Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
allissonya, не переживайте, могут и на следующий день отправить.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Итак решил испытать Iherb на предмет отсылки в выходные дни. Заказ сделал в субботу формально в 4 часа утра по Тихоокеанскому времени.
Результат следующий:
1) ровно всю субботу заказ провалялся без всякого движения.
2) Практически ровно в полночь по Тихоокеанскому времени в воскресенье судя по всему мой заказ был замечен - статус перешел в Ready to Pick.
3) Вся последующая процедура прошла стандартно. Правда на этот раз чуть дольше на один час - но я так понял это из количества.
И вуаля посылка выслана в воскресенье.

Исходя из вышесказанного у меня два предположения - вопроса.
1) В субботу Iherb не работает - то есть ваабще никто и нигде.
2) В выходные в Iherb работает вдвое меньше персонала и срок отгрузки грузов автоматически смещается на одни сутки.
У кого были какие наблюдения на этот счет? Какая из моих версий правильная?
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
спасибо, больше не доверю никому оформление заказа)) главное, деньги вернуть)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Elen Mell, в биллинг пишите адрес,по которому регистрировали карту,а в шипинг доставки.Оставьте всё это и идите в My Account - Address Book там всё удаляйте и пишите заново правильно.
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Veraprih, через приват 24 очень удобно и всегда видите операцию.
У меня тоже Виза, но я ещё открыла и интернет -карту, перевожу на неё нужную сумму и делаю оплату.
 
  • Like
Реакции: Veraprih

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Алёнчиk, нет, карты тоже должны быть на разных людей. Поэтому и скидка исчезает:yes:
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih Быстро!)
Basja, У меня в марте снимали, может сейчас что поменялось?!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Кариша, может денег на карте недостаточно?
а может просто глюк сайта, у меня такое было пару раз, через некоторое время еще раз попробовала и платеж прошел
 
  • Like
Реакции: Кариша

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
*Пермячка*, биллинг информация должна быть мужа, его имя, а шипинг ( доставку), можете и себя вписать
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
девочки, я в шоке. Сделала с сайта 3 заказа. А теперь не могу войти на сайт, система пишет "неверный и-мейл". как такое может быть?
 

Антоннев

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
17
1
0
Минск
Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного в банке при оформлении карты, тогда заполняем раздел Billing, внося туда по примеру адреса доставки Ваш адрес, который Вы указывали в банке для Вашей карты. Как правило, Billing - это адрес прописки.
Запутался совсем=) Мне знакомый будет оплачивать со своей карты на мой шипинг адрес. То есть его билинг адрес отличается от моего шипинг. Что делать в таком случае?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kaatia, я тоже сейчас собрала корзину и думаю... заказать или нет пока доставка бесплатная длится... так тянет на кнопку нажать... пока сдерживаюсь :ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ДЕВОЧКИ ХЕЛП
Херб прислал письмо о подтверждении карты.
Были случаи от других магазинов, но не от него же!
Что делать? Что им отвечать? Содержание текста?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
:bu: чат сейчас закрыт

mmaxim добавил 07.05.2011 в 14:41
В общем, я отменила заказ, иначе точно переплюнула бы девочку, получившую мыло: у меня кроме сковородки был стик с какао и пара пробников... Лучше в следующий раз закажу. Тем более одна сковородка ко мне точно летит, еще одна в процессе обработки (но, ттт, там совершенно другой статус)
 
Последнее редактирование:

Kappuccinka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
2
0
0
Москва
В итоге решила проблему с подтверждением карты так: написала в онлайн поддержку, объяснила что у меня карта электронная и что на письма не отвечают. Там все проверили и изменили статус заказа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.