Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
mordashka, я отменила весь заказ, не знаете, когда вернутся деньги? Получила от них письмо подтверждение об отмене заказа, я так понимаю писать ничего не надо?
 

general

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, я им фото сейчас отправила, надеюсь, что отправят заказ. Сначала просто написала, что карта моя, на что мне ответили, что им нужны подтверждения:(
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, хочу предупредить, если планируете делать покупки на iherb, не оформляйте VISA ELECTRON Сбербанка России.
Знакомая моя так и несмогла сделать заказ, звонила в банк, ей подтвердили, что во многих интернет магазины за границей оплата их картой невозможна!:(

У меня одна из карт Виза Электрон Банк Москвы. Она тоже тормозная.
Не везде проходят покупки.


Платежи проходят:

strawberrynet.com
fragrancedirect

Не проходят

http://www.feelunique.com/
http://www.fragrancex.com/
https://www.thecosmetichouse.co.uk/
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ocsana5, попробуйте удалить адрес доставки в Address Book и написать заново! Или введите новый адрес доставки с правильным индексом.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Девочки, что-то я не пойму, как использовать свой бонус. Вроде писали, что при заказе автоматом посчитается, но у меня ничего нет. Может от суммы зависит? У меня там всего 3 доллара с копейками. Или его нужно как-то активизировать?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Антоннев, биллинг адрес - это адрес, который был указан при регистрации карты, а шиппинг может быть абсолютно любым
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
кто знает можно так сделать я зарегестрировалась на сайте под своим именем,карта банковская тоже на мое имя. Могу я заказать посылку на мужа (у него другая фамилия) адрес тот же и оплатить своей банковской картой? и может ли он тогда мой код использовать?
Вы можете оплачивать своей картой(указывается в billing) на любое имя и адрес(shipping) Код Вы получите только после первого заказа. Поетому Вы можете разве использовать чужой код, а уже после можете поделится з другими. Код можна использовать только раз. Если хотите и второй раз, то нужна другая карта, иной и-мейл и другой чужой(не свой, нельзя использовать свои) код.
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Вообщем с самого начала -[OFF]решила я вчера оформить заказ но мою карту не пускало, проконсультировалась в он-лайн чате с менеджером Приватбанка, он сказал что моя соц. карта не подходит для подобных платежей, посоветовал оформить визу интернет... Сегодня я ее оформила спецеально для проплаты заказов с айхерб... СVV код узнала как раз тем методом как у вас описано - через заявку в Приват24, она у меня досих порвисит...в Приват24 забито всего 3 карты, 2 из них пластиковые их код я вижу, это не тот который выдала заявка! соответственно ошибки нет это код интернет карты... тем более что в выписке промелькала попытка оплаты для айхерба... но она не выполнена :(
Вот еще сейчас нашла - http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_1_4_1r.html буду звонить в сервис центр... хотя не думаю что мне там другой код скажут...[/OFF]
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
simplymary, херб писал, что в октябре можно им опять писать о потеряшках за март-апрель на возврат средств.
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Уважаемые сообщники, помогите решить задачку плз.

Дано. Есть я, активный пользователь продукции нашего любимого сайта. И есть мой Драгоценный Супруг, которому не дают покоя мои посылочки и у которого тоже проснулась тяга к шоппингу. И мой Драгоценный хочет делать покупки автономно, со своего экаунта. Шиппинг-адрес у нас, сами понимаете, один и тот же, только получатели разные. Карты для оплаты - разные.

Теперь вопросы.
1. Он ведь может зарегистрироваться по моему реферальному коду? нет ли у игерба каких-то предрассудков по поводу рефералов с одинаковым шиппинг-адресом и одинаковыми фамилиями?
2. Может ли он сделать заказ через себя, но оформить доставку на мое имя? Я правильно понимаю, что для этого ему нужно будет создать второй шиппинг-адрес и указать мое имя?

Я нигде не встречала, что так делать нельзя, но вдруг я что-то пропустила.
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Я писала Санкт-Петербург.
Т.е. получилось Санкт-Петербург дважды.
 
  • Like
Реакции: Ржавый

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Меня заинтересовал такой вопрос, все данные по карте хранятся у них на сайте, т.е. если второй заказ делаешь, то вводить уже ничего не надо. Насколько это безопасно?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Don Ralfonso,
Способ действенный! У меня старший сын на днях ноутбук уничтожил, 2 дня без iherb (пока в ремонте был)- это мука, это ж реально ломка начинается:ag:
Наташ, ЭТО не выход, не делайте так:ag:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Бутявочка, я попробую. Просто если Fata Morgana это не удалось, то вряд ли у меня получится...
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Дайте, пожалуйста ссылку, где прочитать про VIP скидки, не могу найти, хотя точно видела.
Там же адреса были, по которым письмо можно написать.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
mariya6ka, у меня на двух сайтах (айхерб и филя) мэйл.ру, заказываю, все отлично. Но в будущем, думаю, если будут новые аккаунты где-то, завести себе соm.
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Olga Iv, а в накладной не указан истинный адрес получателя?
Я тоже получила давно чужую посылку, потом написала письмо на сайт айхёрб и предложила,чтобы они дали мне номер телефона девушки(внутри была накладная и заказчица их из Украины) ,а мы сами созвонимся и я ей перешлю.
Они тут же поблагодорили и дали телефон, я ей потом Новой почтой отправила.
При чём мой заказ пришёл дней через 5.
Просто судя по фото кто-то очень ждёт свой заказ.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите, в адресе, что надо писать в строке state/region? Не пойму, чего надо, на других сайтах не просил. А в первом посте картинка, как заполнять не грузится.

область/регион
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.