Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
C_Nastya,
Согласна, где в Москве найдешь литр лосьона для тела за 10$ или шампунь отличный за 5$ или крем для бритья за 4$. И все отличного качества! Вот и подсели на iherb:yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
olina_lo, сочувствую..а когда вы заказывали ср-во для посуды там уже было написано - ограниченное кол-во?
 
  • Like
Реакции: olina_lo

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, так разрешено 1360, если бы у вас больше было, вы бы не смогли заказ оформить. Сегодня/завтра должны посылку отправить, обычно на след. день шипят :yes:

в том то и дело,что больше прошло) я уже опомнилась то когда. Проверила ,написано 1.15kg. обычно заполняю корзинуи за весом не слежу,знаю,что больше не пройдет и не волнуюсь,а тут так. сейчас проверила, слава богу статус поменялся, все позиции in progress,кроме одной( леденцов),у них статус в ожидании. Надеюсь,не придется ничего убирать из заказа,раз оплачен и раз формируют,
но все равно не понимаю,почему прошел вес бОльше.Может они его изменили в большую сторону?
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Anna81, вот какая информация написана на самом сайте:
"Международная авиапочта:. , Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 4 фунтов (1814 грамм). Среднее время доставки 17 рабочих дней, но может идти так долго как 2 месяца. Несмотря на то, что данный вид доставки является надежным, номера отслеживания для него не предоставляется и в случае утери заказа, деньги не возвращаются.

DHL and UPS В настоящее время DHL и UPS доставки недоступны из-за сложностей, связанных с таможней."
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Тогда от знакомых никакой головной боли - одна прибыль
Пытаюсь разобраться с кодами...
Вот что мне за прибыль??
Что мне с того, что моим кодом воспользуются???
Ткните пожалуйста, где про это почитать....:ah:
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
А отредактировать можно заказ, а именно добавить какую-нибудь позицию? Я забыла добавить бесплатный пробник. :ah: Или уже все?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Margitte, хоть 50 посылок за раз:). Главное, уложиться в лимит 1000 евро и 31 кг в месяц на человека
 
  • Like
Реакции: Margitte

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Девчонки,не подскажите, я хочу добавить карту для оплаты, не найду,где тут редактировать или как я поняла,сначала делаю заказ, потом иду по шагам,дохожу когда до карт,там есть добавить новую???
или я не так поняла?
:bu:
И ставлю галочку на новую карту,с нее и будут списывать деньги..
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольгаяяя, должны прислать письмо:yes:

Я пока только зарегистрировалась, ящик почтовый - Gmail.com. Но после регистрации мне письмо не пришло:(
Заказ я еще не отправляла, изучаю хвасты. Или они письмо высылают только после оплаты заказа?
 
Последнее редактирование:

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
вроде обсуждали, что проверяют только индекс и еще что-то
А у меня этот индекс вообще другой области! Живу в Запорожской, а индекс билинг адреса - Днепропетровской.
Если есть какие-то сомнения лучше позвонить в банк и узнать, чтобы уже не переживать.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Весенка, я понимаю о чем вы, сначала у меня тоже была строка куда нужно было вводить код, но сейчас ее просто нет, и стоит по умолчанию их код с ФБ.
Посмотрите на фото
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 128

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, а я недавно обломалась с 1410:( не прошел, хотя раньше всегда проходило...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Inesa, я на сайте Привата самостоятельно заказала доп. карту Виза специально для инет-покупок (основная карта - МастерКард). Вот Визу Айхерб принял.
Вы ведь пользуетесь системой МойПриват на сайте? Там очень просто, даже в банк звонить и что-то заказывать не нужно.
а перед каждой покупкой можно просто переводить с основной карты на виртуальную нужную сумму - так спокойнее))
Простите если кому-то мои вопросы покажутся совсем уж тупыми,просто никогда еще с такими операциями не сталкивалась.
ничего подобного, что вы! я сама совсем недавно эту операцию провернула)) тоже было очень страшно - впервые ведь процесс осуществляла)
а оказалось - все просто до удивления!
 
  • Like
Реакции: Inesa

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Все делаю по схеме дохожу до Checkout и я опять на странице где надо ввести свои меил и пароль и надо ли вам информацию о новинках. Че-то не пойму никак почему ?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
yyolochka, я сделала в ВТБ обычную Визу (обслуживание 150 в год). Или в ВТБ специальная карта для интернет-расчетов, делается только на 6 месяцев.
В банке Финсервис, вроде, бесплатное обслуживание, карту делают за 15 мин:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.