они скажут как вам поступить
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я специально для инет-шоппинга завела ящик на yahoo, туда только письма из магазинов приходят и реклама их. Разбила все магазы на папки, храню всю переписку. Оч. удобно:)
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки че я надела-ла!!!!Безымянный.jpg я отменила свои заказы?:ak:
Смотреть далее Посмотрела денежку с меня уже сняли, точнее заблокировали. Подскажите что теперь будет-то блин!!!! Как, что и куды?????!!!!!! Когда я смогу сделать свой заказ????:ak::ak::ak::ak:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
bibigoshik, статус заказа "ожидание на акции" еще может быть в том случае, если к ним поступила новая партия товара, а они еще не успели разложить ее "по полочкам". У меня такой статус был в заказе, в котором находились, только что, поступившие новинки. Не переживайте, все будет хорошо, заказик Вам отправят!
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
Такой вот вопрос возник:
Через час после оформления заказа два продукта из него - аут оф сток, но на страничке с информацией по заказу напротив всех позиций написано зелененьким Processing. Мне гарантированно хватило, или заказ будут теперь долго формировать?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
AlenkaRa, можно, тогда они скорее всего свой вставят код, но вам естественно присвоят ваш. НО на нашем форуме вы можете рекламировать свой код только если вы его взяли тут на форуме
 
  • Like
Реакции: AlenkaRa

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha, а еще бывают акции на бесплатную доставку и тогда делаешь заказ, а платишь $0.00 - чувств не передать!
[OFF]у меня тоже три мальчишки, приятно встретить такую же мамочку :). Берегите себя!:aj: [/OFF]

представляю...пойду к мужу плакаться, чтоб что-нибудь придумал:ag:
[OFF]спасибо за теплые слова!мальчишки такие хулиганистые ужас, и драчуны, и нас тут бои без правил до первой капли крови[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
scorpiosha, Вы предыдущий заказ оплачивали этой картой?
Именно с этого аккаунта заказываете?

блииииннн витамины уже не 12 баксов а 22
да, витаминки уже все, акция прошла
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
я сегодня сделала заказик, сейчас возле всех товаров написано Prosessing, а возле собирателя запахов Pending (Reason: Waiting for allocation ) :ai: что мне лутше сделать сейчас? написать им, попросить заменить его на аналогичый по цене и весу товар? у меня там все тык - встык было подобрано. если этого не будет, уже небесплатная доставка как бы. или подождать, может отправят и так?
 

Улуна

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
4
0
0
Новосибирск
Alanka, не сняли пока и не могут, видимо
Tusya781, именно что сбербанковская. Я знаю, что платеж по идее не может пройти, а как мне теперь отменить заказ и перезаказать? или надо подождать, пока система не поймет, что деньги списать не может и сама отменит?

UPD. Нет, проверила баланс, платеж ушел, статус "In Processing Queue". Чудеса, да и только.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
tatyana an, да, конечно, перепишите, они точно не поняли, что вы просите :)
Сижу смеюсь сама над собой,это ж надо было так оплошать.Спасибо всем за помощь:ah:

tatyana an добавил 01.12.2012 в 00:23
Было бы интересно узнать на будущее,если нужной позиции не окажется,как у меня с кремом http://ru.iherb.com/Solar-Sense-Sun-Damage-Restoration-Daily-Facial-Cream-SPF-15-1-7-fl-oz-50-ml/44783он в стоке сейчас,а при формировании моего заказа,написали отменено почемуто,так вот сумма соответственно уже была бы не 40$,доставка по идее становиться платной,что было бы не отмени я заказ?С меня бы сняли за доставку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.