Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
merenda
menu_open.gif
фамилия на карте и адрес у меня как и в заявлении на получение карты. первый раз запросили подтверждение ....с других сайтов брала все нормально
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Фея82, :ag: ничего, отправят! У них сейчас 7 утра, только начали собирать заказы.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Fionka, нет,сзади на карте есть три цифры.Пин нигде не указывайте свой

Оля А. добавил 03.03.2011 в 20:22
Fionka, там полоска на карте сзади(там где роспись ваша) и на этой же полоске 3 цифры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fionka

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, а подтверждение регистрации не приходит на мейл (почта Рамблера подходит же?)

И если я сделаю в ближайшие дни заказ, то они отправят сразу посылку, у них же быстро вроде? Она у нас тут в России не затеряется в праздничные дни?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Скажите,уже наверняка у кого-то были подобные ситуации:после первого заказа на iHerb с меня списали деньги, а потом пришло письмо с требованием прислать им сканы банковских выписок,карточки и бланки комун.услуг .Я выполнила требование,статус моего заказа сейчас Waiting for Approval.Тперь,собственно,вопрос:как долго идет проверка по представленным мною документам? Я заказала 3 посылки почти на 200 баксов
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Fata Morgana, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! О, конечно, хочу бОНУСЫ!!!:ag: Тем более, что чувствую, что я тут надолго теперь))))
Дык, а главное-то? Человеку, код которого я выберу, надо сообщать об этом? Вот например, хоть Ваш?:ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Anuto4ka, если Вам не нужно указывать область, то пишите NA (not applicable/ не применимо), тогда в этом поле адресной строки просто ничего не укажут.
Но все это не так важно, все другие варианты которые предложили девочки, в том числе и адрес на русском, также проходят. Просто мне приходилось заполнять много американских документов, а там именно так ))))
 
  • Like
Реакции: Yayana и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.